๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 319 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:13     #3181
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем приветик! Ох, и написали вы тут...я не успеваю читать
Короче, съездила я сегодня на работу, узнала про отпуск перед декретом...И мне почему-то в ОК насчитали 21 день только!!! Я не понимаю, я могу взять только эти 21 день или полный отпуск?
Из-за того, что у меня на данной работе отработано чуть больше 3 месяцев, а дальше больши больничные, то оплата больничных теперь не большая, хоть у меня и 100% больничный. Грустно от этого
Ты напиши - с какого числа ты пришла на работу и тогда отвечу...как и что!
Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Записались мы с мужем на узи на 21 марта в прайм-роуз на 3D.
Попросил муж, сказал, что очень хочет увидеть масясика и все же понять кто там у нас с ним
В выхи затаварилась в Буду Мамой: прикупила юбочку и 2 кофты
в некоторых платья обсмеялась, глядя на себя, в одних или все в обтяг и живот и попу обтягивают, вроде норма, только как-то непривычно, а в других расклешенных наоборот как будто месяце на 9 уже... как коровка в платье выгляжу
Ну..что? Уже есть ощущения - кто там у вас? А?
А одежка одежке рознь! Есть реально вещи, которые как балахоны выглядят...особенно на моих 1,5 метрах роста...я вообще колобок на ножках...а есть вроде даже ничего так...
Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Мое решение с 1 апреля прекратить работу мною же сразу и одобрено.
Хватит мучить малыша!
А! Молодчина! У меня с 20!!!!
Раньше нельзя...у меня 15 экзамен...
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Уф нагулялась я, прикупила себе колготки и гольфы 1-ой степени компрессии.Вот гольфы напялила,таааак хорошо стало Еще сделала первые покупки для ляльки по мелочи,пеленок купила,уж очень понравились, и пару бодиков с ползунками на первое время Аж на душе хорошо-хорошо стало
С обновочками тебя!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 21:15     #3182
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
И итак ----------- У МЕНЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppor t:
Красоточка....очаровашечка....самая-самая...утю-тю-тю))))))))) я была в шоке...думала парень будет..........)))))))))))))))))))))))))))
поздравляю!!!
не ты первая, не ты последняя думала что парень будет
Старый 16-03-2009, 21:17     #3183
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Еле осилила весь "роман в страничках", порадовали оперативностью выкладывания фоток Я ж не читала топик перед самой встречей, поэтому не знала, что девочки "бросили клич" на просторы форума, поэтому просто офигела от количества уже собравшегося народу в Баскин Робинс Спасибо за приятную компанию! надо будет повторить! Девочки, я ни в коем случае не обижаюсь, если меня перепутали Сама частенько путаюсь в именах, хотя зрительно хорошо запоминаю, а тем более столько много новых людей сразу!!!!!!!!!!!!
Ага...кто б мог подумать, что вот так ты мне отдашь витаминки!!!
Цитата:
Сообщение от ОльШаник Посмотреть сообщение
Привет всем. Редко я здесь пишу, да и прочитать все что здесь есть не всегда представляется возможным... Вот видела вконтакте фотки со встречи, жаль что не знала, а то бы тож пришла... Я предлагаю встречи дублировать вконтакте, тогда я думаю, что больше народу из нашей группы смогут влиться
В следующий раз обязательно продублирую!!!!!
Просто был такой экпромт...я даже не думала, что девочки такие на подъем легкие окажутся!
Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
А я опять тошнюсь, уже неделю, токс вернулся, но только по вечерам и не такой сильный, но жизнь мне отравляет
И ноги к вечеру гудят так, будто я весь день на каблуках носилась, заказала себе по инету чулки компрессионные, завтра привезут, а то крем совсем не помогает. Напишу, будет ли эффект от них.
Ого! Токсик??? Е-мое...когда ж он сгинет, проклятый?
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Слушай Ир а ты не знаешь у них меняются накладки на аппарат, а то я нашла за 2500 электрич б\у.....все таки не 6500
О!!!!!! Эт я в выходные уточню у нее и потом напишу...ок? А то ж я ведь...
Старый 16-03-2009, 21:18     #3184
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Ира, прими меня в контакт!!!!
Старый 16-03-2009, 21:19     #3185
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Ого, Май, а мы с тобой часом не земляки ли? Я тож с Востока...Дальнего...с Ю-Сахалинска, а ты откуда?? Кстати о птичках....я в Питер тоже с "булкой хлеба" приехала так что эт не Урал, эт вся периферия так разговаривает))
О, у меня муж всё детство прожил в южносахалинске

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Я кстати тоже на Просвете живу , но пока не определилась где рожать А ты где хочешь?
а я ещё вся в раздумьях.... радугу точно не хочу! 18 хорошие отзывы, сканди тоже (я там наблюдаюсь) но цены сканди меня пока что останавливают
даже и не знаю.... а ты о каких р/д думаешь?

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я столкнулась с другой проблемой, когда говоришь друзьям что девочка будет, они начинают утешать!!!!!! Я в шоке!!!! Причем мы то не расстроены!!!!! Особенно меня поражает это от женщин слышать
у меня с мамой всё наоборот! всё переживает, что не девочка!
и каждый раз меня подначивает! вот мальчики капризней девочек, вот смотри сколько для девочек одёжек и как мало для мальчиков и тд
Старый 16-03-2009, 21:21     #3186
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Приветик! Сегодня весь день вас читаю.. читаю... но молчу Фотки со встречи прикольные! Молодцы девченки! У меня завтра в 8,30 УЗИ, так радовалась ждала, а сейчас что-то напряглась... А вдруг, что-нибудь нетак... Эх... скорей бы уже, так хочется посмотреть.... Я смотрю все на моем сроке уже УЗИ прошли, а я все жду и жду... Спать чтоли лечь, чтоб скорее утро настало
Старый 16-03-2009, 21:21     #3187
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Я в первую бер-ть по форме живота ну просто ОБЯЗАНА БЫЛА родить мальчика и, ничего, что все УЗИ в МГЦ делала Я уже и сама стала сомневаться по поводу пола, когда все кругом мне говорили про мальчика. Ничего, поудивлялись немного, когда я все же девочку родила, но остались при своей теории

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Я тоже его пью, говорят заменяет 3 часа прогулок на воздухе
Так..надеюсь, что к концу чтения вы уже написали - что за чудное средство...
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Лежала со своей двойней на сохранении в роддоме.
Целых 10 дней продержали.
Сейчас у меня 20 недель. На узи обнаружилось, что внутренний зев у меня - воронкообразный. Вот врач и настояла на госпитализации, а я особо не сопротивлялась, после недавней истории как Yanola потеряла свою двойню на 20-ой неделе!!! Решила перестраховаться!
В результате наложили мне на шейку шов!
Теперь я спокойна - потерять моих девочек будет сложно
Ой...приветики!!!! Да уж...тут лучше перебдеть!!!!
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
у меня на пути дураки похлеще встречались, одна спросила: так ты казачка??? и глаза вот такие сделала
Ты казачка? В каком месте?

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Не думала, конечно, что придется мотаться по больницам. (С первой беременностью удалось этого избежать)
Но чего не сделаешь для детишек!

Настоятельно пригласили меня лечь еще раз в плановом порядке полежать на недельку в апреле.
А я то уже губу раскатала - хотела в апреле в Турцию съездить на 2 недельки позагорать, а придется в больнице загарать
Старый 16-03-2009, 21:22     #3188
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Долго не появлялась на ЛО.

Лежала со своей двойней на сохранении в роддоме.
Целых 10 дней продержали.

Сейчас у меня 20 недель. На узи обнаружилось, что внутренний зев у меня - воронкообразный. Вот врач и настояла на госпитализации, а я особо не сопротивлялась, после недавней истории как Yanola потеряла свою двойню на 20-ой неделе!!! Решила перестраховаться!

В результате наложили мне на шейку шов!
Теперь я спокойна - потерять моих девочек будет сложно
Хорошо когда врачи все вовремя замечают...лучше перестраховаться

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
как его готовить?
я пила его, но в санатории, там специальный аппарат был, чтобы пенку из напитка делать, а если дома готовить, то это чего получается?



у
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а что за коктель? где взять, может мне тоже надо?
Девочки это набор специальный в аптеках продается называется ЭКОТЕЙЛЬ

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
И итак ----------- У МЕНЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppor t:
Красоточка....очаровашечка....самая-самая...утю-тю-тю))))))))) я была в шоке...думала парень будет..........)))))))))))))))))))))))))))
Вообщем куча синеньких вещей отдадим кому-нить другому....теперь розовенькое нуно))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 16-03-2009, 21:22     #3189
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Приветик! Сегодня весь день вас читаю.. читаю... но молчу Фотки со встречи прикольные! Молодцы девченки! У меня завтра в 8,30 УЗИ, так радовалась ждала, а сейчас что-то напряглась... А вдруг, что-нибудь нетак... Эх... скорей бы уже, так хочется посмотреть.... Я смотрю все на моем сроке уже УЗИ прошли, а я все жду и жду... Спать чтоли лечь, чтоб скорее утро настало
не переживай, все будет хорошо! лучше расслабься и подумай о хорошем
Старый 16-03-2009, 21:24     #3190
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
не переживай, все будет хорошо! лучше расслабься и подумай о хорошем
Ок! Буду стараться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.