Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:50
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4161
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Наташ, фотки просто прелестны! Какие вы молодцы, что скатались. И ты везде такая хоррррошенькая, отдыхающая, а не бегающая))))))

Давай исчоооо
Старый 12-03-2009, 15:50
ответ для Happiness на сообщение "Очень..."
    #4162
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Очень красиво!!!!


2 занятия?
А я на степе была, я вообще его люблю, на прошлом своем фитнесе на него ходила, но 45 минут скакать - это очень тяжело. Хочу сходить на Пилатес, никогда не была, Ир, ты ходила, там растяжки или чего там делают?[/quote]
Я ходила на пилатес пол года. Мне нравилось! Там расстяжка, на спину расслабляяющие упражнения дают! Чуток статики есть
Старый 12-03-2009, 15:50     #4163
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Париж
]
здорово как! хорошо отдохнули и погода супер!

Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Спасибо за комплименты. Тольковот не ощущаю себя красавицей. У каждой, навена, свои комплексы. Люблю фотаться, но кажется глаза узкие-ваще нет, можно сказать, морщины-мешки под глазами. Хотя иногда нравлюсь себе


.
Ну, потому что муж-ИГорь, я НАТАша. Я даже Кирю так хотела назвать Игнатом. Вот такая романтика, хотя считаю себя приземленной особой
ну точно - романтика
Старый 12-03-2009, 15:58
ответ для Happiness на сообщение "Очень..."
    #4164
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
А я на степе была,
прочитала как " а я на Стёпе была". ничего не могла понять
Старый 12-03-2009, 15:59     #4165
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
какие ж вы молодцы,
кто бы меня пнул позаниматься чем-нить ,
а у меня то срочная работа, то вот на следующей неделе доклад на семинаре кафедральном.... не до спорту
Так давай присоединяйся, ты ж вообще на колесах, тебе проще!
Там, кста, до 20 марта акция, на 40 % дешевле абонементы (это фитнес хаус на пулковском шоссе)
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
2 занятия?
А я на степе была, я вообще его люблю, на прошлом своем фитнесе на него ходила, но 45 минут скакать - это очень тяжело. Хочу сходить на Пилатес, никогда не была, Ир, ты ходила, там растяжки или чего там делают?
Я ходила на пилатес пол года. Мне нравилось! Там расстяжка, на спину расслабляяющие упражнения дают! Чуток статики есть[/quote]

А я вообще не гнусь, на растяжке я всегда в отстающих..а на пресс там нет упражнений? Это типа йога что ли?
Старый 12-03-2009, 16:01     #4166
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Всем болеющим - пожелания скорейшего выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы пока еще температурим тоже, но не выше 38. Насморк, кашель. Выбираемся потихонечку.
и вам не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
ура-ура!!! Вылез 14 зуб!!!
поздравлялки!!!
Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Париж
]
какая красота!!!!!!!!!!!!!!ммммммммм Париж - мечта моя!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
я гуляю с мамами, так я смотрю, что нормально считается пить профилактические курсы всяких афлубинов, интерферонов и тп, давать лекарства при 37,5, и вообще - полечить что-нибудь. перед прививкой антигистамин и тп. я об этом
я с такими мамами не встречалась, у меня вот вообще от всех болезней отвар ромашки и малиновое варенье ну это если уж совсем..
Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
Спасибо за комплименты. Тольковот не ощущаю себя красавицей. У каждой, навена, свои комплексы. Люблю фотаться, но кажется глаза узкие-ваще нет, можно сказать, морщины-мешки под глазами. Хотя иногда нравлюсь себе


.
Ну, потому что муж-ИГорь, я НАТАша. Я даже Кирю так хотела назвать Игнатом. Вот такая романтика, хотя считаю себя приземленной особой
ИГ-НАТА - как романтично
Старый 12-03-2009, 16:02     #4167
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
прочитала как " а я на Стёпе была". ничего не могла понять
Старый 12-03-2009, 16:06     #4168
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
я гуляю с мамами, так я смотрю, что нормально считается пить профилактические курсы всяких афлубинов, интерферонов и тп, давать лекарства при 37,5, и вообще - полечить что-нибудь. перед прививкой антигистамин и тп. я об этом
Я даю перед прививкой антигестаминное, а что плохого-то?

Кстати, девы, вы же все знаете, как думаете, аллергия на щечках м.б. от кишечной палочки или еще чего-нить?
Мне тут подруга посоветовала сдать на дисбак. Ну из-за того, что у неаллергичного ребенка вдруг после поездки в Турцию появилась аллергия, что это не просто так на продукт. а мы чего-то там подхватили. Вот сижу уже себя накручиваю неск. дней, стоит сдавать как думаете? или типа не надо искать болезней там, где их нет?
Старый 12-03-2009, 16:09
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #4169
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Анют, дизбак и кишечная палочки - ооочень разные вещт. От дизбака может быть сыпь, подавай курс или биовестина или бифидум бактерина и посмотри, пройдет или нет.
Старый 12-03-2009, 16:10     #4170
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Я даю перед прививкой антигестаминное, а что плохого-то?

Кстати, девы, вы же все знаете, как думаете, аллергия на щечках м.б. от кишечной палочки или еще чего-нить?
Мне тут подруга посоветовала сдать на дисбак. Ну из-за того, что у неаллергичного ребенка вдруг после поездки в Турцию появилась аллергия, что это не просто так на продукт. а мы чего-то там подхватили. Вот сижу уже себя накручиваю неск. дней, стоит сдавать как думаете? или типа не надо искать болезней там, где их нет?
накручивать не надо. а вообще кожные высыпания, аллергические реакции - напрямую связаны с жкт. на дисбак сдать никогда не повредит, и копрограмму тоже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.