๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 615 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:49     #6141
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


ВСЕМ привет! Поздравляю Юлю-Душеньку и Харибду с хорошими узи Читала мельком, извиниет, если кого не углядела но наверно уже все сделали? можно подсчитывать М и Д?
Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!
а я вот все болею

с четверга дома была...был только насморк...темпераьура 3 дня 36,9 держалась, а в воскресение до 37,7 поднялась... выпила таблетку парацетомола... сбила температуру..вчера была уже 37,3
а сегодня пока с утра 36, 7.

Только вот кашель у меня с хорхотой уже 3 день.... пью отхаркивающую микстуру "бронхолитин", вроде помогает....Пью молоко с медом....

Насморк меньше, но все также есть.... звездочкой мазала нос...
уши иногда закладывает....


Девочки, может ещё что-то посоветуете????
Выздоравливай! а вот Т такую сбивать совсем не стоит, я детям до 38,5 ничего не далаю, так как это никак не влияет на работу внутренних органов, а просто организм борется с инфекцией

Цитата:
Сообщение от Marta324 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я тут тоже спрашивала, можно ли ехать,
В итоге летим 5 апреля на 14 дней. Отель 5 звезд, отзывы об отеле хорошие, мы в египте были много раз, дети нормально переносили. И мне так сильно хотелось на море, а детям вообще )))). Так что принили решение ехать
класс! я тоже хочу на море

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мы тоже с мальчуковым именем ломаем голову - совершенно ничего в голову не приходит....
и у меня голова кругом Решила Лёню отложить пока (нравится, но что-то не то) и думаю над Тимуром, Никитой, Дамиром...Даниил еще классное имя, но кругом все твердят, что их полно, но это действительно так - в последнии пару-тройку лет имя мегапопулярно

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ,
А у Вас есть списочек того,что нужно малышу при выписке и что нужно чтобы было куплено по приезду малыша домой (кроватка....и т.д.?)
поделитесь плизз...хотим прикинуть по стоимости сколько это будет...
я еще даже ни о чем таком не думала наверно опять буду все приданое собиратьза неделю до пдр

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
оооо, ДРУХ !
А что за отель? (вдруг один и тот же )
я-то тоже в Египте уже раз 10 была. Ни разу, кста. не было никаких ЧП типа траванулась, температура и т.п. Надеюсь и щас пронесет
о, еще одна путешественница
Старый 31-03-2009, 11:56     #6142
Katya_Z
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Katya_Z отсутствует


Всем привет!
У меня инстинкт гнездования начался: в выходные мне поставили новые окна, теперь надо полы менять и двери, а еще купить комод с пеленальным столиком! И все это я хочу сделать уже сейчас!
Старый 31-03-2009, 12:03     #6143
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ещё вот какой нашла:

"Могу выложить список который я долго составляла обитая в интернете.

ну это уж слишком большой список, но его можно зато почёркать, посмотреть что реально лишнее
супер списочек...спасибки.... )
Старый 31-03-2009, 12:03
ответ для lilunka на сообщение "так кому там супер списЬки..."
    #6144
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
так кому там супер списЬки обещала?

Список для новорождённого
"Мебель"

Источник: сайт "9 месяцев"

спасибки огромное за списочек
Старый 31-03-2009, 12:10
ответ для lilunka на сообщение ":065::065::065: я как этот, даже не..."
    #6145
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
Я просто там на учёте состою, они хотят положить и провести некоторые обследования (УЗИ, КТГ, доплерографию и т.д.)
Ааааа....а зачем все это? Просто для контроля?
Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ДЕВЫ, в ОКЕЙе акция - 2 ЛЮБОГО мороженного по цене 1 вчера и сегодня

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
кошич матерился по-кошачьи изо всех сил, хорошо что мы по кошачьи не понимаем
узнали бы о себе много нового

Учим кошачий...
Цитата:
Сообщение от orchid777 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! девочки, читаю ваши сообщения, нахожу только интересные имена для девочек, а мальчиков почему никто не обсуждает?
мы уже всю голову сломали как назвать, очень нуждаюсь в помощи!!!!!!!!
Ой...у меня пока только 1 имя, а вообщ0е хотела еще посмотреть какие-нить...
Пока токо Вячеслав есть!
Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Можно придти с дельфинами поиграть - они в воде мы на берегу - мячики покидаем, рыбкой покормим, поговорим с ними (они и правда очень умиротворяюще разговаривают полезно аж жуть) они на берег выпрыгивают чтоб их погладили и трюки всякие за лакомство выполняют. Так что море приятных впечатлений обеспечено! Я вот загорелась и пойду - ну а кто боится, то я не заставляю...
Ну...дык и я ежели просто так - пойду!!!!!
Бери нас дорогая на буксир и будем общаться!!!!
Старый 31-03-2009, 12:10
ответ для Zivchik на сообщение "Я в удивлении :0007::0007::0007: Как..."
    #6146
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Не дробят, не дробят. Во-первых, это делается под рентгеном, а во-вторых, там такой ударный ультразвук, что... Беременным категорически нельзя.
В этой ситуации действительно остается только сидеть и ждать...

Вообще камешек в 5 мм теоретически может и сам проскочить, если даже двинется, тьфу-тьфу-тьфу... У меня вот отрос минерал размером аж в 7 мм - так застрял, собака, в мочеточнике, невзирая на "камнеизгоняющую терапию" И то не смертельно: вытащили. Как именно они его тащили - не знаю, так как делали общий наркоз: без наркоза эту процедуру вынести нет никакой возможности...
(Кстати, аплодисменты местному анестезиологу: ОЧЕНЬ щадящий наркоз дали. Проснулась - и ни в одном глазу, как будто просто вздремнула. И лялечка так же.)

Это я к тому, что не надо бояться ни при каких обстоятельствах! Главное - действовать быстро. Камень в почке при родах - тоже не бог весть какая радость...
А канефрон - это наше все!
В общем, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
О! Как ты меня прям успокоила, а то я все в голове не могла уложить большой это камешек или нет. Я так понимаю малюсенький. Ну вообщем я себя сохраняю, а с камнями лучше уж после разобраться

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ДЕВЫ, в ОКЕЙе акция - 2 ЛЮБОГО мороженного по цене 1 вчера и сегодня

Лечу в Окей Мороженое - это класс!!!!
Муж в больничку даже тоскал ведрами ))))))

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Доброго всем утра!!!!
вчера вечером умер комп дома и пришлось ждать мужа.... пошла читать....



у меня муж знает......
будет налаживать наше взаимопонимание с рыбками

кошич матерился по-кошачьи изо всех сил, хорошо что мы по кошачьи не понимаем
узнали бы о себе много нового

)
Какой муж - крутанский !!!
Мой тоже матерится, так смешно, на окно садиться и на птиц (у нас 12 этаж всех видно) КоТОмявкает

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Я в удивлении Как это к дельфинам незя?! Я понимаешь ли почти 5 лет с дельфинами регулярно плавала и всех беременных подруг туда водила и моно было, а теперь нельзя?! Уточняю: нельзя на поздних сроках, и именно плавать - просто у дельфинов вода всегда не более 10 градусов летом и 15 зимой - это по сравнению с басейной в 22-26 градусов, причем 22 это в спортивном где холодно.... Там конечно гидрокостюм выдают (так что насчет пирсинга сомневаюсь...) но все равно плавать прохладно. И бассейн у дельфинов глубокий около 10 метров глубины по всему периметру - то есть на дно не встанешь отдохнуть Это конечно классно именно плавать с дельфинами - хвататься им за плавничок и тогда они катают тебя под водой или гладить его и играть с мячиком. Кстати большие белые дельфины намного ласковее сереньких - но чаще и активней играют именно серые.... Ладно пора вытереть слюни и сказать важное: Можно придти с дельфинами поиграть - они в воде мы на берегу - мячики покидаем, рыбкой покормим, поговорим с ними (они и правда очень умиротворяюще разговаривают полезно аж жуть) они на берег выпрыгивают чтоб их погладили и трюки всякие за лакомство выполняют. Так что море приятных впечатлений обеспечено! Я вот загорелась и пойду - ну а кто боится, то я не заставляю...
)
О! просто в гости я бы тоже сходила они такие классные, добрые. Поглядить и покормить. Так шо еси че, я с вами
Старый 31-03-2009, 12:12
ответ для Katya_Z на сообщение "Всем привет! У меня инстинкт..."
    #6147
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ещё вот какой нашла:

"Могу выложить список который я долго составляла обитая в интернете.

ну это уж слишком большой список, но его можно зато почёркать, посмотреть что реально лишнее
Кать, ТАКОЙ ТРУД
Спасибо тебе огроменное, накопировала себе
Цитата:
Сообщение от Marta324 Посмотреть сообщение
Завтра пойду к врачу, спрашу, а так у меня знакомая летала, так ей ни один врач не дал (((, так она долго не думая сама себе написала( она врач по образованию) Я вот тоже работаю в мед учреждении ( стоматологии), там на печати написано Международный Медицинский Центр, если что сама себе напишу. А у знакомой справку никто и не посмотрел, хотя животик уже был достаточно большой
Да, у меня небольшой, думаю и не заметят, а если заметят вряд ли спросят, но на всяк случай возьму, к счастью врач сговорчивая
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Всем привет!



уууу (вою на луну) не сыпь мне соль на рану! я тож хочу, хоть куда-нибудь, хоть в деревню Кукуево, даже... но боюся я ... у меня то Б.не безоблачная...и мнительная я сильно, что-то где-то кольнуло - у меня паника )))) а ты канеш езжай, с мамой-под присмотром бушь, да и пекла щас там не будет. везууукааа

тута я
вчерась представляете, сижу дома, никого не трогаю, а мне тырнет вырубили сцобаки! не ну не заплатила я за телефон до 20 числа, и чо? я никогда не плачу до 20-го.... терь придумали метод борьбы с опаздунами, быстренько понеслась платить вночь с байкамата, а всё рамно сказали, включим в течение суток. ужос! вечер потерян, жизня не удалась )) придется вовремя платить теперь
ага, уже практичски чемоданы пакую слава богу, летними вещами закупилась уже (как чувствовала, блин) :-))))
А за инет уж плати теперь, как же мы без твоего позитива


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня инстинкт гнездования начался: в выходные мне поставили новые окна, теперь надо полы менять и двери, а еще купить комод с пеленальным столиком! И все это я хочу сделать уже сейчас!
дык и я про комод со столиком и кроваткой уже вовсю думаю
Старый 31-03-2009, 12:12     #6148
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!
Цитата:
Сообщение от ksushkaj Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Примите еще одну болтушку в свой домик?
Зовут меня Оксана, живу в Гатчине. Жду чуда к 1 августа.
Привет!Я Лена!

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
По поводу поплавать с дельфинами,вот что я откапала на одном сайте где мона заказать билеты
2. Беременные женщины.
Так что может у нас и не получиться сие мероприятие
ЖалкоОчень хотелось поплавать!
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девочки, хочу посоветоваться.
Предложили мне тут присоединиться к веселой компании и 14 апреля рвануть в ЕГипет на недельку, отель 5 звез, ол инкл, не особо дорого выходит. Я с одной стороны уже там, в тепле, на море, а с другой стороны врач моя только что охладила мой пыл словами о том, что это одно из самых рискованных направлений для туров (уровень медицины ниже некуда), но решать мне. Мой муж дал добро, И ЧЕ ДЕЛАТЬ?! Так к морю хоца
Цитата:
Сообщение от Marta324 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я тут тоже спрашивала, можно ли ехать,
В итоге летим 5 апреля на 14 дней. Отель 5 звезд, отзывы об отеле хорошие, мы в египте были много раз, дети нормально переносили. И мне так сильно хотелось на море, а детям вообще )))). Так что принили решение ехать
Какие молодчинки! Солнце, море, отдых, что еще нужно!Подышите свежим морским воздухом, погреете пузики на солнышке! Супер!Завидую-призавидую! Сама мужу ною про Египет, но у него с работой никак не получается
Старый 31-03-2009, 12:13     #6149
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Всем Отличного Дня!!!

Старый 31-03-2009, 12:16     #6150
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
А я, так случайно полчучилось, к лету заранее уже закупилась, я и здесь хвасталась - в КИаби всяких бриджей-футболок набрала - а что еще для щастья в ЕГипте надо? Платьев у меня летних итак хватает, на пузик налезут. Да и небольшой у меня животик пока еще, под верхней одеждой и не догадаешься!
Ты справку от врача на борт самолета бушь брать?
Ну...тык надо ж обновки примерить! А то может у нас и лета-то толком не будет!
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
так кому там супер списЬки обещала?
Список для новорождённого
"Мебель"
Вечером себе копирну и внимательно прочитаю...щас пока нет времечка...
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
тута я
вчерась представляете, сижу дома, никого не трогаю, а мне тырнет вырубили сцобаки! не ну не заплатила я за телефон до 20 числа, и чо? я никогда не плачу до 20-го.... терь придумали метод борьбы с опаздунами, быстренько понеслась платить вночь с байкамата, а всё рамно сказали, включим в течение суток. ужос! вечер потерян, жизня не удалась )) придется вовремя платить теперь
Ну...я так и знала...вырубили...
Опаздун...
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ещё вот какой нашла:
"Могу выложить список который я долго составляла обитая в интернете.
Чет это вообще нереально много - надо будет смотреть...
Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня инстинкт гнездования начался: в выходные мне поставили новые окна, теперь надо полы менять и двери, а еще купить комод с пеленальным столиком! И все это я хочу сделать уже сейчас!
НАЧАЛОСЬ!!!!
Хотя молодец!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.