๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:59     #3981
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Собака сутулая Посмотреть сообщение
Када второй раз место искала, здесь форум лопатила. Делала Голдвеллом и мастера тут же срисовала. Но очковала сильно. Она мне даже говорила, шоб я расслабилась. ,т.к. от настроя очень зависит
О! Голдвелл - моя любофф!!!
О карвинге думаешь? Я делала японскую завивку - почти тоже что и карвинг... Вначале было круто, сходило тоже очень плавно, но вот повторить не горю желанием, очень много возни с волосами, а я-то как раз рассчитывала, что будет наоборот...
Старый 20-03-2009, 00:07     #3982
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
милые, родные все это прекрасно только выплаты идут за счет средств фсс, поэтому закон №255 ФЗ http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...W;from=64871-0
а в том примере который ты приводишь читай внимательно отпуск в рабочих днях!!! и только для тех категорий, которые предусмотрены ТК, у нас же за очень редким исключением отпуск в КД, а декретный отпуск только в КД. а коэффицент 29,4 и приводит к среднемесячному числу за отработанные 12 месяцев. твой личный пример это то самое редкое исключение.
у мя ссылка не открывается...
Эх приятно чувствовать себя исключением
Старый 20-03-2009, 00:14     #3983
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Привет, пузатики!
Поздравляю с узишками и с дочками-сыночками! Извиняюсь, что без цитат, уже не буду все перечитывать
Молодцы, девчонки, что собрались Но вот на фотках я с трудом всех идентифицировала, что-то всех по-другому представляла Надеюсь, что на следующую встречу я все таки попаду

А я на узи иду во-вторник! Как записалась, так сразу как-то волнительно стало Причем это из-за мужа, а то твердил мне тут постоянно, когда на узи пойдем, что ему посмотреть хочется...я то вобще думала, что может и не стоит малыша беспокоить, пусть бы на родах сюрприз был (чего-то я сомневаюсь в правильности определения пола на первом узи, на таком сроке легко не угадать)
Старый 20-03-2009, 00:40     #3984
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Привет, пузатики!
Поздравляю с узишками и с дочками-сыночками! Извиняюсь, что без цитат, уже не буду все перечитывать
Молодцы, девчонки, что собрались Но вот на фотках я с трудом всех идентифицировала, что-то всех по-другому представляла Надеюсь, что на следующую встречу я все таки попаду

А я на узи иду во-вторник! Как записалась, так сразу как-то волнительно стало Причем это из-за мужа, а то твердил мне тут постоянно, когда на узи пойдем, что ему посмотреть хочется...я то вобще думала, что может и не стоит малыша беспокоить, пусть бы на родах сюрприз был (чего-то я сомневаюсь в правильности определения пола на первом узи, на таком сроке легко не угадать)
Привет , дорогая! Совсем пропала...
Слу... ну на таком сроке редко у кого еще только первое узи
Старый 20-03-2009, 00:55
ответ для silfida на сообщение "Привет , дорогая! Совсем..."
    #3985
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Привет , дорогая! Совсем пропала...
Слу... ну на таком сроке редко у кого еще только первое узи
ну знаешь, редко кто и на учет встает на таком сроке (я вот только 3 дня назад встала)
Но узи конечно же второе будет, на первом про мальчика говорили, теперь надо это подтвердить или придумывать имя для девочки. Мне вот Кира очень нра, но есть уже дочка Ира, так что на слух будет почти одно и то же. А еще читала имена и наткнулась на имя Луиджи, которое означает (вот ни за что бы не подумала) - Ленин умер, но идеи живы
Старый 20-03-2009, 01:04     #3986
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
ну знаешь, редко кто и на учет встает на таком сроке (я вот только 3 дня назад встала)
Но узи конечно же второе будет, на первом про мальчика говорили, теперь надо это подтвердить или придумывать имя для девочки. Мне вот Кира очень нра, но есть уже дочка Ира, так что на слух будет почти одно и то же. А еще читала имена и наткнулась на имя Луиджи, которое означает (вот ни за что бы не подумала) - Ленин умер, но идеи живы
жжешь!
Старый 20-03-2009, 03:00
ответ для silfida на сообщение "жжешь!:))"
    #3987
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки,не знаете кровь на резус-антитела сдавать натощак надо или нет?
Ань! От еды не зависит.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ну да, я все понимаю .... у меня уже МОЯ мама на меня наезжает, что я очень несправедлива к Витальке (я ей часто ноюсь на него )

у нас с деньгами тоже попа - осталась тока сча голая зарплата вчера отдал машинку - ремень поменять ... расчитывал на 18 штук, а вышло 27 ..... почти пол зарплаты .... вот и живи дальше, как хочешь ....
итак уже себя урезали до невозможности ....... но денежный вопрос скорее волнует его, нежели меня .... у меня больше "душевные" переживания
тяжело, тяжело ... я знаю, что ему СО МНОЙ тяжело ... и в нормальном-то состоянии со мной нелегко, а уж кады я беременная а еще и болею
но это его не оправдывает
Юльчик,миленький! Это просто дикая усталость от монотонности и однообразия-День Сурка.Старший еще такой маленький и беременность ...Сейчас это очень тяжело эмоционально.Может можно найти хоть какую-то возможность посвящать время только себе,вне дома,хоть не надолго,но от этого уже будет полегче.
А первый год малыша-это да,испытание для любой семьи,даже той, в которой ребенок не первый.Да ты и сама это знаешь

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Наш день " ЧЕ" (украла название)


У нас с мужем будет - СЫНУЛЯ Нам 21 неделя и 6 дней. ПДР - 24.07.09!!!
Вес - 0,420 гр Рост 24 см !!!

Вся семья счастлива, муж - сдержанно счастлив, он то знал !!! Папа - рад наврное больше всех, у него одни дочи, он так хотел мальчугана
Я рада, что у нас все отлично, все все все, что касается ребеночка на 5чку
Натусик! Как здорово! Я молчала,но не ошиблась в своих прогнозах.Очень за вас рада!!! Так здорово,когда мечты совпадают с реальностью!!!
Старый 20-03-2009, 08:33
ответ для Неповторимая на сообщение "а что за шишки?!:009:"
    #3988
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а что за шишки?!
Я думаю, это тонус матки так проявляется: то живот как арбуз - твердый и круглый, а бывает твердый и в буграх (шишках то биш). Я это просекаю только в положении лежа на спине.
Старый 20-03-2009, 08:49     #3989
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!


Я думаю, это тонус матки так проявляется: то живот как арбуз - твердый и круглый, а бывает твердый и в буграх (шишках то биш). Я это просекаю только в положении лежа на спине.
ого!
Старый 20-03-2009, 08:51
ответ для Ilios на сообщение ":046: Да эт я помню, не помню,..."
    #3990
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Да эт я помню, не помню, зачем...
Какой-то там подвох у тя был...
а-а-а!мне на выходе уже подтвердили предлежание, вернее я сама спросила
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.