-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1070 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:51     #10691
Groxy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
Groxy отсутствует


В старые пспорта надо фото ребенка с 6 лет вклеивать, сегодня сдала в ОВИР и через 10 дней будет готово.
Старый 04-04-2009, 15:25     #10692
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТАНЯ Посмотреть сообщение
Мне в Атласе обещали вклеить фото младшего ребёнка (старший уже есть) в мой старый обычный паспорт, за 3 тысячи.
а не проще за такие деньги сделать ребенку отдельный паспорт
Старый 04-04-2009, 15:43     #10693
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
а не проще за такие деньги сделать ребенку отдельный паспорт
да это турфирма разводит - сто процентов... Ведь везде же написано "в старые паспорта фото детей до 6-ти лет не нужно"
Старый 04-04-2009, 16:42     #10694
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
А с чего бы это вдруг? Не имеют права.
Я уже приводила здесь статью о разных инструкциях для пограничников-поэтому и спрашиваю о "вестях с порлей")))
Цитата:
Сообщение от КОТАНЯ Посмотреть сообщение
Мне в Атласе обещали вклеить фото младшего ребёнка (старший уже есть) в мой старый обычный паспорт, за 3 тысячи. Сначала забрали лишь загранпаспорт, фото малыша и копию свидетельства. Вчера позвонили - затребовали гражд. паспорт и оригинал свидетельства. Муж отвёз - дальше будет видно...
Кстати, в Мотакис в июне едет кто-нибудь?
Знаю, что агенства обещали, но не удавалось. Расскажите, плиз, о дальнейшем)
[quote=Варежка;24175778]
Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение

я искала отель с минимальным по времени трансфером. В итоге остановилась на Портес палас, 55 км от аэропорта. Как я поняла, остальные местечки на Кассандре дальше, в т.ч. и Геракина. Надеюсь, час на руках пупс выдержит, а вот дальше... Про самолет ваще молчу, уже заранее переживаю, как пройдет. А тур выкупила - повелась на раннее бронирование, а тут вроде евро падает.
Я брала индтрансферы 2 раза-намного быстрее, цена не запредельна. Тем более можно и кресло детское попросить поставить по возрасту-всё ж дороги бывают и с серпантином.

Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
Мммм.. мы всегда были приверженцами Атласа, но.. в этом году Солвекс предложил лучшую цену. В итоге Атлас таки подвинулся до цены Солвекса, но... к моменту покупки , билетов у Атласа на самолет уже не оказалось. При этом, представительница Солвекса это прокомментировала так: "Откуда же у них будут билеты - большинство мы выкупили" (с)

Только мы в мае на Кипр.
А вот в июле на Крит планируем, в Alexander Beach, Малиа
Что по данному отелю можете рассказать?
Так почитайте мой прошлогодний подробный до безобразия отзыв)))
В целом-всё очень хорошо! Теперь на сравнение маюсь вопросом-где ж мне нужен отель, в уединённыом месте или в посёлке)))
Старый 04-04-2009, 16:54     #10695
керрина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 126
керрина отсутствует


Девушки!А подскажите мне про визу!Я сейчас в декрете.С 01.04.фирма закрылась,соответственно справки с работы не будет.У мужа официальная з/п.-10-12 тыс.Это имеет значение?
Старый 04-04-2009, 17:54     #10696
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
Я брала индтрансферы 2 раза-намного быстрее, цена не запредельна. Тем более можно и кресло детское попросить поставить по возрасту-всё ж дороги бывают и с серпантином.
А еще лучше на месте такси взять, в 4 раза примерно дешевле "индивидуального трансфера" через турфирму.
Старый 04-04-2009, 17:59     #10697
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


девушки подскажите про визу, может кто знает. я в декрете, с мужем брак официально не оформлен (то есть читай -не замужем). нужна справка с работы мужа о доходах, а как насчет меня? какое-то спонсорское заявлениеЕ? как оно хоть выглядеть должно???
Старый 04-04-2009, 18:00     #10698
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


а что за атлас? дайте ссылку плиз
Старый 04-04-2009, 19:14     #10699
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
девушки подскажите про визу, может кто знает. я в декрете, с мужем брак официально не оформлен (то есть читай -не замужем). нужна справка с работы мужа о доходах, а как насчет меня? какое-то спонсорское заявлениеЕ? как оно хоть выглядеть должно???
Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
а что за атлас? дайте ссылку плиз


http://www.atlastour.ru/


Обычно все необходимые доки выложены на главной стр или в ссылках
Старый 04-04-2009, 19:25     #10700
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
А еще лучше на месте такси взять, в 4 раза примерно дешевле "индивидуального трансфера" через турфирму.
Кому что нравится. Я с маленьким ребёнком , будучи первый раз на Крите,не зная аэропорта и сервиса вокруг, простояв час на солнцепёке в ожидание начала работы паспортного контроля (ну был вариант стоять в толпе внутри под ледяным кондюком), не в состояние искать такси с детским креслом...И в тот раз нам трансфер в обе стороны обошёлся всего на 25 что ли евро дороже такси-ехали в Агиос Николаос в Кандию. А в прошлом был уже дороговат и расчёт шёл с чела, а не машины , вроде...
Если поеду на Халкидики, то тоже буду трансфер с креслом брать-ехать долго.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.