Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:45     #1581
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Девочки всем добрый день.

Спасибо всем за ваши кулачки.

У Глеба утром опять 38кашель жуткий, сопли.

Всем болюшечкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа, именинница красотуля, подарки тоже замечательные, мне бы такие

Танюша, фотки посмотрела, суперские, Денис молодец. Только ты Танюша совсем почему то не присутствуешь на фотках
Викуля вся такая лучистая, как солнышко, очаровательная барышня, вся в мамочку, Карина мне кофточка тож очень понра

Оля от Аришки я просто в восторге, такая прелесть
Старый 06-04-2009, 21:09     #1582
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Глебу очередная порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Прочитала сейчас ребенку сказку "Мальчик-с-пальчик", девочки, ведь это ужас что такое, а не сказка. Телеканал НТВ со своими кошмарами просто рядом не стоял. А в детстве казалось, что нормальная сказочка такая, забавненькая, про людоеда
У меня свекровь (воспитатель), так она уже дааавно не читает эту сказку детям. Говорит ужас, а не сказка. Самой страшно, а дятям и подавно.
А у Вики эта самая страшная сказка считается. Если она хочет себя вечером попугать, то берет специально мальчик с пальчик.
Старый 06-04-2009, 21:52
ответ для Каря на сообщение "Глебу очередная порция..."
    #1583
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Всем здрасте!

Трудотерапия - это вещь - пришла на работу еле живая, а ушла почти здоровая - адреналин лечит.

Регина
угадала -это и правда Хорватия. Но красотища, правда? Всерьез задумалась туда поехать. Я уже там была, но почему-то совсем забыла про такое чудное место. Кроме того есть соблазн взять машинку на прокат и махнуть в Венецию на пару-тройку дней, прокатить мою синьориту на гондоле!

Тань - "Мальчик с пальчик" - ужас ужасный, согласна. Ну а "Синяя борода" разве лучше. А автор тот же... А уж сказки Гауфа - вообще кошмарище!!! "Маленький мук", "Карлик нос", кто там еще....ааа - "Калиф Аист".
Мне кажется это пережитки эпохи - оба ведь жили в "эпоху перемен", кризис своеобразный - вот и сказки мрачные такие.
Старый 06-04-2009, 21:55     #1584
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Чуть не забыла - Кристюшка такая очаровательная кокетка, ТАК позирует - это что-то! Отпад. И наряды один краше другого, и подарков горища!!! Здоровски!

И всем-всем-всем больнушкам -апрелюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 22:05     #1585
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Вот немножко фоток с Викиного праздника:








Регина, Наташа, спасибо вам девочки за идею оформления детского стола.
Старый 06-04-2009, 22:55     #1586
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Вау!!!! Красотища!!!!!!
Молодец мама Карина, такой праздник для дочери организовала!!!

Лена, как Мироша поживает???
И конечно же


Поздравляю богатыря-красавца Мирона
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здоровья и хорошего настроения!
Пусть каждый день случаются маленькие чудеса и исполняются желания!
Старый 06-04-2009, 23:00     #1587
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Карина! Стол - !
Апрельские девушки очаровательны безмерно, мужчины - красавцы!

Юль - на тебе платишко то самое?

Ольчик, только заметила Аришину прическу - ну ты даешь! Такая работа ювелирная!!!

Ода финляндии пятиминутной давности из уст моей дочери: (цитирую дословно)
- Мам, а Фияндия далеко?
- Ага.
- А ты туда поедешь еще?
- Ну когда-нибудь)))
- Мам, ну в Фияндии же столько одежды, и купальники, и трусы с лошадками, печенье,и рыбка вкусная, и заколки с котиками (хелло китти которые) - нет, ну АБАЛДЕТЬ СОВСЕМ, хочу с тобой в Фияндию все покупать!
Старый 06-04-2009, 23:16
ответ для Frekkensnork на сообщение "Карина! Стол -..."
    #1588
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Всем привет!!

Больнюшкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Это ужас какой-то,сколько народу болеет У меня у самой какая-то вялотекущая инфекция в носоглотке вторую неделю сидит,да и Ника еще то кашлянет,то чихнет,то похрапывает ночью Вообще страшно уже в четверг в цирк идти.Чем бы таким помазаться или выпить,чтоб не заболеть,кто знает?Может оцилококцинум?

Карина,как здорово у вас Викулин ДР прошел Именинница просто красотка И гости очаровательны.Аришкина прическа действительно прелестна
Кстати,почему нам не даете на Танины ноги полюбоваться,мы тоже хотим

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Ода финляндии пятиминутной давности из уст моей дочери: (цитирую дословно)
- Мам, а Фияндия далеко?
- Ага.
- А ты туда поедешь еще?
- Ну когда-нибудь)))
- Мам, ну в Фияндии же столько одежды, и купальники, и трусы с лошадками, печенье,и рыбка вкусная, и заколки с котиками (хелло китти которые) - нет, ну АБАЛДЕТЬ СОВСЕМ, хочу с тобой в Фияндию все покупать!
Хи-хиМамина доча
Старый 06-04-2009, 23:23     #1589
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


всем привет..простите засранку, с опазданием, но от всего сердца поздравляю

обаяшку Викулечку и маму Карину с трехлетием
суперский у вас праздник получился! Карин, мне очень понравилось, как ты выглядишьна фото! Викулечка же просто обворожительная девочка!!!

Кристиночку, красотку-блондиночку и маму Наташу с трехлетием!!! Какие подарки и какое счастье на лице у дочи!!!!


Богатыря Мирошу с 3 летием!!!! Оставайся таким же обаятельным мужчинкой на радость маме!!!!

и здоровья именинникам и всем апрелькам...разболелись в этом году...жуть...кулачки больнюшкам Глебику и Мироше
Старый 06-04-2009, 23:27     #1590
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Танюша, Регина спасибо за отзывы про имбирь...уже купила, заварила отдельно и добавляю в чай...даже пристрастилась...для иммунитета и еще читала, что обмен веществ ускоряет...в общем, я как фанат травок и корешков подъсела))) у меня вообще загрузка...утром вода с яблочным уксусом..потом в течении дня имбирь, лимонный сок, клетчатка и целлюлоза))

Регина, спасибо, что про ванны написала...уговорю мужа полечится от давления..а сама я больше для иммунитета, вывода лишней воды, целлюлита...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.