Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:07
ответ для Галчона на сообщение "[quote=kuzechka;24244329]приветик..."
    #1401
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Та же ерунда!!!!! Началась мазня за неделю до М - 21 марта! Неделю помазало, начались М и до сих пор не то, чтобы мазало а прям капли крови (простите за подробности) Я вся на нервах, первый раз такое! Хотя третий цикл после ИК!!!!!
Даже и не знаю, что делать!!!!!! Может у кого-то было такое? ЧТО ДЕЛАТЬ?????????[/quote]

Советую идти к своему врачу и не тянуть. Надо сделать узи посмотреть что там
Старый 06-04-2009, 12:15     #1402
Liisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 33
Liisa отсутствует


Швы ездила снимать, оказалось, что и гистология уже готова, поэтому имела беседу с Петром Алексеевичем. Может, он раньше и говорил, но я не помню и это для меня была новость: в первые два месяца на Люкрине такой взлет бешеный гормонов (показывал график в брошюре), что есть вероятность заБ, что совсем в данный момент будет не хорошо (и поэтому надо предохраняться). Девочки, может из-за этого выброса гормонов во время М так сильно кровит?
Ну, и про санаторий еще раз спросила. Рекомендует ехать на последнем уколе, просто потому что раньше и смысла нет, и нечего организму кроме ИК добавлять радостей. Радиоактивность радона так незначительна, что ждать какое-то время после радоновых ванн не нужно, нужно сразу в бой!
Старый 06-04-2009, 12:58     #1403
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Швы ездила снимать, оказалось, что и гистология уже готова, поэтому имела беседу с Петром Алексеевичем. Может, он раньше и говорил, но я не помню и это для меня была новость: в первые два месяца на Люкрине такой взлет бешеный гормонов (показывал график в брошюре), что есть вероятность заБ, что совсем в данный момент будет не хорошо (и поэтому надо предохраняться). Девочки, может из-за этого выброса гормонов во время М так сильно кровит?
Ну, и про санаторий еще раз спросила. Рекомендует ехать на последнем уколе, просто потому что раньше и смысла нет, и нечего организму кроме ИК добавлять радостей. Радиоактивность радона так незначительна, что ждать какое-то время после радоновых ванн не нужно, нужно сразу в бой!
спасибо большое за инфу! значит еду 7 августа.
Старый 06-04-2009, 13:01     #1404
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Швы ездила снимать, оказалось, что и гистология уже готова, поэтому имела беседу с Петром Алексеевичем. Может, он раньше и говорил, но я не помню и это для меня была новость: в первые два месяца на Люкрине такой взлет бешеный гормонов (показывал график в брошюре), что есть вероятность заБ, что совсем в данный момент будет не хорошо (и поэтому надо предохраняться). Девочки, может из-за этого выброса гормонов во время М так сильно кровит?
Ну, и про санаторий еще раз спросила. Рекомендует ехать на последнем уколе, просто потому что раньше и смысла нет, и нечего организму кроме ИК добавлять радостей. Радиоактивность радона так незначительна, что ждать какое-то время после радоновых ванн не нужно, нужно сразу в бой!
так а по гистологии что нашли?
Старый 06-04-2009, 13:13
ответ для kuzechka на сообщение "так а по гистологии что нашли?"
    #1405
Liisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 33
Liisa отсутствует


А по гистологии - что и предполагали, эндометриоидная киста, в стенке - фиброзированная ткань яичника с атрезированными фолликулами.
Кстати, когда я спрашивала про санаторий, ПА вздохнул: "Женщины! Ну что вы все на какой-нибудь ерунде зацикливаетесь!" Но лучше уж о санатории думать, чем о предстоящем ИК и о том, что на самостоятельные попытки после у нас очень мало времени.
Старый 06-04-2009, 13:16     #1406
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


девочки. Прошу поддержки( сдала антиспрмальные. Они еще выросли((((( были раньше 51 теперь, 56,8 (норма 0-60) не знаю что делать. Криминально ли это. Была до этого у селькова он сказал пересдать, что собственно я и сделала. А моя гинек сказала что не париться. Но как не париться, когда у 2 грамотных врачей такой разное мнение. Сельков сказл, что норма это когда низкие значения. Как лечить? к кому обращаться? что делать? может кто знает?((((
и еще, БТ сегодня упала...жду М
Старый 06-04-2009, 13:34     #1407
Liisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 33
Liisa отсутствует


Жена, скажите, а каким методом определялись АСАТ? Если иммуноферментным (т.е. определение АСАТ в плазме крови), то вот что я вычитала: " Высокие титры АСАТ, определяемых методом ELISA в крови у женщин не всегда связаны с ухудшением прогноза наступления беременности". На неделе пойду к своему гинекологу, спрошу ее мнения.
Старый 06-04-2009, 13:54
ответ для Liisa на сообщение "Жена, скажите, а каким методом..."
    #1408
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Жена, скажите, а каким методом определялись АСАТ? Если иммуноферментным (т.е. определение АСАТ в плазме крови), то вот что я вычитала: " Высокие титры АСАТ, определяемых методом ELISA в крови у женщин не всегда связаны с ухудшением прогноза наступления беременности". На неделе пойду к своему гинекологу, спрошу ее мнения.
да...сдавала венозную кровь.Антитела к спермальным антигенам в крови. Просто больше пока не знаю что еще можно сдать. Думала посткоитальный тест, а там в опред дни, вроде в день О...и в общем часто что если не попал в О то ошибочно. А есть как то кровь мужа вводят, в общем я ничего в этом не понимаю. Тоже в конце недели к своей гинек стопаю может разведу ее что еще можно сдать. Обидно будет посде ИК пробовать впустую(((
Старый 06-04-2009, 14:20     #1409
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
да...сдавала венозную кровь.Антитела к спермальным антигенам в крови. Просто больше пока не знаю что еще можно сдать. Думала посткоитальный тест, а там в опред дни, вроде в день О...и в общем часто что если не попал в О то ошибочно. А есть как то кровь мужа вводят, в общем я ничего в этом не понимаю. Тоже в конце недели к своей гинек стопаю может разведу ее что еще можно сдать. Обидно будет посде ИК пробовать впустую(((
так а Сельков то что говорит?
Старый 06-04-2009, 14:25
ответ для kuzechka на сообщение "так а Сельков то что говорит?"
    #1410
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
так а Сельков то что говорит?
ну я у него была еще в ИК...он сказал когда выйду из ИК пересдать. Я вот почти вышла...не дождалась пересдала а результат еще выше. На тот момент он сказал что высоковато. Что должно быть в самом начале нормы хотя почитав иннет поняла что мнения однозначного нет((((




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.