Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:11     #13271
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Спасибо! Он такой человек не подумав решает, потом жалеет.
пусть он наоборот сделает: сначала пожалеет сильно о том, что утратит, а потом решит, что глупо было даже думать о том, что можно не любить человека, подарившего ему сына!
Старый 06-04-2009, 21:15
ответ для Есеня на сообщение ":005: http://www.2006-2009.littleone.ru/..."
    #13272
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Инн, ты чего???? (((( Просто еще не дошла до твоего сообщения ((( Как любопытная ворона понеслась глазеть новости
Старый 06-04-2009, 21:17
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13273
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


...варю Даше кашу - мешаю, тут она приезжает на машине, пододвигает ее к подоконнику, встает на нее и естественно она отъезжает, падает, я все бросаю, идем жалеться в комнату, успокоились , поиграли с папой, иду на кухню, ложки нет - обычно у плиты кладу, ну, думаю в раковину бросила с испугу, беру другую - мешаю... мдя.. на дне ложка... варилась... жесть... "каша из топора"....
Старый 06-04-2009, 21:18
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13274
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Девы, объясните мне плиз, чего так все взбудоражились этой отменой7 не се ли равно-то?
Старый 06-04-2009, 21:20
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13275
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Ань, ты вспомни девушку, которая переживала, что она с основания ЛВ тут тусит, а она все еще"гость"))))))
вот и сейчас те кто "по делу" здесь недовольны теми кто в "месяц за месяцем" трендит попусту и статус зарабатывает))))
Старый 06-04-2009, 21:24
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13276
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


ну-ка иди накалякай два сообщения
Старый 06-04-2009, 21:26
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13277
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Всем привет!!!
Настя, скорее Дине поправиться!!! Пыталась тебе отправить смски-безуспешно. Звонить постеснялась.
Я сегодня сделала себе перманент глаза. Нравится
Старый 06-04-2009, 21:27
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13278
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Наташа ты только верхний контур?? у кого делала?
Старый 06-04-2009, 21:28     #13279
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Наташа ты только верхний контур?? у кого делала?
да. у Светы. рекламный топик на ДО красоты
Старый 06-04-2009, 21:36     #13280
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Уф, мы вернулись из больницы!!! Думала, не доживу до выписки, чесслово. Теперь могу смело путешествовать с Мишкой поездом до Владивостока, без остановок, еды, чистой воды, постельного белья, посещений, в грязище и пыли, без проводников и практически без машиниста. Эта б-ца в Купчино просто жуткая!!!!!!!!

Нас привезли с диагнозом - пищевая токсикоинфекция=гастроэнтерит, в выписке написано ротовирус и инфекция мочевыводящих путей. Лечение очень сомнительное, отношение мед.персонала вообще не описать, каждый день новый врач утром и снова новый вечером, лечащего нет в принципе, т.е. на истории болезни написано только отделение и палата - все. Один говорит одно, другой другое, каждый день новые лекарства назначали и капельницы по 9-12 часов. Свою еду ребенку приносить нельзя, да и условий нет, даже банально попу помыть, вода чуть теплая и еле бежит. Больничную еду (пюре и рисовую кашу на воде все 10 дней) Мишка не ел, пил всю дорогу чай и рисовые шарики да хлебцы-сушки жевал, похудел очень. Еще и сопли подцепили оба, т.к. все вокруг больные были, включая персонал и кучу студентов... Мужа пропускали на проходной только за деньги - карантин, нельзя то есть, но за деньги можно...
А мы часом не в одной больнице лежали? это просто жуть, а не больница! Слава богу что вы тоже дома!
В сб как я писала у Дини было ужасное дыхание, легли вечером спать, через пол часа он начал задыхаться. В прямом смысле задыхаться, хватал воздух ротиком У меня паника, Макс вызвал неотложку по ДМС. Приехали через 15 мин, откачивали 1,5 часа. Все это время он плакал. Как только успокоился, врач сказала по дыханию, что нет оставлять нас в таком сосотоянии опасно! Стали узнавать про больницы. Как сказали в страховой в питере 2 больницы, в которой принимают деток с таким диагнозомА поставили нам Ложный круп, стеноз критич стадии. На земледельческой нет ДМС и там только коридор, и в Купчино куда нас собственно по итогу и повезли. Но тоже коридор предложили с последующим переводом в бокс. Там действовала наша страховка Ага счаззззззз..... Привезли, взяли страховку все оформили, отвели на отделение. Ни анализов, ни мазков НИЧЕГО не взяли. Пришла сонная медсестра, недовольная тем что тут типа понаехали в ночи отвела нас в ингаляционную сказала делайте через каждые два часа и ушла.
Утром вс перевели нас в бокс, там там девушка с десятимесячным ребенком. Про мамашу отдельная песня, ее хотелось просто прибить мнеУсловия бокаса жуткие, дали грязный матрас, рваную простынь, одеяло вонючее и ВСЕ, ни подушки, ни пододеяльника НИЧЕГО. Сказали типа нет. все в обеходе, народу многоКое как выбила пододеяльник и другую простынь. Пришел дежурный врач, посмотрел послушал, сказал что очень тяжелое состояние попахивает реанимацией. Мы продолжали делать ингаляции. Врача я больше не видела до сегодняшней ругани, чтоб дали мне выписку. К вечеруопять поднялась температура до 37,8 нашла медсестру, на посту ее вообще икогда не было. Она сказала что вы разгуливаете по корридорам и вообще у вас не температура и ничего вам не надо. Я в шоке, она хлопнула дверь и ушла. Я думала уже вызывать Макса в ночи и уезжать нафиг оттуда. Ночью естесственно поднялась выше, на посту она так и не появилась. Алилуя что проснулась моя соседка по палате и у нее был нурофен, сбила. Итог к моему ребенку , как сказал доктор "тяжело" больному за все воскресенье и ночь никто больше не подошел. В этот моментМакс ругался со страховой, что мол за условия по ДМС, те ругались с больницей. Сказали в пн нас переведут на платное отделение, сейчас там нет мест и нет распределяющей заведующей.
Утро пн, темпу сбила, дыхание лучше, стал откашливаться. Принесли какую то микстурку и все. А да забыла написать что сказали купить самим свечи виферон, а то им лечить детей нечем Вообщем обхода врачей я ждала до 12 дня
Да ну, дальше уже и писать не хочется, я забрала ребенка и слава богу что мы оттуда уехали. Другие мамочки там говорили сваливайте как можно быстрее т.к они уже лежать кто то 3 ю неделю, кто то второй месинфекция на инфекции.
Мы уехали конечно не в лучшем состоянии, с температурой и в итоге с бронхитом. Следом за нами приехала домой скорая ( уже обычная не ДМС) типа что это вы сбежали, я даже объяснять ничего не стала, они осмотрели, дали рекомендации.
Вообщем по итогу оказалось мы обслуживались все эти дни по обычному полису, Дмс гачал бы действовать с завтрашнего дня. Об этом я узнала только недавно. Звонили с извинениями со страхов. А нафиг мне их извинения, что мол произошла у них ошибка и тыпы. Господи как мне жаль тех мамочек которые там лежат, которые туда поступают, которые там типа получают лечение. Все самообслуживание, даже назначенные капли в нос и микстуру ходить и получать самим на посту, при этом ребенка одного не оставить иначе истерика жуткая, а по коридорам лучше не ходить Не хочется так все это оставлять конечно!
Берегите девочек своих деток
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.