-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 20:54     #481
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sikati Посмотреть сообщение

Мы за 2440 едем в аппарт+ НВ на 2взрослых +двое детей+инфант это сть-ть вместе с билетами,страховкой воощем целиком
Сами? Расскажите про билеты поподробней, плз И куда?
Старый 13-02-2008, 20:56     #482
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sikati Посмотреть сообщение
Странно ,это стоимость чистая? Без страховки,без визы и без сбора?
Мы чистыми за билеты оплатили 380 евро
Я так понимаю, что это стоимость билета со сборами. Чартеры, по-моему, без сборов не озвучиваются
Старый 13-02-2008, 21:20     #483
Lilo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 48
Lilo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Саша-Смушка, а если б у Вас стоял выбор-район Малии или 20 км от Херсонисоса на восток (Сталис)или Амудара у Ираклиона-куда б подались с маленьким ребёнком-в плане пейзажа. ХОЧУ МНОГО ГОР!!! Понимаю, что всё там близко, но мало ли разница есть)))
На Крите можно ехать только на запад от Ираклиона. Более менее природа начинается после Ретимно. Когда будете двигаться по северному побережью Вы сами четко отследите, как с продвижением на запад будет становиться все зеленее и зеленее. А на восток, да и на запад в пределах получаса как вызженная пустыня. Хорошие места между Ретимно и Ханьёй. А в Ханье прикольный аквапарк.
Старый 13-02-2008, 21:24     #484
Lilo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 48
Lilo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
мы в прошлом году в мае были на Крите - Aldemar Knossos Royal Village (deluxe), Херсониссос. Очень понравилось, хотим в этом году туда же. Посмотрела цены в Ривьере - по акции - 120 тыс. на троих (2 взр. + реб. 3 года). Это НВ. Доплата за AI - по 500 ? с брата еще (кроме реба). Получается дороже прошлого года на 1000 ?. Вау, ну и цены подросли. Будем думать.
Действительно хороший отель? Мы хотели в эту сеть поехать в этом году - но начитались не очень хороших отзывов.
Старый 13-02-2008, 22:19     #485
natulyas
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 566
natulyas отсутствует


Cегодня узнавала в Солвексе про все сразу.
1. Авиабилет на Крит 2-х нед 400 евро, 4 нед. и выше 550 евро.
2. Апартаменты на Крите Motakis Village август 2 недели, 2 взрослых + ребенок (от 2 до 12) с завтраками 2333 евро.
3. Апартаменты на Крите Galiano Mare август 2 недели, 2 взрослых + ребенок 2257 евро.

Ну и сравнение моего варианта: я + ребенок 4 лет на 4 недели, а также муж + дочь 14 лет на 2 недели в августе:
1) Motakis Village через Солвекс 4242 евро
2) самостоятельный туризм в Апарт отель Маравел 4163 евро.
Разницы практически никакой. Единственно, что Маравел кажется по фото привлекательнее, но все же не слишком отличается.
Так что еще подумаю, через турфирму ехать или самой. Всю погоду кончено портит стоимость авиабилетов. Только представить: билет 550 евро!!!!
Старый 13-02-2008, 23:32     #486
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
.........
Так что еще подумаю, через турфирму ехать или самой. Всю погоду кончено портит стоимость авиабилетов. Только представить: билет 550 евро!!!!
Очень ценная информация по чартерным билетам, спасибо!

Мы прошлым летом добирались на Крит следующим образом: из Питера до Афин летели на самом недорогом авиаперевозчике (им на тот момент оказался КД-Авиа), а из Афин мы плыли на Крит на ночном пароме (162 евро на 2-х взрослых и 2-х детей в 1 конец). Я писала об этом путешествии в своем отзыве, ссылка на 1й стр. Такой маршрут оказался дешевле питерского критского чартера более чем на 550 евро. Если у вас будут вопросы, я вам расскажу поподробнее.
Старый 14-02-2008, 01:54     #487
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от natulyas Посмотреть сообщение
Cегодня узнавала в Солвексе про все сразу.
1. Авиабилет на Крит 2-х нед 400 евро, 4 нед. и выше 550 евро.
2. Апартаменты на Крите Motakis Village август 2 недели, 2 взрослых + ребенок (от 2 до 12) с завтраками 2333 евро.
3. Апартаменты на Крите Galiano Mare август 2 недели, 2 взрослых + ребенок 2257 евро.

Ну и сравнение моего варианта: я + ребенок 4 лет на 4 недели, а также муж + дочь 14 лет на 2 недели в августе:
1) Motakis Village через Солвекс 4242 евро
2) самостоятельный туризм в Апарт отель Маравел 4163 евро.
Разницы практически никакой. Единственно, что Маравел кажется по фото привлекательнее, но все же не слишком отличается.
Так что еще подумаю, через турфирму ехать или самой. Всю погоду кончено портит стоимость авиабилетов. Только представить: билет 550 евро!!!!
а ребенок 2,5 года тоже по 550 евро? (на 4 недели)
Старый 14-02-2008, 08:19     #488
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Я тоже склоняюсь к поездке через турагенство. Учитывая, что визы у меня нет, и если делать самим, то очень хлопотно. В Петербург до лета точно не переедем, прописка Татарская и ездить в Москву семьей оформлять визы тяжеловато.
Интересно, я могу купить путевки в Питерских турагенствах? Например в Солвексе? У нас-то они много дороже.
Старый 14-02-2008, 09:52     #489
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
а ребенок 2,5 года тоже по 550 евро? (на 4 недели)
Увы, да...
Старый 14-02-2008, 09:55     #490
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
Интересно, я могу купить путевки в Питерских турагенствах? Например в Солвексе? У нас-то они много дороже.
А вы им позвоните и спросите: можно ли? - чтобы информация была бы уж точно из первых рук.
+7 (812) 320-4670




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.