АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 20:02
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #561
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


А меня сегодня инструктор психологически к восприятию гаишников готовила. Я пару раз чуть не подпрыгнула за рулем, от неожиданности ора. Вообщем через 10 минут такого катания, мы решили вернуться к нормальному общению.
А так чем дальше, тем больше нравится ездить. Сегодня на перекрестках разворачивались, вот это ужас-ужас, но ничего справились
Старый 24-01-2008, 20:03     #562
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
То есть, у меня вероятность, что попаду? По вашему первому описанию он в общем ничего, судя по его словам, что никому не будет мешать права получить. А другой инспектор может быть снисходительным ...не к нам...
ага, как и у меня 50/50
поговорила с нашей теткой седня, она посчитала, говорит, что очень странно, что и 11-го, и 19-го он был, видимо кого-то замещал, так что не просчитать точно, будет ли он в эту субботу
Юля!! УРА! УРА! давай уж постарайся завтра! пусть нас будет много! а вообще, пусть тебе попадутся самые простые билетики. еще есть мнение, что не нужно думать и проверять, так как можно намудрить.... но ты уж сама решай, можно ли так тебе поступать....
Старый 24-01-2008, 20:04
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #563
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Я все время думаю про пешеходов, до какого момента их нужно пропускать, пока горит зеленый свет или пока все совсем не пробегут, и вновь прибывшие. Сегодня каталась, выходит бабушка на проезжую часть, а я газ поддержала-она испугалась и обратно, туда-сюда дергалась, в результате мужчина подошел и пошел уже на желтый свет, а бабушка так и не перешла.
Н а Звездной поехала, там девушка так тоомно переходит дорогу, дале-еко от перехода, инструктор ей сигналит, она даже головы не повернула, только когда мы к ней достаточно близко подъехали.
Старый 24-01-2008, 20:05     #564
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
ага, как и у меня 50/50
поговорила с нашей теткой седня, она посчитала, говорит, что очень странно, что и 11-го, и 19-го он был, видимо кого-то замещал, так что не просчитать точно, будет ли он в эту субботу
Юля!! УРА! УРА! давай уж постарайся завтра! пусть нас будет много! а вообще, пусть тебе попадутся самые простые билетики. еще есть мнение, что не нужно думать и проверять, так как можно намудрить.... но ты уж сама решай, можно ли так тебе поступать....
Ален, спасибо
Старый 24-01-2008, 20:05     #565
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
По вашему первому описанию он в общем ничего, судя по его словам, что никому не будет мешать права получить.
не хочу пугать - это всего лишь моё впечатление! но слова типа таких от одного инспектора... как раз меня от него отпугнули. И потом оказалось, что я не очень-то ошиблась. Этот экзамен (площадка) сильно отличался от моего предыдущего (и последующего, и последнего)... в не оч. хорошую сторону отличался...
Старый 24-01-2008, 20:09     #566
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
поговорила с нашей теткой седня, она посчитала, говорит, что очень странно, что и 11-го, и 19-го он был, видимо кого-то замещал, так что не просчитать точно, будет ли он в эту субботу
а что странного? они вроде 2 через 2 работают... 26-го, говорите? если б ещё знать 1 день когда он точно был, то я б вам сказала... а так 50 на 50, да.
Старый 24-01-2008, 20:59
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #567
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


вобщем про Александрова выскажусь после субботы....
мне сказали, что не совсем 2 через 2. пн-вт - работают, ср-чет - отдыхают, пятн-суб-воскр - работают. а потом наоборот.
меня в школе уже все знают и очень удивляются, почему я до сих пор не сдала. неужели они не понимают? ну или не хотят понимать? такое ощущение, что все ученики ломаются на вторай раз и .... (забанят). а сбегать мне не хочется, мне там тепло и уютно и инструктор отвозит на ш. революции
Старый 24-01-2008, 22:39     #568
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
вобщем про Александрова выскажусь после субботы....
мне сказали, что не совсем 2 через 2. пн-вт - работают, ср-чет - отдыхают, пятн-суб-воскр - работают. а потом наоборот.
меня в школе уже все знают и очень удивляются, почему я до сих пор не сдала. неужели они не понимают? ну или не хотят понимать? такое ощущение, что все ученики ломаются на вторай раз и .... (забанят). а сбегать мне не хочется, мне там тепло и уютно и инструктор отвозит на ш. революции
А вот нас не отвозит... Сами будем добираться. Я ломаться не буду, тока не нравится мне, что наш инструктор в апреле едет след. раз. Буду надеяться , что след. раз мне не понадобится. Пробовала тут немножко на машине мужа покататься (на парковке Окея) далекооо от машин, так раз 100 заглохла. Сцепление другое, его дольше ловить надо. Муж, когда мы купили машину поначалу глох на каждом перекрестке. А на машине инструктора практически не глохну. И ведь обе Рено.
Старый 25-01-2008, 01:18
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #569
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


А у нас вчера было первое занятие по теории. Площадка где-то загородом в Бернгардовке, за руль садиться боюсь панически...но что делать, НАДО! Я даже не знаю, где какая педаль находится , как передачи переключать и т.д, а как другую машину в радиусе 100 м увижу .... ох, чувствую я, намучается со мной инструктор ...
Старый 25-01-2008, 01:36     #570
Хво-стик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Невский, Народная ,угол Дальневосточного
Сообщения: 674
Хво-стик отсутствует


Девочки (не знаю тут мальчики есть или нет)
Я начинаю учебу в понедельник,теперь буду вас читать и прислушиваться
И у меня для начала вопрос:
где быстрее и удобнее сделать медицину желательно Невский р-н,если кто подскажет СПАСИБО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.