Наш юг на машине - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:47
ответ для Ulala на сообщение "Наш юг на машине"
    #21
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Я еду с ребенком на майские, на недельку Разведка перед летом..30 аперля уезжаю из Питера, 8 мая - еду обратно.
ну.. в предложенной мной схеме путешествия на дорогу надо закладывать 8 дней :-) НО зато это будет ни капельки не напряжное путешествие - в радость.
Старый 03-04-2009, 17:50
ответ для Ulala на сообщение "Наш юг на машине"
    #22
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Здесь можно прикинуть маршрут
Старый 03-04-2009, 18:54
ответ для Ulala на сообщение "Наш юг на машине"
    #23
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


В 2006 году ехдили Питер - Кабардинка. В сочи не советую на машине... Дорога там напряжная... Именно поэтому и не поехали. Кабардинка - это рядом с Геленджиком. Ехали туда 37,5 часов, двое водителей. Отдохнули нормуль. В этом году хочу в Темрюк
Старый 03-04-2009, 19:09     #24
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
В 2006 году ехдили Питер - Кабардинка. В сочи не советую на машине... Дорога там напряжная... Именно поэтому и не поехали. Кабардинка - это рядом с Геленджиком. Ехали туда 37,5 часов, двое водителей. Отдохнули нормуль. В этом году хочу в Темрюк
А в Сочи в каком плане напряжная дорога?
Старый 03-04-2009, 19:18     #25
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


ерпантины, срезы, и все радости с ними. Муж ездил в 2001 году, сказал больше ни ни... очень тяжело...
Старый 03-04-2009, 19:35     #26
TOUS
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 185
TOUS отсутствует


Мы ездили в позапрошом году семьей. Выехали из СПб около часа ночи, через день около 15:30 увидели море - Джубга Т.е., дорога 1,5 дня в две (четыре, т.е.) руки, без остановок. Так только, размяться выходили, в Воронеже перекусили по-человечески, на Азовском погуляли рано утром и все. В целом, легко далась дорога.
На машине хорошо тем, что к месту не привязан. Мы недельку пожили где-то между Джубгой и Сочи, а потом еще дней 10 на самой границе с Абхазией. Плюс исколесили все побережье на предмет местных достопримечательностей, не привязываясь к экскурсиям.
В общем, свободу авто дает
Старый 03-04-2009, 20:04
ответ для Ulala на сообщение "Наш юг на машине"
    #27
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


Мы ездили в Сочи прошлым летом, дорога действительно после Джубги долгая и тяжелая.
В первый день доехали до Воронежа, там ночевка, второй день ночевали в Крымске у знакомых, чтобы не ночью через перевалы ехать.Если до Анапы или Темрюка - то за два дня вполне реально доехать.
Этим летом опять на юг на машине поедем ( уже в 6-й раз ).
Старый 03-04-2009, 20:25
ответ для Ulala на сообщение "Наш юг на машине"
    #28
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


от Сочи всего 20 км проехать надо будет. Мне кажется, если без напряга, эти 20 км по "серпантину" наоборот будут в кайф.
Старый 03-04-2009, 20:29
ответ для Ulala на сообщение "Наш юг на машине"
    #29
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Ой, Лоо - это вообще 20 км не доезжая Сочи. 155 км от Джубги... или как там ее... это может быть вообще самый кайфный отрезок пути - почти как Лазурный берег :-) главное, чтобы по светлому ехать, значит, из Ростова надо будет пораньше выехать.
Старый 03-04-2009, 22:05
ответ для Ulala на сообщение "Наш юг на машине"
    #30
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Прямо таки маниакальная идея фикс у меня. На столе сиротливо лежат ж.д. билетики, но так хочется их СДАТЬ и поехать на авто.

Кто ездил Питер-Сочи, как ощущения? Какой километраж, дорога, примерный расход бензина, останавливались ли на ночевку? В общем ВСЕ интересно.
И если я блондинкО и эту тему сто раз обсуждали, то накидайте ссылок почитать
мы ездилидавно, в 2003 втроем , на десятке,
практически ничего не помнюпомню только, что было здорово
километров много)у меня в голове почему-то цифра 2500)надо по карте посмотреть!
первый день-до Москвы быстро долетели, по дороге ели в кафешках придорожных и пирожки у бабушек с колясками и самоварамидорога была плохая, не знаю, как сейчас, но до Москвы долетели быстро и потом всю ночь ехали, потом Тула,потом привал, кафе,шашлыки,потом опять ехали-ехали-ростовские степи, теплые дожди и суперские дороги, потом Краснодар, шашлыки,потом станицы пошли!!вобщем, практически и приехали уже-и тут в одной станице мы остановились на ночлег-такой красивый дом-кони, козы, овцы,рыбки в пруду,черешня-рай самый настоящий!выспались хорошенько-и -в дорогу-показались горы, потом Джубга,море,ура!!!!
если вы романтик,вам не очень много лет, вы не боитесь усталости и рядом есть верные друзья-тогда -вперед)
извините за сбивчивое описание-кажется, мы ехали 2 дня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.