Сколько по времени устанавливаются межкомнатные двери? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 22:08     #1
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


К нам мастер пришел в 12 часов дня...Вот уже 22.10 а он еще трудится...Это нормально?
До этого ставили в ванну - туалет 2 двери за 2 часа (я понимаю.что там без коробки,но все же...)
Старый 30-03-2009, 22:19     #2
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


сколько же он дверей ставит?? Нам мастер ставил в 2 комнаты, двери нестандарт, здоровенные, 2,3мх1,2м. Поставил где-то за 4,5 часа обе. Прекрасно, кстати сказать, поставил, да еще и полы за собой подмел
Старый 30-03-2009, 22:19     #3
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


нам за день поставил 3 двери с коробками и ещё у 4х дверей только коробки. пришёл в 12, ушёл в 22.
Старый 30-03-2009, 22:26     #4
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
сколько же он дверей ставит?? Нам мастер ставил в 2 комнаты, двери нестандарт, здоровенные, 2,3мх1,2м. Поставил где-то за 4,5 часа обе. Прекрасно, кстати сказать, поставил, да еще и полы за собой подмел
всего 2 двери с коробками...у нас конечно там были кое-какие трудности со стенами (старую коробку сняли,а там внутри пустая стена,пришлось ее заполнять...)Но я не думала,что это будет 12 часов (А ВЕДЬ ЕЩЕ ТАКОЙ БАРДАК!!!!!)
Старый 30-03-2009, 22:38     #5
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Я сам себе, один , в старом фонде ,ставил дверь за 2 часа .Демонтаж старой и монтаж новой , с подгонкой и установуой наличников . В день поменял три двери , с перерывами ...А у мастера торцовочная машина есть ? Это такой станочек с пилой ? Если он пользуеться только стуслом , тогда может растянуть время ...Но приличный мастер работает только со станком .
Старый 30-03-2009, 22:58     #6
Королева Н.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
Королева Н. отсутствует


Да не во времени дело!!!! Мне вчера друг в туалет ставил с 14.00 и до 22.30,собирался 2 "воткнуть",но из-за наших "хороших" стен,похожих на Пезанскую башню,только одну сделал.
Автор,чуть-чуть терпения,я Вас прекрасно понимаю,сама вчера не могла дождаться когда он закончит.
Недавно в комнаты он мне 3 за день сделал,стены были поприличнее.Вот такие пироги.
Старый 30-03-2009, 23:42     #7
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Ну закончил,наконец-то!
Станок среди инструментов был. Вроде им работал (я свидетелем не была,с ребенком мотались)...Сам,бедный весь мыльный,уставший. Винит во всем стены и старые коробки самопальные. Что же тут скажешь,все может быть.

А двери заглядение!
Старый 30-03-2009, 23:56     #8
annulik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 135
annulik отсутствует


Девочки, а вот нам во время ремонта так "повезло" - 5 дверей мастер ставил 10 (!) дней!
Причем мастер был по рекомендации, мамин знакомый, в возрасте мужчина.. у нас было столько нехороших слов.., а не выскажешь все . . Делал правда все качественно очень, и то слава богу
И смех и грех, в общем
Старый 31-03-2009, 00:09     #9
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
К нам мастер пришел в 12 часов дня...Вот уже 22.10 а он еще трудится...Это нормально?
До этого ставили в ванну - туалет 2 двери за 2 часа (я понимаю.что там без коробки,но все же...)
кто у вас мастер с ЛВ?
нам делали 4 двери профессионал, от крутой фирмы
первый денб часов 7-8, второй день ещё 4 часа
сделал все очень хорошо

потом ставили ещё 2 двери и позвали уже с Лв, обещал за 6 часов поставить, ставил 9-10
поставил хорошо

Все зависит от инструмента, навыка, стояние коробок, демонтажа, доборово, размер и качество дверей, качество замков (у нас замки крутые и ставить на полчаса каждый дольше пришлось) . Может, торопиться и нет смысла
Старый 31-03-2009, 00:10     #10
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Grishkina>> Посмотреть сообщение
Ну закончил,наконец-то!
Станок среди инструментов был. Вроде им работал (я свидетелем не была,с ребенком мотались)...Сам,бедный весь мыльный,уставший. Винит во всем стены и старые коробки самопальные. Что же тут скажешь,все может быть.

А двери заглядение!
чаем напоите тогда

ждем фото значит!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.