Помогите, ребенок постоянно тужится - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:22     #11
alaska-natasha
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 16
alaska-natasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютошка Посмотреть сообщение
ой, Вы не одна такая. моя с утра постоянно тужиться. да и в обед тоже)), вообщем стабильно минут через 15 после еды начинаются крики минут на 20. нам от коликов вообще ничего не помогает, только вот от чая бабушкино лукошко тоже получше становится. Кстати нам тоже 1,5 мес.
А этот чай для увеличения кол-ва молока? Или от чего он помогает?
Старый 04-04-2009, 13:01     #12
Alima
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
Alima отсутствует


мой тоже тужился постоянно с 2 недель, до такой степени, что грыжа вылезла. мне все хором говорили, что все нормально, так и должно быть и т. д. и т.п. пошли к гастро в 2 мес, он сказал-что ж вы ребенка мучаете. ТАК быть не должно! сдали кал на дисбак, обнаружили клебсиеллу и 2 вида стафа. с лечением стало получше. сдайте анализ на дисбак
Старый 04-04-2009, 13:17     #13
mymma
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 421
mymma отсутствует


Помогите ребенку: сделайте массажик, подержите ножки прижатыми к животику, покатайте на мяче, поносите самолетиком, положите себе на животик, поносите в позе Будды...
Старый 04-04-2009, 19:00     #14
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


У нас у одного хорошо с животиком а второй из двойни тоже тужиться и хнычет и краснеет -врач посоветовала ЭСПУМИЗАН но я масикам давать не стала-сама пью незнаю правильно ли но им помогает.И ещё исключила всё молочное и кисломолочное из своего питания: стало лучше тоже но иногда всёравно мучаются НО НАМНОГО ЛЕГЧЕ!!!
Старый 04-04-2009, 19:05     #15
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Моя малышка тоже тужится: пытается пропукаться. Я ей помогаю: ножки сгибаю в коленочках и к животику прижимаю.
Старый 05-04-2009, 12:11     #16
solsol
Участник
 
Профиль solsol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
solsol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stanislava Посмотреть сообщение
и у нас тужится, кстати, насчет колик.. малышу даем только саб-симплекс, но реально действует только когда я чай пью для кормящих мам травяной-бабушкино лукошко. очень заметно разницу! в здоровом малыше муж купил.
Да чай хороший вот вчера почитала вас купила.Немного пожелела.У меня ночью грудь вся так налилась что даже страшно стало но ничего сыночка помог отсосал все.У меня все молочные дольки в груди как каменные стали.Буду пить его только с утра когда молока меньше а то вечером у меня и так его достаточео.А вот насчет животика пока еще не заметила но ведь с одного раза то и не помогает наверное.
Старый 05-04-2009, 13:34     #17
dashuk
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 20
dashuk отсутствует


моя, тоже до 3 месяцев тужилась. Первьіе 1,5 месяцьі бьіли ужасньіми. Постоянньіе колики 24 часа! Но я нашла рецепт смеси для грудничков, сделала, дала и все, мальіш просто ангел!
Старый 05-04-2009, 15:03     #18
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dashuk Посмотреть сообщение
моя, тоже до 3 месяцев тужилась. Первьіе 1,5 месяцьі бьіли ужасньіми. Постоянньіе колики 24 часа! Но я нашла рецепт смеси для грудничков, сделала, дала и все, мальіш просто ангел!
интересно что за рецепт смеси?
Старый 05-04-2009, 15:12
ответ для tusik@ на сообщение "интересно что за рецепт смеси?"
    #19
Ramina
Участник
 
Профиль Ramina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Коменданский проспект
Сообщения: 202
Ramina отсутствует


у нас тоже один в один!!! И время совпадает! Я уже с ума схожу по утрам...спать хочется!
Начиталась, тоже пойду чай покупать, может поможет
Старый 05-04-2009, 17:41     #20
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
У нас было один в один. Даже время суток совпадает. В конце концов просыпалась, и каждое утро у нас начиналось с рева. Но у нас она и не какала сама, только с трубочкой. А закончилось после 3-х месяцев, когда на ИВ перешли.
и мы какаем только с трубочкой... и тужится постоянно и не спит из за этого нормально...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.