Билеты в Германию с Аэрберлин:только сегодня !2 по цене одного! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 12:09     #21
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Ага пишу реальные даты, а там автоматически считается как за ребенка. Наверное по этой акции надо где-то в другом месте заполнять, я ведь просто в ангеботах выбрала дешевый билет. Подожду когда опять из Питера будут предложения в Германию, подпислась на их новости.
Там значок должен идти напротив стоимости, тогда билет по акции.
Старый 27-03-2009, 12:10     #22
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Акция Германия-Питер и Москва была вчера, ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ.Сегодня там уже пусто.Другие направления будут, как я поняла, но пока я их тоже не вижу.
Груша, спасибо за топик. Я хоть узнала, что эта компания у нас в городе появилась, а мы всегда с Германвингс летали. Будем ловить предложение, интересно еще есть шанс в центральную Германию из Питера улететь?
Старый 27-03-2009, 12:11     #23
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Вы правы -не так то там просто попасть на эту акцию.Я щёлкую сначала мышью по рекламе вверху главной страницы(или справа, как сегодня).Открывается картинка, по ней-ещё раз.теперь внизу страницы будет карта с городами и направлениями.Щёлкаете по какому-нибудь городу. Показываются линии соединения с теми городами, куда от туда летают.щёлкаете по линии, появляется маленькое окошко с надписью "забронировать это направление"(ну что то типа того: у меня немецкая версия).После этого открывается форма для бронирования.
ребёнок летит в этой акции по цене взрослого, как вторая персона (там билеты только на двоих или на четверых, без вариантов).
не смогла все равно сегодняшний акцию.... щелкаю по картинке, открывается карта, щелкаю по Петербургу показываются все предложения, но они то по обычной цене, где увидеть какая сегодня акция?
Старый 27-03-2009, 12:12     #24
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Спасибо, буду пробовать чего-нибудь поймать.

Северная, сегодня нет ничего из Питера.
Старый 27-03-2009, 12:13     #25
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


[quote=Marischa;23781646
Северная, сегодня нет ничего из Питера.[/quote]

эх, спасибо....
Старый 27-03-2009, 12:52     #26
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
не смогла все равно сегодняшний акцию.... щелкаю по картинке, открывается карта, щелкаю по Петербургу показываются все предложения, но они то по обычной цене, где увидеть какая сегодня акция?
вы должны сначала щёлкать по рекламе"2 в 1".Потом ещё раз по рекламе (анимированной), немного подождать и откроется http://www.airberlin.com/site/landin...G=deu&MARKT=DE

там внизу страницы карта.щёлкаете по пункту отправления, а потом по линии в выбранный пункт.

это сегодняшнее предложение.Я в "за Границе" ещё топик открыла по актуальным предложениям,они все из (в) Германии.Питера наверное больше не будет.
Старый 27-03-2009, 13:05     #27
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Странно, мне выдает прямой рейс на Заарбрюкен, раньше не было. Посмотрела в расписаниях самого аэропорта, там ничего из СПб не прилетает...
И еще вопрос: как воспользоваться акцией, если я лечу с двумя детьми (8 и10)? Одного выдавать за взрослого?
Люди, если вас ТРОЕ (неважно какого возраста!), по этой акции, при заполнении формы на бронирование ,нужно внизу справа выбрать в окошечке "Anzahl der Reisenden" (число пассажиров) цифру 4.И заплатить придётся за четверых персон (т.е. две полных стоимости билетов).
Старый 27-03-2009, 20:48     #28
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Получается у меня дети полетят за 50%, ну и то экономия 34%. Только вот будет ли еще наше направление в акции участвовать... а то у меня получается в Заарбрюкен и обратно 700 Евро. Еще всякие сборы позже появятся наверняка. Скажите пожалуйста, а багаж платный?
Старый 27-03-2009, 21:35     #29
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Получается у меня дети полетят за 50%, ну и то экономия 34%. Только вот будет ли еще наше направление в акции участвовать... а то у меня получается в Заарбрюкен и обратно 700 Евро. Еще всякие сборы позже появятся наверняка. Скажите пожалуйста, а багаж платный?
В Саарбрюкен у меня выскочило 287 на взрослого(обычный шпар , без всяких акций).
нет , сборы уже внутри.
Про багаж ничего нового не слышала, наверное, как обычно 20 кг бесплатно +ручная кладь.
Старый 27-03-2009, 22:55     #30
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Все правильно + два ребзя по 206, а позже приплюсовывается еще по 15 Евриков на нос ... за обработку заказа что-ли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.