-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2008, 19:25     #421
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
На форуме греки.ру есть специальный подраздел Греческая кухня. Там народ как раз о греческой кухне, продуктах и рецептах рассуждает.
да, согласна очень полезные раздел! а вообще, у меня довольно большая подборка рецептов греч. кухни из Интернета и пара удачных книжек по греческой кухне (книги и т п по национальным кухням - мое хобби)
но книжицу эту, ИМХО, это все не заменяет - во-первых, она маленькая, компактная, можно с собой таскать, что гораздо удобнее распечаток, во-вторых, там есть и небольшой разговорник, греческо-русский и русско-греческий словарики, как читаются буквы греческого алфавита и прочая информация, которая обычно есть в разговорниках, в-третьих, есть обзоры кухни Кипра, островов и материковой Греции по отдельности с рецептами - что дает возможность сориентироваться хоть как-то
Старый 12-02-2008, 19:26     #422
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Возможно, что Солвекс в этом году консолидатор чартера на Закинтос, тогда этим можно объяснить наличие у них программы вылетов и цен.
Старый 12-02-2008, 19:34     #423
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


А какое место на Закинтосе выбрать лучше для отдыха с ребенком? Где потише и народу поменьше?
Я так понимаю, лучше не Лаганос?
Старый 12-02-2008, 19:49     #424
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Для тех, кто интересуется Закинтосом, я нашла интересную ссылку, на мой взгляд.

Апартаменты Villa Panorama, в местечке Лимни Кери. Интересны они тем, что их хозяйка (Наталья) русская, вышедшая замуж за грека, соответственно, нет трудностей языкового барьера.
Цен на 2008 год на сайте нет, но вот тут хорошие отзывы людей, побывавших в этих апартаментах прошлым летом (пишут, что цена 64 евро 2 взр.+ ребенок). Писать на мэйл виллы можно по русски.
Скопирую-ка я эту ссылку на 1-ю стр. топика!
Старый 12-02-2008, 20:05     #425
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Для тех, кто интересуется Закинтосом, я нашла интересную ссылку, на мой взгляд.

Апартаменты Villa Panorama, в местечке Лимни Кери. Интересны они тем, что их хозяйка (Наталья) русская, вышедшая замуж за грека, соответственно, нет трудностей языкового барьера.
Ага...уже не раз натыкалась на эти апартаменты в отзывах, например вот в этом http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=8704

Вчера спросила у девушки из Солвекса про нее, на что мне сказали, что цены на В.Панорама в этом году будут выше чем в других не менее "хороших" местах....и
Девушка посоветовала мне другие апартаменты (студию) -дом выкупила украинка и в прошлом году сделала ремонт...т.е. она пока первый год сдает...цены низкие...но сделано, по словам оператора все здорово, их в октябре туда приглашали...150м до моря...
Хм...но они в Лаганасе...
Старый 12-02-2008, 20:07     #426
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Ну вот, вроде и мы определились - забронировали в Солвексе уже помянутый здесь Планос Апарт Отель на Закинфе с 23 июня.
Для четверых на три недели это оказался самый бюджетный вариант островной Греции(после отелей без своей территории в городах).
Ура! Мы едем в Грецию!
Старый 12-02-2008, 20:09     #427
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Ну вот, вроде и мы определились - забронировали в Солвексе уже помянутый здесь Планос Апарт Отель на Закинфе с 23 июня.
Для четверых на три недели это оказался самый бюджетный вариант островной Греции(после отелей без своей территории в городах).
Ура! Мы едем в Грецию!
А вы ездили бронировать в офис на Разъезжую???
Старый 12-02-2008, 20:23     #428
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Ну вот, вроде и мы определились - забронировали в Солвексе уже помянутый здесь Планос Апарт Отель на Закинфе с 23 июня.
Для четверых на три недели это оказался самый бюджетный вариант островной Греции(после отелей без своей территории в городах).
Ура! Мы едем в Грецию!
Мы тоже над этим вариантом раздумываем. Это, действительно, получается бюджетно. Отзывы английские очень хорошие. НО: опять там одни сплошные англичане и, мне показалось, очень многолюдно. На одной территории 3 отеля.
А, вообще, РУССКИЕ ИДУТ!
Старый 12-02-2008, 20:28     #429
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
Мы тоже над этим вариантом раздумываем. Это, действительно, получается бюджетно. Отзывы английские очень хорошие. НО: опять там одни сплошные англичане и, мне показалось, очень многолюдно. На одной территории 3 отеля.
А, вообще, РУССКИЕ ИДУТ!

Вытеснем невоссспитанных британцев с Закинфоса!!!
Старый 12-02-2008, 20:46     #430
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Ага...уже не раз натыкалась на эти апартаменты в отзывах, например вот в этом http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=8704

Вчера спросила у девушки из Солвекса про нее, на что мне сказали, что цены на В.Панорама в этом году будут выше чем в других не менее "хороших" местах....и
Девушка посоветовала мне другие апартаменты (студию) -дом выкупила украинка и в прошлом году сделала ремонт...т.е. она пока первый год сдает...цены низкие...но сделано, по словам оператора все здорово, их в октябре туда приглашали...150м до моря...
Хм...но они в Лаганасе...
Если я правильно понимаю, Лаганос достаточно шумный курорт...
Но зато там мелко и залив быстро прогревается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.