♥♥♥Про мужей-скорпионов поговорим???♥♥♥ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 00:22     #1
Oriona
Наш человек
 
Профиль Oriona
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщения: 6 458
Oriona отсутствует


Вроде еще не обсуждали
Старый 15-04-2008, 01:30     #2
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Наверное, у моего мужа перепутали дату рождения. Потому что, никакой пофигизм ему не свойственен - совсем наоборот. И самовлюбленность не свойственна тоже... В общем, он такой, как написано в подписи.
Правда, одно качество настоящего скорпиона ему все же присуще...
Вот такой какой-то расклад.
Старый 15-04-2008, 01:59     #3
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


[quote]
Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Правда, одно качество настоящего скорпиона ему все же присуще...
это точно
Старый 15-04-2008, 04:03     #4
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Давайте, девочки, рассказывайте про своих мужей-Скорпионов. Я хоть своего посравниваю.
Старый 15-04-2008, 04:10     #5
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Наверное, у моего мужа перепутали дату рождения. Потому что, никакой пофигизм ему не свойственен - совсем наоборот. И самовлюбленность не свойственна тоже... В общем, он такой, как написано в подписи.
Правда, одно качество настоящего скорпиона ему все же присуще...
Вот такой какой-то расклад.
А моему все это свойственно, но не это я считаю его самыми большими недостатками. Вот псих он, это да. Это бесит. Хотя и я не ангел. А еще злопамятный очень. И на нервах играть любит, "жалит" больно. Но в то же время самый нежный, заботливый и внимательный. И с ним чувствуешь себя ЕДИНСТВЕННОЙ!!!
Старый 15-04-2008, 09:09
ответ для Snegka на сообщение "[QUOTE] это точно :008::008::008:"
    #6
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


[quote=Snegka;12186681]
Цитата:
это точно
А вы тоже с моим мужем знакомы???
Старый 15-04-2008, 09:11     #7
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


[quote=Риша2408;12187116]А моему все это свойственно, но не это я считаю его самыми большими недостатками. Вот псих он, это да. Это бесит./quote]
Да, про вспыльчивость я упустила, это точно.
Старый 15-04-2008, 09:17
ответ для shunia02 на сообщение "[quote=Snegka;12186681] А вы тоже с..."
    #8
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Мой муж очень замкнутый, но иногда его прорывает на эмоции. Злопамятный, молчит молчит, а потом как сказанёти обидеть может очень (но я привыкла и не обращаю внимания). Верный муж и заботливый отец. Мы с ним друг другу не подходим по знакам - я Стрелец, но уже почти 8 лет вместе!!!

Про психа я не согласна. В нашей семье я псих!!!
Старый 15-04-2008, 09:33     #9
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веснушка Кейт Посмотреть сообщение
Мы с ним друг другу не подходим по знакам - я Стрелец...
В нашей семье я псих!!!
У меня сестра Стрелец. Как они с моим мужем вечно скандалят!!! И все из-за какой-то ерунды... Оба психи))))) Но как же они похожи...
Старый 15-04-2008, 14:31     #10
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


я 10 лет прожила со скорпионом. Тяжело. Я - Овен. Он замкнутый. Весь в себе. Никогда не поймешь, о чем человек думает и почему он недоволен и "делает лицо". При этом лице и я, и все, кто его знают, чувствовали себя последними свиньями, виноватыми непонятно в чем, и судорожно пытались измениться. Он - абсолютно непредсказуем. Вернее даже предсказуем в своей непредсказуемости. Мог например вечером сказать: собирай сумку, завтра едем в Польшу. По работе. Мы работали вместе. Он всегда был всем недоволен. А если бывало иногда, что он все же доволен, то никогда не говорил добрых слов. Если недоволен - это вообще кранты. Если доволен - просто были не такие кранты. Поощрения ждать было нелепо и бессмысленно. Комплиментов тоже. О нежности я просто умолчу. Единственный наш отпуск вместе в Турции проистекал примерно так: днем он спал, пока мы с дочкой были на пляже, а по ночам гулял по всем окрестным кабакам, когда мы спали. В общем, мы не пересекались за неделю практически совсем. Про секс разговор вообще отдельный. Возможно, это сексуальный знак. Не имела возможности убедиться. Первый год еще ничего было, а потом "Я устал" "Что ты все о сексе" "Тебе кроме секса, похоже, вообще ничего не надо". Это в мой адрес И всегда были какие-то женщины кумирши. Или очередная партнерша по бизнесу... Или просто какие-то совершенно случайные люди.. Мне ставились в пример. Я сравнивалась с ними... Вначале по молодости я пыталась соответствовать какому-то одному ему известному идеалу, а потом поняла, что теряю себя безвозвратно и ушла. Гораздо позже прочитала в каком-то гороскопе, что если и есть полная астрологическая несовместимость, то это Овен со Скорпионом Такие дела.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.