2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 20:54
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5081
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


приветик всем, у меня было сегодня последнее УзИ (без записи,тк напугали , что малыш маленький) Малыш супер, щечки и носик папины... Все времяпинался и лягался . вообщем мешал=) Строил глазки врачу , а пол не показал,хотя мы знаем что это мальчик(дядя Лебедев сказал по итогам предыдущих двух) В итоге меня зря пугали что малыш маленький, он даже на 1 неделю больше развит, чем мне ставили срок. Так что я рожаю не 18, а 8 мая=)

Кому нужен мамолог , я так понимаю к нему можно и без очереди, он бедненький скучает целыми днями, и у его кабинета пусто.Он так рад был меня видеть
Старый 18-03-2008, 21:11     #5082
Юлла
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщения: 56
Юлла отсутствует


привет всем
Девченки такой вопрос, так ради интереса, кто в начале апреля к Гневашевой за лялечкой.интерестно много ль нас на эт период
Старый 18-03-2008, 22:31     #5083
Catarina
Гость
 
Профиль Catarina
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 20
Catarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Такая тактика, какая потребуется в твоем случае. Что именно интересует?
Интересует вообще все))) Какая у них изначальная установка - на ЕР или поскорей на кесарево чтоб не возиться, когда обычно приезжают в роддом, я например хотела бы как можно ближе к концу, чтоб основное время схваток провести дома в уютной обстановке, а не в родилке, где судя по фоткам с сайта кроме кровати для роженицы даже кушетки/стульчика нет для мужа, еще не во всех родилках есть ванны, они кстати ваще кому нить реально помогли? И как насчет вертикальных родов? Ребенка никуда не уносят, сразу отдают?
Старый 18-03-2008, 22:49     #5084
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлла Посмотреть сообщение
привет всем
Девченки такой вопрос, так ради интереса, кто в начале апреля к Гневашевой за лялечкой.интерестно много ль нас на эт период
Я тоже к ТА в начале или в середине апреля у меня срок на 1 неделю поменьше
Старый 18-03-2008, 23:01
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #5085
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


девочки подскажите пожалуйста , что такое степень зрелости по Grannum
Старый 18-03-2008, 23:09     #5086
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста , что такое степень зрелости по Grannum
дык там должна римская цифра стоять перед словом grannum...вобщем-то это и есть степень зрелосьти плаценты...I, II или III
Старый 19-03-2008, 01:21     #5087
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлла Посмотреть сообщение
привет всем
Девченки такой вопрос, так ради интереса, кто в начале апреля к Гневашевой за лялечкой.интерестно много ль нас на эт период
я тоже у Гневышевой, но ближе к концу, ПДР на 22 апреля.
Старый 19-03-2008, 01:33     #5088
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catarina Посмотреть сообщение
Интересует вообще все))) Какая у них изначальная установка - на ЕР или поскорей на кесарево чтоб не возиться, когда обычно приезжают в роддом, я например хотела бы как можно ближе к концу, чтоб основное время схваток провести дома в уютной обстановке, а не в родилке, где судя по фоткам с сайта кроме кровати для роженицы даже кушетки/стульчика нет для мужа, еще не во всех родилках есть ванны, они кстати ваще кому нить реально помогли? И как насчет вертикальных родов? Ребенка никуда не уносят, сразу отдают?
Никто вас кесарить ез показаний не будет, не переживайте. Я конечно не знаю, но я бы с поездкой в роддом не затягивала, там оформляют долго довольно таки, а потом там обстановочка очень душевная (стул для папы найдется, даже стол есть и покушать принесут, постельное новехонькое, красивое). Лично я ванной не пользовалась, на сколько я знаю, если воды отошли, то в ванну нельзя. Ребенка никуда не уносят. По поводу вертикальных родов, не уверена, но вроде не приветствуют они это.
Мне кажется, что затягивать с поездкой в роддом не следует, вы ведь не такой спец в родах, а там все таки врачи наблюдают, все ли в порядке с малышом и с вами. ИМХО
Старый 19-03-2008, 08:36     #5089
Юлла
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщения: 56
Юлла отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!
встала чуть свет ,не спится.ОООЧ. странно. Думаю ну ,что еще. Купить!? вроде купили.Собрать!? нууу, почти. И вспомнила, что про флюшку я забыла спросить.Как ее лучше заранее сделать или как поступим. Сори если про енто уже писали,мож еще разок СПАСИБ!
Старый 19-03-2008, 08:53     #5090
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
дык там должна римская цифра стоять перед словом grannum...вобщем-то это и есть степень зрелосьти плаценты...I, II или III

у меня II/III это нормально?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.