Страховая компания "Россия" - мнения - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 00:21     #1
from today
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 58
from today отсутствует


Предлагают оформить каско там, есть хорошая скидка. Но я ничего не знаю об этой конторе (собственно, как и об остальных, кроме Ингосстраха, Ренессанс-страхования и Нева-Прогресс).
Это приличная контора или искать другой вариант?
Старый 28-03-2009, 01:21     #2
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


у меня там каско, уже четвертая выплата на мази, платят вовремя
Старый 28-03-2009, 16:10     #3
sadko
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 175
sadko отсутствует


Сталкивался с ними 3 года назад была полная попа . Мне один герой зеркалом заднюю дверь и крыло запохабил они меня на экспертизу отправили которая оценила и признала что все это надо ремонтировать и назначили цену 18000 руб что соответствовало истине когда я приехал за деньгами мне выдали 4700 руб я спросил на основании чего так менеджер больше похожий своим разговором на гопника в грубой форме сказал что дверь это да а крыло не имеет отношения и их эксперт класть хотел на экспертизу он сам себе голова и мое мнение его не ..... и чтобы я выметался пока проблем не заполучил и могу хоть в суд хоть в Гаагу обращаться а ему по барабану на их мнение.
Старый 28-03-2009, 19:50     #4
from today
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 58
from today отсутствует


Цитата:
Сообщение от sadko Посмотреть сообщение
Сталкивался с ними 3 года назад была полная попа . Мне один герой зеркалом заднюю дверь и крыло запохабил они меня на экспертизу отправили которая оценила и признала что все это надо ремонтировать и назначили цену 18000 руб что соответствовало истине когда я приехал за деньгами мне выдали 4700 руб я спросил на основании чего так менеджер больше похожий своим разговором на гопника в грубой форме сказал что дверь это да а крыло не имеет отношения и их эксперт класть хотел на экспертизу он сам себе голова и мое мнение его не ..... и чтобы я выметался пока проблем не заполучил и могу хоть в суд хоть в Гаагу обращаться а ему по барабану на их мнение.

А почему вы предпочли брать деньги, а не делать ремонт у них? Мне как раз предпочтительней не по сто рыскать, а чтобы они сами занимались ремонтом.
Старый 28-03-2009, 22:05     #5
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


я просила деньги в сервис перечислить, первые три раза перечислили в тот сервис куда я хотела, четвертый, который на мази, отказались перечислять, т.к. не работают с ними больше, предложили либо деньгами либо на сто, с которой они работают
Старый 28-03-2009, 23:10     #6
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от from today Посмотреть сообщение
А почему вы предпочли брать деньги, а не делать ремонт у них? Мне как раз предпочтительней не по сто рыскать, а чтобы они сами занимались ремонтом.
наверное потому, что есть "проверенные" СТО, а неизвестные "ихние" с непонятными сроками и деталями
Старый 29-03-2009, 21:55     #7
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Мне очень интересно они ещё не прикрылись? А то у меня КАСКО там и выплата на второе полугодие близится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.