♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:31     #771
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
МОй тоже что найдёт, тем полы и протирает. А бывает тряпку с раковины на кухне стащит и идёт в комнату, зеркало протирает, которое на створке шкафа Потом я разводы оттираю
Но его хвалю, делом же занимается
какие у вас хозяюшки растут.

А мой только и умеет что постиранные вещи с батареи стаскивать и на пол швырять, типа "чего это тут висит такое, место занимает - не порядок!" пока бежишь их прополаскивать, на полу следующая партия
Старый 06-04-2009, 12:32     #772
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Оль, главное понять, насколько это дело благодарное или нет

Ириш, ок, если найду, свистну...


А мой теперь все кидает в унитаз...вчера игрушки вылавливала...а еще любит ходить с зубной щеткой во рту.
Неблагодарное - но очень НУЖНОЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ
Старый 06-04-2009, 12:33     #773
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
МОй тоже что найдёт, тем полы и протирает. А бывает тряпку с раковины на кухне стащит и идёт в комнату, зеркало протирает, которое на створке шкафа Потом я разводы оттираю
Но его хвалю, делом же занимается
Олечка, я пропустила...но с опозданием поздравляю Юрочку с полуторагодием
Старый 06-04-2009, 12:34     #774
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
МОй тоже что найдёт, тем полы и протирает. А бывает тряпку с раковины на кухне стащит и идёт в комнату, зеркало протирает, которое на створке шкафа Потом я разводы оттираю
Но его хвалю, делом же занимается
Помошники наши маленькие у Сёмки тоже такой период ...тоже тряпкой полы моет,пылесосом ..веником подметает.. игрушки в свой ящик складывает и подушки в шкаф носит когда постель убираю...,вот бы ещё убирал за собой свои пакости и кушал сам...
Старый 06-04-2009, 12:34     #775
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Неблагодарное - но очень НУЖНОЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ
для начала попрошу каталог, а то вдруг не понравится хотя мне понравилось
Старый 06-04-2009, 13:02     #776
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
В Горелове есть развивалки с 1.5 лет.В газетке Городок всегда обьявление висит.А у нас нету(((
Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Марин,у нас в Горелово с 1 годика можно ходить 2.500 примерно стоит по-моему 2 раза в неделю...
Но неудобно тебе сюда ездить будет,от остановки пёхать
Девочки, я обзвонила развивалки в Красносельском, Кировском районе и в Пушкине. Стоимость просто заоблачная - 400 руб. за 45 минут в среднем. В выходные дни по факту ничего нет, только в Пушкине. Позвоню в Горелово, может там и подешевле и время поудобнее. Когда же у меня будет машина, ради нее и от отпуска отказалась, от ремонта (он очень нужен в ванне и туалете, так как заливала нас), а до машины как до луны...
Старый 06-04-2009, 13:18     #777
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Наши друзья оббежали не один магазин в поисках детских фломастеров, намучились. Часто продавцы округляли глаза. В итоге они сами на полке нашли, потом продавцам рассказали что это и для чего. У нас в наборе 12 штук, цвета яркие, с линолиума и с кожи просто водой стираются. Фирма MiniKids Crayola. Этой же фирмы у нас пальчиковые краски 8 штук в коробке за 560 руб. (от них ребетонок не в восторге), ему больше карандаши, ручки и фломастеры нравятся, поэтому и заказали у друзей такой подарок, а они смогли найти.

Темка у нас тоже помощник: достает белье из машины, потом подает, чтобы я развешивала на лоджии, вместе со мной полы моет, швабру приносит, пыль протирает своими колготками или чем найдет. Помощник!!! Обожает ванну мыть щеткой, поставишь его попу помыть, а он хвать щетку и надраивает ванную - это он от нас научился, вечером же видит, как мы перед купанием ванну моем. А еще у нас 3 день ребенок приносит свои ботинки, вроде как пойдем гулять. Отдает их мне и идет за моими ботинками. Просто караул, песок по квартире... Пришлось обувницу коляской загородить...
Старый 06-04-2009, 14:03     #778
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Оль, главное понять, насколько это дело благодарное или нет

Ириш, ок, если найду, свистну...


А мой теперь все кидает в унитаз...вчера игрушки вылавливала...а еще любит ходить с зубной щеткой во рту.
В унитазе
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, я обзвонила развивалки в Красносельском, Кировском районе и в Пушкине. Стоимость просто заоблачная - 400 руб. за 45 минут в среднем. В выходные дни по факту ничего нет, только в Пушкине. Позвоню в Горелово, может там и подешевле и время поудобнее. Когда же у меня будет машина, ради нее и от отпуска отказалась, от ремонта (он очень нужен в ванне и туалете, так как заливала нас), а до машины как до луны...
Мне кажется рановаты для наших мальков развивалки...вот к годикам к 2 самое то..
Старый 06-04-2009, 14:04
ответ для ГОЛУБЬ на сообщение "В унитазе :010: :046::046::046: Мне..."
    #779
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Наши друзья оббежали не один магазин в поисках детских фломастеров, намучились. Часто продавцы округляли глаза. В итоге они сами на полке нашли, потом продавцам рассказали что это и для чего. У нас в наборе 12 штук, цвета яркие, с линолиума и с кожи просто водой стираются. Фирма MiniKids Crayola. Этой же фирмы у нас пальчиковые краски 8 штук в коробке за 560 руб. (от них ребетонок не в восторге), ему больше карандаши, ручки и фломастеры нравятся, поэтому и заказали у друзей такой подарок, а они смогли найти.

Темка у нас тоже помощник: достает белье из машины, потом подает, чтобы я развешивала на лоджии, вместе со мной полы моет, швабру приносит, пыль протирает своими колготками или чем найдет. Помощник!!! Обожает ванну мыть щеткой, поставишь его попу помыть, а он хвать щетку и надраивает ванную - это он от нас научился, вечером же видит, как мы перед купанием ванну моем. А еще у нас 3 день ребенок приносит свои ботинки, вроде как пойдем гулять. Отдает их мне и идет за моими ботинками. Просто караул, песок по квартире... Пришлось обувницу коляской загородить...
А вы как делаете ....пальчик в краску опускаете и мажете по бумаге?? Знаю что они есть,но никогда их невидела...мне во Французском бульваре в игровой комнате женщина которая за детками смотрит рассказывала..пока Сёмик развлекался мы с ней болтали и она мне очень их советовала..
Старый 06-04-2009, 14:06
ответ для ГОЛУБЬ на сообщение "В унитазе :010: :046::046::046: Мне..."
    #780
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение

Мне кажется рановаты для наших мальков развивалки...вот к годикам к 2 самое то..
Да я тоже так думаю, я все про то что мы не говорим переживаю, да и хочу хоть чуть-чуть к яслям подготовить, чтобы к такому количеству деток привык.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.