Подскажите, где купить порошок для посудомойки в Хельсинки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:26     #1
Чудесатик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
Чудесатик отсутствует


...и вообще, актуальна ли ещё эта тема, затариваться всякими Фэри и т.п. в Финляндии???
Старый 19-03-2009, 21:28     #2
look
Частый гость
 
Профиль look
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 73
look отсутствует


не знаю на счет фейри, а таблетки для посудомойки дешевле
Старый 20-03-2009, 08:58     #3
korn
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 228
korn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудесатик Посмотреть сообщение
...и вообще, актуальна ли ещё эта тема, затариваться всякими Фэри и т.п. в Финляндии???
Фэйри однозначно стоит затариваться (только оригинальным, бывает бельгийский или немецкий в арабо-русских магазинах), то что у нас продается имеет только схожее название. Таблеток много всяких, даже от Фэйри есть и которых у нас нет. Действительно дешевле стоят.
Старый 20-03-2009, 11:19     #4
Sashkan
Ветеран
 
Профиль Sashkan
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 960
Sashkan отсутствует


Беру Finish, кажись называется, порошок для посудомойки в обычном супермаркете.
зы с таблэтками у меня как-то не сложилось))) хотя и режим есть в посудомойке специальный таблеточный, но как-то засело давно в голову, что типа эффективней раздельно моющее средство, ополаскиватель и соль, чем 3/5/7 в одном, так и юзаю порошки. но таблетки всегда имеются на случай окончания порошка. ну и у них они и правда дешевле чем у нас.
Старый 21-03-2009, 14:43     #5
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


А я беру гипоаллергенные таблетки для посудомойки "LV"! Нам очень НРА! И нет безумного химического запаха после мойки, и для ребёнка не стрёмно!
Старый 21-03-2009, 16:31     #6
eleraik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
eleraik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
А я беру гипоаллергенные таблетки для посудомойки "LV"! Нам очень НРА! И нет безумного химического запаха после мойки, и для ребёнка не стрёмно!
Да. А я ещё пользуюсь таким же стиральным порошком, ополаскивателем, мылом и средством для ручного мытья посуды.) Покупала такое же средство в Питере (были на даче, показалось совсем не таким, более жидким и не мылким.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.