Волшебные моменты - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 03:39     #1
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


У каждой из нас (ну наверняка!) были волшебные моменты единения с мужчиной. Не столько секс имею ввиду(хотя и это тоже),сколько полет души. Состояние полета,невыносимую легкость бытия...
Вот прихожу сегодня вечером домой и смотрю на мужа,которого не видела сутки. Господи,до чего ж легко и почти невесомо больно от того,что мы с ним сегодня вместе в этот вечер. Возможно,что это только моя галлюцинация,возможно он-то этого не чувствует.Но до того вибрирует любовь! Здесь и Сейчас.
Не важно,нынешний ли Ваш спутник пробуждал в Вас эти чувства или кто-то другой - расскажите...
Старый 24-12-2007, 06:37
ответ для Мушенция на сообщение "Волшебные моменты"
    #2
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
Господи,до чего ж легко и почти невесомо больно от того,что мы с ним сегодня вместе в этот вечер. Возможно,что это только моя галлюцинация,возможно он-то этого не чувствует.Но до того вибрирует любовь! Здесь и Сейчас.
Знакомое ощущение. Но как вы с этим живете, когда невыносимо больно? И сколько лет вместе? Такой накал просто...
Старый 24-12-2007, 08:28     #3
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Мне всегда приятно читать такое. Т.к. у меня уже почти таких чувств не возникает... Быт заел наверно...

И мне тоже стало интересно - сколько замужем автор топика?
Старый 24-12-2007, 12:10
ответ для Мушенция на сообщение "Волшебные моменты"
    #4
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Вечером бывает сидим,вернее почти лежим,перед теликом, мой уляжется,голову на колени мне пристроит и дремлет,засыпает.И такой он зайчик при этом,обнимет меня всю,как самую любимую игрушку ребенок, целует во сне. А я смотрю на него - и прям таю,расплываюсь от любви .пока не проснется и не переключит с моего кино на свои новости
Старый 24-12-2007, 12:14
ответ для Мушенция на сообщение "Волшебные моменты"
    #5
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


У меня тоже такое бывает, прям как у Мушенции. И действительно - возможно, что муж этого и не чувствует Или чувствует не в данный момент, а в какой-то другой, когда я и не подозреваю Но главное - что это есть
Вместе мы почти 7 лет, из них живем вместе 4, в браке - 2.
Старый 24-12-2007, 12:15
ответ для Мушенция на сообщение "Волшебные моменты"
    #6
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


меня пугает эта "невыносимая легкость бытия" и особого счастья и состояния полета я от ее прочувствования не испытываю. скорее страх неопределенности(((
Старый 24-12-2007, 12:19
ответ для Мушенция на сообщение "Волшебные моменты"
    #7
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


А почему неопределенности?
Старый 24-12-2007, 12:33
ответ для Мушенция на сообщение "Волшебные моменты"
    #8
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Невыносимой легкостью,почти болью назвала такую проникновенную нежность и радость от того,что он рядом,что от этой нежности прям трудно дышать становится. Этакое состояние инсайта,озарения что ли... То есть это не боль в обычном понимании этого слова ))) Мне трудно словами объяснить.
Мы женаты недолго - 4 года,сыну 2,6. Быт заедал,заедал,чуть не заел. Наверное первый раз спокойно смогла от этого быта отдохнуть. До этого выбиралась,конечно,но все как-то судорожно,не отключаясь полностью от семьи. А тут - отправила мужа с сыном к бабушкам,сама в одиночку просто тусила дома,не скучала по своим вообще,на следующий вечер поехала в любимый Буквоед на Восстания,сидела там,читала книжку,пила кофе. Приехала домой - а дома они,либимые-родные мальчишки. Сын уже спал и все внимание было на мужа направлено. Давно не было такого чувства к мужу - все как-то обыденно,что даже смирилась почти. А тут- как шелуха снялась.Тем и удивительнее было давно не приходившее чувство.
Мужчин в жизни было нормально и радость от того,что они рядом - тоже была,но либо слишком больно,либо слишком радостно )))
Спасибо за ответы,девы,как приятно,что понимаете!
Старый 24-12-2007, 12:55
ответ для Мушенция на сообщение "Волшебные моменты"
    #9
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Мне наоборот невыносимо больно и тяжело от того, что мы вместе.

За автора очень рада! Это здорово и такое бывает далеко не у всех!
Старый 24-12-2007, 14:27
ответ для Мушенция на сообщение "Волшебные моменты"
    #10
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Не совсем волшебный, но очень приятный и веселый момент. Вчера чего-то взъелась на мужа за невынесенный мусор. Он мне: "Ну кинь в меня чем-нибудь" Я и кинула. Пустым пакетом из-под молока. Не в мужа, конечно, а на пол, энергию выплеснуть, и подопнула, чтобы в него немножко попала, Леша поддержал, состоялся футбольный матч Кухня-Коридор, счет 2:1 в его пользу. Было здорово и ерунда из головы повыветрилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.