у меня куртку отобрали) пожалейте, а? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:23     #61
Кахетия
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка/Сенная
Сообщения: 243
Кахетия отсутствует


Автор, меня грабили, когда я беременная месяце на шестом была . Это не диета - не напьешься
Сзади мужик подскочил, толкнул в спину вперед, а сумку на себя. Я ремень суки рукой держала, хоть и на плече висела, привычка такая. С первого раза не получилось выдернуть, только ремень порвал - он на себя, я на себя. Мужик взрослый был, не подросток и крепкий. Ну, видимо я девушка тоже не слабая, так и дергали туда-сюда. Причем мне не то чтобы жалко сумку было, чисто на автомате, детсадовское - мое отбирают, а я не отдам! Потом он озвучил, чего сейчас сделает, я вспомнила, в каком я положении, сумку выпустила. В четыре часа дня это было, сына на тренировку проводила. Думаю, была бы не беременная - не выпустила и скорее всего огребла бы по полной . В милиции мне потом сказали - отдавать сразу, в героев не играть - ни одна сумка/куртка не стОит удара ножом в живот, например, т-т-т. Единственный вариант, кричать потом: вор, украл, держите и т.п., чисто психологическое давление, если кругом люди может и бросит. Кстати, чтобы кто-то из окружающих его ловил с моей сумкой, мне тоже нафиг не надо. Есть пример знакомой - у нее сумку выхватили, она закричала, мужик бросился догонять. Догнал, получил три ножевых ранения и умер. Спортсмен, кстати, был. Жена с двумя детьми осталась, один совсем малыш. Знакомая очень себя корила, что закричала тогда, сумка такой ценой, сами понимаете.
Так как пить мне было нельзя, а стресс был нехилый, я последующие дня три представляла всякие мсти ужасные. Ну, типа подбегает этот дядя ко мне, хвать за сумку, а у меня когти такие металлические из пальцев выдвигаются (привет, людиХ) и я его ими по роже, наотмашь . Или руку ломаю, которой он за сумку держится. Или он убегает, а я ему по ногам стреляю. В общем, кровожадной я девушкой оказалась... Кстати, помогло хорошо. На мелкой в пузе никак не отразилось, никаких тонусов, ничего. Видимо, хорошо стресс сняла.
Старый 01-04-2009, 09:29     #62
lisеnа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Дубаевский уезд, Эмиратской губернии
Сообщения: 2 401
lisеnа отсутствует


Ох девчонкu ,как жалко вас.Вот ур....в у нас хватает.
Старый 01-04-2009, 09:34     #63
Irga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Луначарского
Сообщения: 439
Irga отсутствует


с ребенком
Вот гады!!!!!!!!!!! уже совсем ничего святого не осталось. уроды. Как жить-то? ведь средь бела дня можно сказать...

А Вы молодцы, не растерялись.
Старый 01-04-2009, 09:59     #64
asikkisaЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: страшное место... около Народного...
Сообщения: 51
asikkisaЯ отсутствует


Да... тоже там часто гуляю по вечерам, теперь что-то не хочется....
Автор, а эти сволочи, кхм, говорили с характерным кавказским акцентом или без оного....?
(Понимамаю, что на степень сволочизма это не влият, но все ж таки хоч-ся знать)
Старый 01-04-2009, 10:08     #65
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Что происходит?? Какой кошмар.
Хорошо, что кроме куртки, все остальное в порядке..
Всего Вам хорошего!
Старый 01-04-2009, 10:12     #66
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


ВОТ НАРКОМАНЫ УРОДЫ , КОГДА Ж ОНИ ВСЕ ОТ ПЕРЕДОЗА ИЗЧЕЗНУТ, ГАДЫ
Старый 01-04-2009, 10:14     #67
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от asikkisaЯ Посмотреть сообщение
Да... тоже там часто гуляю по вечерам, теперь что-то не хочется....
Автор, а эти сволочи, кхм, говорили с характерным кавказским акцентом или без оного....?
(Понимамаю, что на степень сволочизма это не влият, но все ж таки хоч-ся знать)
Я этот райончик хорошо знаю , 7 лет там отработала половина знакомых там живет, там каждый второй наркот, ну и кавказцев хватает, общаг много бывших
Старый 01-04-2009, 10:18     #68
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


Ну, наличие/ присутствие детей еще никого не останавливало... Правильно говорите- мамы с детишками- самая легкая добыча
Мне муж всегда говорит:"Если что- сразу все снимай, отдавай..."
Автору- главное, что ни Вас ни малыша (т-т-т) не избили, что вы физически не пострадали.

По-поводу денег в разных карманах- спасибо, надоумили Сама до этого не додумалась. Пошла раскладывать по карманам
Старый 01-04-2009, 10:20     #69
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


Даже слов нет....
Первый раз про такое слышу, что бы с ребенком ....кстати в центре очень мало вижу наркоманов..прячутся?
Все больше в новых районах..
Старый 01-04-2009, 10:21     #70
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Отстреливать.Без сожаления.
Особо жалостливым - подавитесь помидорами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.