2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 555 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 23:25     #5541
ggusya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 194
ggusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А я второй раз веду беременность в 2ке и всем довольна. Больше 20 минут ни разу в очереди не сидела. К тому же там даже приятно посидеть, есть чайные пакетики и кулер, можно чаек попить, телевизор посмотреть. Опять же диванчики мягкие, и туалет рядом и чистый. Специалисты все вполне вменяемые, особенно мне нравятся врачи, которые делают УЗИ.
С ЖК точно никакого сравнения быть не может. Ну а то, что не всем нравится, так есть люди которым вообще угодить сложно.
я на первый прием 1.5 часа отсидела,хотя была записана и теперь каждый раз 30 мин да сидишь,т.к берут девочек без записи,именно к врачам притензий нет,а так в каждой пол-ке свои проблемы.
Старый 06-04-2008, 00:51     #5542
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А я второй раз веду беременность в 2ке и всем довольна. Больше 20 минут ни разу в очереди не сидела. К тому же там даже приятно посидеть, есть чайные пакетики и кулер, можно чаек попить, телевизор посмотреть. Опять же диванчики мягкие, и туалет рядом и чистый. Специалисты все вполне вменяемые, особенно мне нравятся врачи, которые делают УЗИ.
С ЖК точно никакого сравнения быть не может. Ну а то, что не всем нравится, так есть люди которым вообще угодить сложно.
я тут по хожу ведения моей беременности приводила примеры своих приключений с двойкой. несчитаю, что мне сложно угодить. просто я так столкнулась. и искренне рада, что большинство довольны жк при нашем роддоме.
кстати, насчет комфортного сидения с кулером. по мне, ужасно душно. на последних неделях пока я дожидалась очереди чуть не в обморок падала там, давление подскакивало... можно бы кондер повесить. сидят там все в этом закутке и обмахиваются карточками
Старый 06-04-2008, 10:36     #5543
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


По сравнению со Скандинавией в двойке зайки, а не админиаторы. И очереди есть везде. И за деньги, и без денег. А врачи в двойке хорошие и внимательные. Я могу всегда позвонить и спросить о своей проблеме. А ведение беременности одними врачами и роды у других - практически везде.
Старый 06-04-2008, 10:38
ответ для ggusya на сообщение "я согласна с проблемной..."
    #5544
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Есть там все то же самое. Когда был Ваш прошлый раз? Еще и анализы путают периодически.
Старый 06-04-2008, 10:43     #5545
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!!!! У меня договор на роды заключен. Буду к своему врачу в р\д на осмотры приходить (может и одним обойдусь, как знать ). Это будут платные приемы - выяснила. Если вдруг понадобится узи или ктг (обычно делают, когда перехаживаешь), за это тоже надо будет платить (подозреваю, что да)???? Интересуюсь, т.к. с финансами не очень, надо морально заранее подготовиться!!!!
Никто лишних исследований не назначит. А про деньги совет: лучше в беременность перестраховаться, чем потом лечить ребенка. Точно сэкономите!!!!
Старый 06-04-2008, 10:50     #5546
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
По сравнению со Скандинавией в двойке зайки, а не админиаторы. И очереди есть везде. И за деньги, и без денег. А врачи в двойке хорошие и внимательные. Я могу всегда позвонить и спросить о своей проблеме. А ведение беременности одними врачами и роды у других - практически везде.
На первый прием я пришла к врачу, которая в прошлый раз вела у меня беременность и делала КС. Она меня и в этот раз на ДО взяла, администратор поворчала немного и все.
Старый 06-04-2008, 10:54     #5547
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
я тут по хожу ведения моей беременности приводила примеры своих приключений с двойкой. несчитаю, что мне сложно угодить. просто я так столкнулась. и искренне рада, что большинство довольны жк при нашем роддоме.
кстати, насчет комфортного сидения с кулером. по мне, ужасно душно. на последних неделях пока я дожидалась очереди чуть не в обморок падала там, давление подскакивало... можно бы кондер повесить. сидят там все в этом закутке и обмахиваются карточками
Поверьте мне, обязательно найдутся люди, которые напишут в отзыве, что сильно дул кондиционер, поэтому им было некомфортно и они болели. Я же говорю, на всех не угодить, особенно на всех беременных.
Старый 06-04-2008, 11:14     #5548
natoussik
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщения: 1 797
natoussik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Никто лишних исследований не назначит. А про деньги совет: лучше в беременность перестраховаться, чем потом лечить ребенка. Точно сэкономите!!!!

Согласна на 100%!!!!!!!!!!!!
Старый 06-04-2008, 11:47     #5549
ggusya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 194
ggusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Есть там все то же самое. Когда был Ваш прошлый раз? Еще и анализы путают периодически.
мой прошлый раз закончился в январе дальше я перевелась в 2,к врачу у которого ражать собралась,в очереди в скандинавии я не сидела,анализы не путали,ну это мне так повезло,а вот врачом я была не довольна,админестраторы везде одинаковы,у них задача одна деньги,а не люди,т.к медицина это тоже бизнес,и я уже говарила что в каждой пол-ке свои заморочки будут.
Старый 07-04-2008, 01:14     #5550
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Решила фотки палаты послеродовой показать. Одноместная без удобств. (удобства в количестве 2 штук в 2 шагах по коридору. занято не было ни разу).
Палата №7, 4 этаж. За стенкой ординаторская, чему есть плюсы и минусы - шумновато к ночи, зато почти всегда кто-то за стенкой с профессиональной помощью.
и мы в этой палате лежали, нам понравилось
тока когда солнышко в палате очень жарко, проветривали несколько раз на день





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.