๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:51     #5021
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
я? ну да, давно уже!Ты в четверг делала, а я на той же недели в субботу!
А ... ну да, вспомнила, ты тогда после УЗИ еще про плаценту рассказывала вроде?!

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Моя в пузе долбилась, долбилась, а родилась спокойная как танк
Тут не угадаешь
Ну у меня есть много косвенных признаков, кроме этого. Вообще всякое бывает конечно, но если в семье все шилопопы, то вряд ли ребенок флегматичным родится...
Старый 25-03-2009, 14:53     #5022
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А вес если наврать? Я иногда привираю
Слушайте, понять не могу, как вы привираете? А на весы встать не просят чтоль теперь?
Старый 25-03-2009, 14:54     #5023
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение

Вот и до меня докатилось - мне нужен оксипрогестерона карпонат 17
В аптеках нет...
Ни у кого не завалялось? (я куплю!)
Спроси у ЭЛИСС- помоему у нее было немного. А вообще чем помочь не знаю.
Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки, хотела уточнить у Вас может в курсе.... Вы же все анализы крови сдаете?
вот у меян сегодня в клиническом анализе крови
СОЭ с 6 до 22 подскочило....
Лейкоциты вместо до 10 --> 11,1

И коагулограмму сдавала, так там
написано,что у меня снижение активности фактора 8 и фактора Виллебранда, снижение активности АТ.
никому подобного ничего не было?
просто сижу и думаю плохие это анализы или нет...а к врачу только завтра иду...
А я свою каулограмму в глаза не видела. Но после нее мне написали -тромбоцитопению( что это я не знаю) и сдавать кл. анализ крови каждые 14 ней.
А и еще пожизненно кушать аскорутин- хотя на мой взглюд от него уже давно толку 0
Старый 25-03-2009, 14:55     #5024
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Слушайте, понять не могу, как вы привираете? А на весы встать не просят чтоль теперь?
ну у нас весы стоят в уголке, взвешиваюсь сама, никто за процессом особо не следит, просто говорю потомакушерке цифру, ана в карту записывает... При желании можнои приврать...
Старый 25-03-2009, 14:56     #5025
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Сходили мы дружною семьей на узи, не уж то и до нас
это счастье добралось!!!
Здоровенькие мы!!!!Врач нас прям так
нахваливал, что гордости моей теперь нет предела, а ждем мы ДЕВОЧКУ:sup port:,
чему не сказано рады!!!я до беременности всегда и всем говорила, что
первая у меня девочка будет уж больно мне бантики в косы заплетать
хотелось. Вот и сбылись мои предсказания, вся семья рада все внучку
ждали.
Сергеевна, я тебе сообщение отправила со всеми паролями и
явками!!
Поздравляю! Девочка это здорово! Но вот ох уж мне эти косы. Хотя моя когда начинает бухтеть во время всяких там заплетаний - говорю четко: беру ножницы - отрезаем все к такой-то матери. Все - сразу замолкает и терпит дальше. А уж этих резиночек, заколочек и бантиков - не сосчитать по всему дому- копите денюШки

Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Девочки, хотела поскрывать малость, но раз Сергеевна настаивает - делюсь!!
Были на УЗИ у Лебедева, по пути попали в пробку и опоздали на 30 минут. Когда пришли- дура администраторша сказала типа вы опоздали - врач вас не возьмет. Типа он сейчас выйдет и договоритесь на другое время. А я итак на пике срыва, уже на мужа 150 раз наорала. Думаю - если запись к врачу за месяц - то следующее узи сделают только через месяц и все положенные сроки уже пройдут. В итоге разревелась и выбежала из клиники.Когда спустился Лебедев и поговорил с мужем- стали звать меня, я даже отказывалась идти - думала пошлют куда подальше. Ан нет - Лебедев не только профессионал, но и человек порядочный. Невозмутимо сказал - идемте, сейчас все посмотрим. А я все не могла успокоиться и рыдала по пути в кабинет, и даже не кушетке. Когда врачи начал перечислять вот это сердечко, вот то, вот это я даже половину не поняла. Только когда он попросил (пардон) опорожнить мочевой пузырь - сходила , умылась, успокоилась. А когда пришла - муж мне - а у нас МАЛЬЧИК ! Оказывается пока врач все органы перечислял - муж думал что про пол прослушал, а когда я вышла - переспросил. А Лебедев так хитро - а я и не называл! Вы меня спросите... "А кто у нас?" "Мальчик!!" Вот так мы и узнали - после практически моего нервного срыва. Хотя если честно, я даже до узи была в этом уверена, но очень рада что все потдтвердилось. Самое обидно - что обратная дорога до дома заняла как всегда 20 минут, в туда - больше часа. Вот и где в жизни справедливость? Надеюсь в след раз будем умнее и выйдеи за 1,5 часа.
А тебя с мальчиком! не расстраивайся, все хорошо, что хорошо кончается. Думаю, муж не меньше переживал, так что не бути уж больно на него.

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится И это единственное имя, на котором мы с мужем сошлись.
Мне тож это имя нравится. Может потому что мужа так зовут. Если б мужа так не звали, то тоже призадумалась над этим именем. А так - муж Андрей, попугай - Дрюня и еще один Андрюшка - банда, не меньше...
Старый 25-03-2009, 14:56
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "Классненько,с..."
    #5026
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение

Удачи @@@@@@@@@@@@@@
Не боись, прорвемся!!
Половина цитат уже куда-то запропостилась, но все равно ДЕВЧЕНКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку. Вернулась я от врача - там народу жуть скоко и все беременные Думаю сидеть мне тут до завтрашнего вечера И тут вдруг моя врач выходит и говорит - так Даша заходи - ты у меня по записи следующая - мне конечно не удобно стало перед сидевшими 4 беременюшками, но я лихо подхватила свои вещички и в кабинет - думаю если доктор просит чего отказываться А она мне потом и говорит - я тебя специально позвала - ты же у меня очень впечатлительная - боюсь наслушаешси всякого - так что не засиживайси - посмотрю тебя и бегом домой! Вопчим посмотрела она меня - поругалась немного анализам (мне все свой нос не вылечить от этого мерзкого стафилокока ничего не помогает - токо все чисто - лишний чих со стороны и все - опять там высеяли грядку ) похвалила за прибавку за 2 недели 200 грамм Ну и в итоге не закрыла больняк - говорит ТЫ ЧЕГО?! Зачем тебе на работу?! Сиди дома, гуляй, отдыхай - наслаждайси! А то отпустишь тебя на работу - ты опять слезы лить будешь - а я угрозу ставить так что отпустила она меня до 6 апреля гулять. Я поначалу расстроилась а потом думаю, а мне и хорошо буду дальше отдыхать а то в отпуск мени не опучкают на работе...

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение

Девочки, хотела уточнить у Вас может в курсе.... Вы же все анализы крови сдаете?
вот у меян сегодня в клиническом анализе крови
СОЭ с 6 до 22 подскочило....
Лейкоциты вместо до 10 --> 11,1

И коагулограмму сдавала, так там
написано,что у меня снижение активности фактора 8 и фактора Виллебранда, снижение активности АТ.
никому подобного ничего не было?
просто сижу и думаю плохие это анализы или нет...а к врачу только завтра иду...
Насчет СОЭ и лейкоцитов - воопче-то они и правда говорят о воспалительном процессе, но в период беременности у многих наблюдается тенденция к повышению этих показателей. Так что не боись - это не страшно.. (у меня мама врач как раз кровью занимаетси - ужо все пальцы и вены переколола и все что можно собрала - все боитси вдруг че не так ) А насчет коагулограммы я у нее ууточню - у меня там тоже проблемы были после которых мне курантил назначили...

Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Сходили мы дружною семьей на узи, а ждем мы ДЕВОЧКУ:sup port:,
чему не сказано рады!!!я до беременности всегда и всем говорила, что
первая у меня девочка будет уж больно мне бантики в косы заплетать
хотелось.
Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
А когда пришла - муж мне - а у нас МАЛЬЧИК ! Оказывается пока врач все органы перечислял - муж думал что про пол прослушал, а когда я вышла - переспросил. А Лебедев так хитро - а я и не называл! Вы меня спросите... "А кто у нас?" "Мальчик!!"
Мои СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Сергеевна - смотрю вокантные места закрываются

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ага, вот тоже режет слух, когда взрослых мужчин Андрюша называют.
Тут мне кажется Андрей уже - без лишних сантиментов
А я занималась с мальчиком Андреем - который был вначале Андрюшкой а когда подрос щас 8 лет стал Андреа - такой крутой, сам прям обожает это имя - да и авторитетное оно видимо вреди пацанов
Старый 25-03-2009, 14:57     #5027
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
А где такую программку скачать можно?
я ее не сохранила, но вроде в топе у апрельских видела
Старый 25-03-2009, 14:57     #5028
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ну на нас с Сергеевной, родивших по одному мальчику, тоже ориентироваться сложно. Просто есть акушерская статистика, это мне свекровь, а она лет 15 назад в Отта акушеркой работала, сказала. Да и в литературе частенько встречаются подобные высказывания.
даже сейчас в Рд когда ездила разговаривала с врачем, она мне сказала, что да, девушки особо не засиживаются
А я и рада прислушиваться.
Хотя родить рачка надежды все же маловато, но ведь статистика!!!

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Вау,Харибда,Какая ава интересная Сама сваяла?
Нет, дочь тока что сделала - у нее мама сегодня на полном пансионе
Щас будет обед разогревать

З.Ы. Правда первоначальный вариант был в цвете..., но 69кб ЛВ не пропустил

Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Ну наконец то я снова с вами! Грипп отступил, прада я заразила еще и маму с дочкой - "веселились" втроем по полной....
Теперь остался только жуткий кашель, ууууу как он меня достал
Вчера была у врача в ЖК, прописала мне железо - повышать гемоглобин, и еще отправила меня на ЭКГ (по возрасту!!!!!) О как!

Теперь пойду вас читать
А чем ты от кашля спасаешься???

Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Я ТОЖЕ НА 3D ХОЧУУУУУУУУУ........
Мне в 20 недель в МГЦ В Купчине обычное УЗИ делали. А где можно в Кировском или Красносельском р-не 3D сделать? И сколько стоит?
Записывай:
Кронштадская, д.4
каб. №28, "УЗИ XXI век"
Доктор - Зимин Евгений Анатольевич (супер-врач!)
Полный набор с 3D и 4D, записью на диск и тыды - 2600ры.
тел.494-49-88
Старый 25-03-2009, 14:58     #5029
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Привет, девочки! У меня тут заклин пошел... Мелкий все время в самом-самом низу стучится и переворачивается... до пупка всего пару раз добирался... И вот я теперь хожу и боюсь что он намного раньше срока родится... Знаю, что наверное это не повод.. но ничего не могу с собой поделать Читаю на каком сроке новорожденный выживает... читаю отчеты о родах на ранних сроках ... СОВСЕМ КЛИНИКА! Знаю и все равно стремаюсь без конца... У меня еще начальница родила в 29 недель и кадровичка на 2 мес раньше... масла в огонь добавляют... Эх... скорей бы отпуск... и не думать ни о чем плохом...
Старый 25-03-2009, 14:58     #5030
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


у меня +6 за все время, так что без паники!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.