Автобус сбил девушку .... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 16:21     #1
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Буквально 30 минут назад, на углу улиц Краснопутиловская и Зайцева автобус № 72 сбил девочку, лет 13-14.
Самое страшное в этой ситуации для меня стало то, что водитель не пытался помочь ребенку, а бросился собирать свидетелей в его защиту.....и составлять списки тех кто готов был подтвердить что он ехал на зеленый.( многие говорили что он и девочка появились на перекрестке на желтый сигнал)Я просто шла мимо в аптеку с двумя собаками, быстро их привезала
, и стала оказывать первую мед. помощь, благо до меня это стал делать какой-то молодой человек, но он смог только подложить под голову сумку, и не давать ей встать.
Водила первым, после сбора подписей, что сделал это стал вызывать ГАИ а не СКОРУЮ......
Вообщем добрые люди набрали скорую, а я в этот момент попросила аптечку для оказания самой помощи, водитель не обращал внимания, после осмотра стало ясно что у девочки открытая черепно-мозговая травма( кровь идет сильно,а она лежит на грязи и своей сумке), был ушиб лица, царапины,, и мне показалось перелом одной ноги минимум....Вообщем с трудом нашли людей с салфетками,и чуть ли не скандалом получили полупустую аптечку.....в которой слава Богу была заморозка.....( такой пакетик для замораживания)Приподняли голову, чтоб она была не закинута и разговаривали с девочкой, т.к. она переодически отключалась. По итогу скорая приехала минут через 10 после моего подхода, и примерно 15 минут самой авариии( к слову скорая находится на ул.Кронштадская, в 3 минутах езды!!!), но и 15 минут это быстро.И опять отношение врачей поразило, не сделав толком осмотр, они стали поднимать девочку ,ставить на ноги, чтоб она сама шла.....это она делала с трудом, поэтому врачи ее несли под мышки...и помогал им молодой человек который с самого начала и помогал.... На мои просьбы позвонить родителям никакой реакции небыло, и т.к. я не могла поехать с девочкой в больницу, то попросила молодого человека сесть в машину и все таки взять тел родителей и позвонить им.В итоге девочку повезли в больницу, думаю на Костюшко, т.к. на этом моменте я побежала в аптеку, а когда прибежала то естественно стояли только ГАИшники. Я подошла к ним и записалась как свидетель данного ДТП, я не видела самого происшествия, НО я видела отношение водителя, которому было ПОФИГ на ребенка, его волновал только вопрос его НЕВИНОВНОСТИ, поэтому очень надеюсь что мне позвонят, и спросят еще раз показания.......Записала номер автобуса, и номер Скорой , так что если вдруг случайно мне не позвонят, и здесь на форуме окажется человек знающий семью с которой это случилось, я всегда готова помочь.
К сожалению девочка от боли даже не сказала своего имени и фамилии, но я думаю сев в скорую это смогли посмотреть в ее сумке, т.к. понятно было что она идет со школы и у нее была с собой сменка.
Самое главное хочу пожелать девочке скорейшего выздоровления, и чтоб больше на ее пути не попадались такие безответственные водители, да и вообще чтоб больше не случалось таких ситуаций в ее жизни.
Старый 12-03-2009, 16:34     #2
nata4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 66
nata4ka отсутствует


Ужас какой!!!!так хочется, чтобы с девочкой все было хорошо!!!!Но бездушие людей все больше и больше поражает, ведь речь идет о жизни ребенка. Кошмар , нет слов!Слава богу, еще есть такие люди как автор и молодой человек.
Старый 12-03-2009, 16:37     #3
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Лиза-Кристи, Вы молодец!
Старый 12-03-2009, 16:45     #4
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Спасибо, надеюсь никогда в жизни не пройду мимо такой ситуации, и ни когда не окажусь на месте такого водителя ТТТ....Желею только что имя не узнала девочки...но она реально в болевом шоке была...и не могла говорить только кричала, плакала, надеялась еще застать молодого человека, и у него все узнать, но он молодец, поехал с ней,и надеюсь доведет дело до конца!!!
Ужас что творится , аж голова разболелась...девочку безумно жалко, хорошо что при ней не растерялась и не расплакалась, не запаниковала....как бабули бегающие по улице с криками помогите девушке....Главное чтоб поправилась.держу за нее кулачки @@@@@@@@@.
Старый 12-03-2009, 17:06     #5
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 17:17     #6
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


А никто случаем не знает где можно сводку ГИБДД по ДТП узнать за день .....
Старый 12-03-2009, 17:21     #7
Бананза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пушкин
Сообщения: 323
Бананза отсутствует


попробуйте зайти на фонтанка.ру, там вроде пишут проишествия.
Автор- побольше таких как ВЫ.
Девчушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-03-2009, 17:27     #8
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Ужас какой Девочке выздоровления! А вы автор просто молодчина, побольше бы таких людей, которые не только о себе думают, но еще и другим помогают
А как это девочку с открытой черепно-мозговой врачи скорой на ноги подняли???
Старый 12-03-2009, 17:27     #9
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


кАКОЙ УЖАС У САМОЙ СРЕДНЕЙ ДОЧЕ 13 ЛЕТ.
дЕВОЧКЕ ЗДОРОВЬЯ @@@@@@@@@, А ВОДИТЕЛЬ.....БОГ НЕ ТИМОШКА, ВИДИТ НЕМНОЖКО
Старый 12-03-2009, 17:30     #10
bagira197331
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, Бухарестская ( около Ленты)
Сообщения: 1 989
bagira197331 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
А как это девочку с открытой черепно-мозговой врачи скорой на ноги подняли???
К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЕ ЧАСТО БЫВАЕТ. я НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ТОЖЕ БЫЛА СВИДЕЛЕМ ДТП МАЛЬЧИКА СБИЛИ, ТАК МЫ С МОЛ ЧЕЛОВЕКОМ ) ТОЖЕ СВИДЕТЕЛЬ) ПРОСТО НЕ ДАЛИ БЕЗ НОСИЛОК МАЛЬЧИКА БРАТЬ, ОНИ ОЧЕНЬ ВОЗМУЩАЛИСЬ ЧТО ИМ ТЯЖЕЛО И РЕБЕНОК ( НА ВИД 11 ЛЕТ) САМ ДОЙДЕТ, ТАК 2-Е ИЗ ТОЛПЫ МУЖИКОВ И ПАРЕНЬ САМИ НА НОСИЛКАХ ОТНЕСЛИ. ВОТ ТАКИЕ ВРАЧИ НА СКОРЫХ




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.