Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:51     #1531
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Васюсь, ну мы в садик не ходим, поэтому у нас нет пока близких друзей и подружек. Разве что , мы гуляем вместе с девочкой и мальчиком нашего возраста, но на улице они нормально, а собрались как то в домашней обстановке и сами были не рады. Как то они вместе не прижились.

А у всех моих подружек детки в основном постарше, 5 лет и больше. Ему конечно с ними интересно, а вот им уже не очень.
ой, я и не подумала - торможу...........да, наверно друзья с улицы для начала должны быть проверены в играх и дома.

В вашем случае конечно это очень хороший "вариант" гостей для ребёнка. (извини что так выражаюсь) Я мысленно встала на ваше место и вероятно поступила бы так же (если бы у меня были условия и т.д.)
Старый 05-04-2009, 13:07     #1532
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Всем привет!
Я заразилась от мелкой, сижу дрожу - 38 с копейками. И мужа нет дома как на зло...

Про ДР - девочки, а вот вы приглашаете из садика деток - вы с родителями в контакте, или терпите ради ребенка? Я просто не представляю дома толпу абсолютно чужих людей.

Моя не желает видеть детей на ДР - так и сказала - " В садике все время детки, а дома я хочу с мамой, ну и с папой..ну с дядей Кириллом (муж крестной, фотограф) с фотоаппаратом".
Старый 05-04-2009, 13:16     #1533
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Кристюша!!!
С днем Рождения!
Лови Золотую Рыбку, загадывай желания - пусть все-все-все сбудутся!!!

Старый 05-04-2009, 13:32     #1534
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я заразилась от мелкой, сижу дрожу - 38 с копейками. И мужа нет дома как на зло...

Про ДР - девочки, а вот вы приглашаете из садика деток - вы с родителями в контакте, или терпите ради ребенка? Я просто не представляю дома толпу абсолютно чужих людей.

Моя не желает видеть детей на ДР - так и сказала - " В садике все время детки, а дома я хочу с мамой, ну и с папой..ну с дядей Кириллом (муж крестной, фотограф) с фотоаппаратом".
Вирусы не дремлют, поправляйся Аня поскорей! Кушай лимонный джем.

Мы пригласили только троих деток из садика. И то, двое из них двойняшки, то есть с одними родителями на двоих. Поэтому толпы особо не будет. А абсолютно чужой тем более, т.к. с этими мамочками деток мы тусили по дворам ещё в колясочном возрасте.
Конечно у Никуши ещё была парочка кандидатов (мальчиков), но я пока НЕ готова, т.к. мало знакома с их родителями и потому что у нас ещё пара деток наших друзей намечается, а кваритра к сожалению НЕ резиновая.

Вот......у нас получается как то так.


Алиса молодец, чувствует желания родителей!!!!
Старый 05-04-2009, 13:38     #1535
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Анют, выздоравливай!!!!
Как Алискин?

Про ДР: Ань, я бы наверное приглашала только тех деток с чьими родителями у меня приятельские отношения, иначе удовольствие будет сомнительным. Поэтому и думала, если организовывать праздник, то с апрельками.
Старый 05-04-2009, 13:40     #1536
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Девочки! Привет!!
Мы с Гошиком болеем. Подцепили опять что-то...
Блин, блин, блин.....
А я бы День Рождения с удовольствием встретила с апрельками...
Обычно мы справляем два праздника: с родственниками и с детьми. В этом году с детьми не получилось, очень много детей болеют.... Решили, чуть позже.....
Старый 05-04-2009, 13:56     #1537
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Дорогие Розочка и Беляночка, т.е. Викулечка и Кристиночка! Поздравляю вас, нежнейшие принцессы, с трехлетием!!!!!



ПУСТЬ ЖИЗНЬ БУДЕТ СЛАДКОЙ КАК КОНФЕТКА И НАСТРОЕНИЕ БУДЕТ ВСЕГДА БЕЗОБЛАЧНЫМ! Здоровья вам и вашим мамочкам и папочкам!!

Старый 05-04-2009, 14:04     #1538
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Девочки! Привет!!
Мы с Гошиком болеем. Подцепили опять что-то...
Блин, блин, блин.....
Анюта, поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гошеньке скорейшего выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У Глеба сегодня температура 38, сопли, кашель. Две недели назад только выздоровели, блин опять на больничный
Старый 05-04-2009, 14:44     #1539
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Охохонюшки хо хо......постарайтесь к Днюхе поправиться!
Старый 05-04-2009, 18:56     #1540
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Девчонки и мальчишки, ну хватит болеть, всем дорогим апрелькам и их мамочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Наташа, Аня, как сасмочувствие??
Как наши болеющие детки?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.