А что вы позволяете себе при детях подростках и в чем скрываетесь? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 13:28     #1
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Вы курите при своих детях? Выпиваете? Сидите на коленях у мужа/мужчины, целуетесь? какие звуки разрешаете себе издавать из своей спальни? Переодеваетесь ли при мальчиках? ходите ли вместе в баню в онаженном виде? что еще? (можно в сравнении со знакомыми).

Я редко курю и пью по жизни, но при сыне ваще это стесняюсь делать (особенно пиво и водку, но я их и так не люблю). Еще я стесняюсь звуков, доносящихся из нашей спальни, поэтому нередко ждем по полночи, чтоб сын уснул Иногда в итоге засыпаем сами. Давно не переодеваюсь при сыне и не хожу голой с ним и племянником в баню (не из-за своих комплексов, а из-за убеждений), а вот подруга (мальчику 13 лет) все, описанное мной вверху, делает при сыне... вот я и задумалась - может, зря стесняюсь?
Старый 21-08-2008, 14:12     #2
Тюфочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 757
Тюфочка отсутствует


Почти так же, Правда, у меня девочка.
Но по-моему это зависит от вашего личного мироощущения.
Я не хожу дома голой и муж не ходит.
Но в нижнем белье -пожалуйста, в том смысле, что кидаться за халатом ни кто не будет. Но с другой стороны стринги у нас ни кто не носит..
Я не считаю, что правильно, если ребенок - свидетель интимной жизни родителей. Но целовать и обнимать друг друга - почему бы и нет - ее -то мы целуем и обнимаем.
Мы не курим вовсе и пытамемся объяснить ребенку, что с нашей точки зрения это дурно.
Мы употребляем алкогольные напитки, не до низложения риз, конечно, а так, для удовольствия. Все вино-водочные изделия стоят в открытом доступе. Пару раз дочка просила поробовать - лучше дома, чем за углом в подворотне.
так воспитывали меня, так и я свою дочку воспитываю
Вот, примерно так...
Старый 21-08-2008, 16:07     #3
Una
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 285
Una отсутствует


Я никогда не курю при ребенке. Мне кажется, что он будет расстроен, что его мама курит...
Старый 21-08-2008, 16:18     #4
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Я всегда и везде курю (где это позволительно) не прячась от чужих глаз.
Запах табака от чужих глаз не скроешь! Курящая мама для ребёнка плохо, мама хаджа - еще хуже.
Старый 21-08-2008, 16:59     #5
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Думаю, курить при ребенке просто ужасно - в том смысле, что это безумно вредно для самого ребенка. Немножко не в тему, но надо руководствоваться хотя бы этим.
Старый 21-08-2008, 17:36     #6
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Делаю так же, как и вы, за исключением: могу ходить по дому в трусах - в смысле без штанов - у нас все так ходят, и папа и мама, и дети. Люблю, когда тело отдыхает.
Старый 21-08-2008, 17:42     #7
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Думаю, курить при ребенке просто ужасно - в том смысле, что это безумно вредно для самого ребенка. Немножко не в тему, но надо руководствоваться хотя бы этим.
Да, я думаю, что мне следовало бы уточнить:
я имела ввиду, что я не скрываюь от "глаз чужих", но не от "носов" (стараюсь беречь не только нос сына, но и любых других людей).

И веду постоянно на своем примере (посмотри на меня - запах, кашель...) пропаганду борьбы с курением (и сыном и с его друзьями).

Никогда не позволю ни одному школьнику стрельнуть у меня ни сигарету ни зажигалку!!!!

Предыдущим текстом я лишь хотела сказать, что курящая мама - плохо, но курящая, но ханджащая мама - вдвойне плохо.
Старый 21-08-2008, 18:07     #8
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Да, я думаю, что мне следовало бы уточнить:
я имела ввиду, что я не скрываюь от "глаз чужих", но не от "носов" (стараюсь беречь не только нос сына, но и любых других людей).

И веду постоянно на своем примере (посмотри на меня - запах, кашель...) пропаганду борьбы с курением (и сыном и с его друзьями).

Никогда не позволю ни одному школьнику стрельнуть у меня ни сигарету ни зажигалку!!!!

Предыдущим текстом я лишь хотела сказать, что курящая мама - плохо, но курящая, но ханджащая мама - вдвойне плохо.
Так я как раз и дописала, что моя мысль слегка не в тему этого топика. Я поняла, что вы хотели сказать.
Старый 21-08-2008, 18:10     #9
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Делаю так же, как и вы, за исключением: могу ходить по дому в трусах - в смысле без штанов - у нас все так ходят, и папа и мама, и дети. Люблю, когда тело отдыхает.
+1! Мы тоже все "безштанные" ходим по дому и судорожно начинаем носиться по квартире в поисках чего-нибудь, что можно натянуть на задницу, когда кто-то звонит в дверь!!!
Старый 21-08-2008, 18:56     #10
Анжелина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
Анжелина отсутствует


Девочки,а вы при взрослых пацанах в трусах ходите? или у вас у всех дочки? или это я ханжа? мне как-то неудобно в труселях при нём гулять.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.