2004 - сентябрь-октябрь. *** ЛЕТО на дворе, ЧЕТЫРЕ скоро нашей детворе!!! *** - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 10:08     #121
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Я вот весной клумбы насажала, а сейчас все заросло. Их оказывается еще полоть надо .
А наш дом обыкновенный, как раньше строили, еще и в покраске нуждается. Так что тоже особо хвастаться нечем. Но на Людин с удовольствием бы посмотрела...
Ну у нас с клумбами все более менее. А вот с постройками, как говорит брат моего мужа:"Давайте все сломаем и построим что-нибудь одно, но нормальное " У нас на участке на самом деле 2 дома: один 1955г., а второй строился лет ...цать( второй этаж до сих пор не отделан). Да кстатип покрасить тоже давно пора
Старый 15-07-2008, 10:26     #122
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Ну у нас с клумбами все более менее. А вот с постройками, как говорит брат моего мужа:"Давайте все сломаем и построим что-нибудь одно, но нормальное " У нас на участке на самом деле 2 дома: один 1955г., а второй строился лет ...цать( второй этаж до сих пор не отделан). Да кстатип покрасить тоже давно пора
Им бы все ломать... Само развалится . У моей подруги на днях, пока второй этаж достраивали , первый развалился

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Тань, это для тех, кто вечером здесь бывает
Вот,я сразу хотела прокомментировать, но дипломатичность удержала, для тех кто вместо того , чтобы хоз-вом заниматься, в инете сидит
Старый 15-07-2008, 10:28     #123
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Покажу еще своего пирата
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Скорее - рыцаря
Это вы про Дон Кихота??? КЛАССНЫЙ!
Старый 15-07-2008, 10:30     #124
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Мне тут юмор прислали,может баян, но для поднятия настроения:
Цитата:
Самая весёлая маршрутка.

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.

Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.

Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.

Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.

А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.

Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?

Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…

,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.

Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.

Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…

Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.

По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…

И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке))
Старый 15-07-2008, 10:37     #125
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Мне тут юмор прислали,может баян, но для поднятия настроения:


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Это вы про Дон Кихота??? КЛАССНЫЙ!
Спасибо девочки
Старый 15-07-2008, 11:01     #126
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Хочу дом посмотреть!!!
Старый 15-07-2008, 11:01     #127
Olga Belikova
Наш человек
 
Профиль Olga Belikova
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщения: 6 283
Olga Belikova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение



Спасибо девочки
Такой сынуля-просто загляденье!
Старый 15-07-2008, 12:07     #128
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Оль, у меня платьев-сарафанов нет, но есть пара блузочек нежных из Гуини. Фотки не покажу, домашний комп крякнулся,а на работе с фотика не скачать.
Про твое платье - я бы, честно, сказать поскромнее бы оделась. Или покажи фотку - мож все не так ослепительно, как я прядставила.

Дачу я успела подглядеть, шикарно!!! В плане воды, у друзей в Токсово врыта в землю огромная канистра воды (как молоковоз) +насос. Хватает на полноценный душ и на стиралку. Топят обыкновенной печкой плюс обогреватели банальные электрические, живут круглый год - не мерзнут.

Про маршрутку читала раньше, но опять прослезилась.
Старый 15-07-2008, 12:13     #129
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


У меня рабочий кризис - хочу летом отдыхать, а не в офисе чахнуть. Чувствую, пойду на поводу своих желаний и поувольняюсь нафиг ото всюду.
Старый 15-07-2008, 12:57     #130
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Тань, так сейчас надо увольняться тогда, чтобы хоть лето застать. У меня подруга в турфирме работала, выла, что летом отпуск не взять категоричсеки. РОдила ребенка и уволилась нафик - невозможно .
Я вот мечтаю, что доработаю до Сашиных 7 лет, летом перед этим уволюсь, отгуляю с ней все лето, в школу соберу, повожу еще пару месяцев , а потом буду на другую работу выходить. Вот такие у меня скромные планы на пятелетку .
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.