Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 386 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 09:12     #3851
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Вика, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как там твой закакз? все нормально?

массаж нам вроде делали 30-40 мин. это ты малышке или Денису делаешь?
Старый 08-04-2009, 12:05     #3852
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


ТУСЯЯЯЯЯ!!!! Я от всей души поздравляю тебя с таким прекрасным днем!!!!
Здоровья тебе и малышу, счастья всей вашей семье!!!
Старый 08-04-2009, 12:38     #3853
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Тусяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! Ура-КАКИЕ НОВОСТИ!!! СУПЕР! ВСЮ СЕМЬЮ ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 08-04-2009, 13:40     #3854
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Оля, спасибо!
С заказом все грустно пока, попросила повторно отправить юпс, отправили почтой, пока до сих пор нет

Я массаж и Еве и Дениске делаю, Дине из-за вальгусных стоп каждые 2 мес. делаем.
Вообще массажистка очень хорошая из неврологического центра, она там самая лучшая, ходит ко мне частным образом постоянно
Подружка моя, которая тоже пользуется ее услугами, говорит, что она за эти 20 минут делает лучше, чем другие за 40
сегодня спрошу ее сама, почему 20, ну и посомтрим результаты после массажа.

А я тут заказчала аудиокниги в телефон и гулять с Евой теперь просто каайф. Идешь и слушаешь. И почему я раньше не знала,что так можно делать
Старый 08-04-2009, 13:42     #3855
Mila.ox
Мега-элита
 
Профиль Mila.ox
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Парк Победы, у СКК
Сообщения: 3 365
Mila.ox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А я тут закачала аудиокниги в телефон и гулять с Евой теперь просто каайф. Идешь и слушаешь. И почем я раньше не знала,что так можно делать
Вика, дай ссылочки, как это сделать....тоже хочу, только в mp3 плейер.
Старый 08-04-2009, 14:19     #3856
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Мила,я качаю программой StrongDC++ ENT Edition из инета в комп.
а из компа в телефон.
я и раньше музыку качала, но почему-то мне не приходило в голову,что и книжки можно, пока умные люди не подсказали

Так трудно объяснить, мне подружка помогла скачать программу я в этом полный чайник, потом надо у себя в компе открыть доступ к каким-нибудь своим материалам,которые будут качать у тебя, чтобы и ты могла скачивать у других. В программе есть поиск, я там ввожу требуемую книгу, она выдает ссылки и я качаю по ним.
ВОбщем, лучше позвони, так трудно объяснить.
Старый 08-04-2009, 14:50     #3857
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
А я тут заказчала аудиокниги в телефон и гулять с Евой теперь просто каайф. Идешь и слушаешь. И почему я раньше не знала,что так можно делать
Я, когда Соник был сафсем маленький, тоже с аудиокнигами гуляла. Правда, вначала постоянно отвлекалась - задумаюсь и не слушаю. Потом привыкла слушать. Эффективность аудиокниги даже выше, чем у обычной, если внимательно слушать. Я и через 3 года все помню, что прослушала (а я специально брала книги, которые до этого не читала). У меня еще и "непрочитанные" (непрослушанные) остались. Оставляю их до лучших времен
Старый 08-04-2009, 15:24     #3858
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


насчет эффективности -это точно. и удобнее гораздо. я тут готовлю и слушаю одновременно.
я раньше в машине слушала покупные диски, но это не так добно, как в телефоне, с ним можно везде слушать
Старый 08-04-2009, 16:27     #3859
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Я, когда Соник был сафсем маленький, тоже с аудиокнигами гуляла. Правда, вначала постоянно отвлекалась - задумаюсь и не слушаю. Потом привыкла слушать. Эффективность аудиокниги даже выше, чем у обычной, если внимательно слушать. Я и через 3 года все помню, что прослушала (а я специально брала книги, которые до этого не читала). У меня еще и "непрочитанные" (непрослушанные) остались. Оставляю их до лучших времен
Я даже догадываюсь, до каких лучших)))
Старый 08-04-2009, 16:29     #3860
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


А я вот не люблю "радио"-не знаю, почему. В детстве очень любила и пластинки тоже, щас ТВ работает в режиме радио-фоном. но вот магнитофон, плейр-не могу...прямо на физиологическом уровне, тошнить начинает. Хотя по типу восприятия мира у меня визуал и аудиал на первом месте поровну. Гулять люблю в тишине. И книги читаю только в тишине-но мало сейчас. Как бы и мне научиться с плейром...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.