пансионат "Фея-1" , Джемене, Краснодарский край, собираю отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:59     #1
Бла-Бла-Бла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 94
Бла-Бла-Бла отсутствует


Всем привет!
Очень хотелось бы услышать об отдыхе в этом пансионате с детьми (маленькими)
Может у кого стались координаты самого пансионата , а не тур фирм?
Спасибо
Старый 23-03-2009, 14:16     #2
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Моя знакомая отправляла ребзя с бабушкой в Фею-2
http://www.kurortmag.ru/region/1714/
Осталась довольна: пляж, море и питание на уровне!
Адрес: 353440, г. Анапа, Пионерский пр-т, 103.
Старый 23-03-2009, 15:14     #3
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


Непосредственно там не отдыхали,но ходили через территорию Феи(вот,уж,не помню 1 или 2,было это 2,5 года назад,там стройка сбоку шла,говорили,что достраивают ещё корпуса).Фея прямо на берегу,свиду всё более ли менее,бассейн есть.Но,наверное,у меня в целом плохие воспоминания об отдыхе в районе Джемете(мы отдыхали в пансионате "Джемете",он граничит с Феей,поэтому и ходили через них на море).Мы были в конце августа-начале сентября,море жутко грязное,цвело,народу тьма.Видимо там и подцепили инфекцию и на второй день пребывания оказались в ужасной инфекционке г.Анапы.Все подробности опускаю-ужас-одно слово!Но,к Фее это не относится,помню,что долго цен на неё не было,какая то бронь до последнего была,а когда появились цены-они были высокими.Мы покупали в Арбат-Анапе (кажется так,уж не помню,как я их нашла,но они являлись прямыми представителями пансионата "Джемете",Фею тоже продавали,если ничего не изменилось,то остался только телефон 8(86133)3-31-24-это городской телефон.Надеюсь,что отдохнёте хорошо!Удачи!
Старый 23-03-2009, 16:07     #4
Бла-Бла-Бла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 94
Бла-Бла-Бла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Непосредственно там не отдыхали,но ходили через территорию Феи(вот,уж,не помню 1 или 2,было это 2,5 года назад,там стройка сбоку шла,говорили,что достраивают ещё корпуса).Фея прямо на берегу,свиду всё более ли менее,бассейн есть.Но,наверное,у меня в целом плохие воспоминания об отдыхе в районе Джемете(мы отдыхали в пансионате "Джемете",он граничит с Феей,поэтому и ходили через них на море).Мы были в конце августа-начале сентября,море жутко грязное,цвело,народу тьма.Видимо там и подцепили инфекцию и на второй день пребывания оказались в ужасной инфекционке г.Анапы.Все подробности опускаю-ужас-одно слово!Но,к Фее это не относится,помню,что долго цен на неё не было,какая то бронь до последнего была,а когда появились цены-они были высокими.Мы покупали в Арбат-Анапе (кажется так,уж не помню,как я их нашла,но они являлись прямыми представителями пансионата "Джемете",Фею тоже продавали,если ничего не изменилось,то остался только телефон 8(86133)3-31-24-это городской телефон.Надеюсь,что отдохнёте хорошо!Удачи!

спасибо за совет и за рассказ как отдохнули.

джемене пансионат мне по внешлнему виду не понра


собираемся ехать с июне
Старый 23-03-2009, 17:32     #5
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Отдыхала в Фее-2, года 3 или 4 назад. Вообще ничего хорошего там нет Да, море близко, но ... жутко цвело- болото, пляж грязный, медузы, народууу...почему у нас с детьми всех в Анапу отправить пытаются, не понятно
Про саму Фею... 2-ая более новая, но не шибко хорошая 1-ую тоже видели, еще хуже. Остальное, думаю также. Корпуса построены черте как, если еще не развалились, то хорошо. Перебои со светом были постоянно и в наш приезд и до нас и после. Горячая вода выше 3-го этажа не поднималась. В больших корпусах, вообще была редкостью. В час пик (когда все с пляжа возвращаются) вообще только холодная. Номера 2*, с жучками и прочими таракашками. Про обслуживание - забудьте! Кормили мало, в общем обычная общепитовская еда времен союза. Как вывод, за такие деньги! делать там нечего. Уж если в Анапу, то в частный маленький отель или вообще в ч.сектор. Но ИМХО в Анапе делать нечего, большая деревня с городскими ценами. Думаю, в лучшую сторону, мало что изменилось
Старый 23-03-2009, 18:33     #6
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Не ДжемеНе, а ДжемеТе!
Старый 24-03-2009, 15:19     #7
larissa
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 240
larissa отсутствует


А мне понравилась Фея. Мы отдыхали в Фее-1. Ходили в бассейн в Фею-2. Были там 2 года назад в июне. Пляж был чистый, море приличное, хотя штормило. Вот отчёт http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=302811 там и адрес сайта, через который бронировали. Они скидку дают если до мая оплачиваешь.
Старый 24-03-2009, 15:40     #8
Бла-Бла-Бла
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 94
Бла-Бла-Бла отсутствует


Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
А мне понравилась Фея. Мы отдыхали в Фее-1. Ходили в бассейн в Фею-2. Были там 2 года назад в июне. Пляж был чистый, море приличное, хотя штормило. Вот отчёт http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=302811 там и адрес сайта, через который бронировали. Они скидку дают если до мая оплачиваешь.

спасибо большое




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.