Дисконтная карта ЛУКОЙЛ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 00:09     #21
Taler
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 179
Taler отсутствует


Т.е. скидка уже не 70 коп, а 1 руб 70 коп ?
В субботу видел ценник 21,7 руб за 95-й на стачек под виадуком.
Старый 02-02-2009, 11:44     #22
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


а я вчера заправлялась по 21 руб.
Старый 11-03-2009, 21:20     #23
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


на самом деле цены на топливо на разных АЗС "Лукойла" различные (в зависимомсти от расположения станции, прокачки, автомат или с оператором и т.п.)... разница иногда достигает 1,5 рубля... но это в основном окраина города и не очень удобные места (где подешевле). Но, например, у нас сейчас 95-й на нашей заправке (с оператором) стоит 20.70, если заливаться в выходной, то на 50 коп дешевле + 5% карточка, стоимость 95-го получается 19.20, экономия действительно 1р70 коп с литра, т.е. на мой 60литровый бак получается экономия в 102 рубля, вроде неплохо...
Вообще, я не агитирую за Лукойл, но знаю точно, что качество бензина у нас проверяется ежесменно...замеры на воду, измерение плотности и температуры... проверяем всю документацию с бензовозов, сертификаты качества и т.п. Честно говоря, очень бюрократичная контора, постоянные проверки...куча журналов, бумаг, все снимается на видеокамеры, потом пересматривается администратором...т.е. все очень строго...
Но, думаю, на хороших заправках, типа Кириши, Несте и Шелле тоже самое должно быть...
Старый 11-03-2009, 21:22     #24
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Интересно. А обмен этот обязателен? Если не обращаться за ним,то когда синие станут недействительными?
По слухам, с апреля-мая синенькие перестанут действовать... я бы на самом деле оформила красненькую, это ведь бесплатно... пусть лежит себе, ждет своего часа ...
Старый 11-03-2009, 21:29     #25
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
да, возможно мне просто не везло, когда я там заправлялась, но когда перешла на другой, машина стала легче ехать.
Я поняла, что на все машины топливо разных фирм действует по-разному... Когда я еще не работала на "Лукойле", мой муж там заправлялся... потом ему кто-то посоветовал Несте (вроде как там бензин Супер)... даже дали карточку...через какое-то время машина стала себя странно вести, в ремонте посоветовали опять вернутся на Лукойл... Сейчас купили Пежо,хотели попробовать опять на Несте заправиться, но в салоне нас отговорили, слишком много у них присадок в топливе, что для нашей машины не есть Гуд... поэтому опять заправляемся на Лукойле, причем бензином Евро, который практически без присадок... так что каждый выбирает, что для его машины лучше
Старый 11-03-2009, 21:45     #26
marina_B
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 859
marina_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
По слухам, с апреля-мая синенькие перестанут действовать... я бы на самом деле оформила красненькую, это ведь бесплатно... пусть лежит себе, ждет своего часа ...
Как её оформить эту красненькую? На заправке анкету заполнили, обещали прислать и уже месяца два тишина.
Старый 11-03-2009, 22:52     #27
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


А мне прислали карточку!!!! Пришла в течении месяца. Я, еще правда по ней не заправлялась.
А что в выходные на Лукойле цена бензина ниже?
Старый 12-03-2009, 08:50     #28
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
А мне прислали карточку!!!! Пришла в течении месяца. Я, еще правда по ней не заправлялась.
А что в выходные на Лукойле цена бензина ниже?
И мне вчера прислали... Я правильно поняла, что теперь система будет бонусная? Заправляешься - получаешь бонусы - тратишь бонусы , когда накопишь достаточно.. При чем они сгорают через три месяца? или что-то не так? ( не хватило терпения внимательно прочитать их правила - расскажите на пальцах, плиз! )
Старый 12-03-2009, 09:13     #29
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
Как её оформить эту красненькую? На заправке анкету заполнили, обещали прислать и уже месяца два тишина.
из моих знакомых, кто оформлял красненькую VIP 5% (т.е. взамен старой синенькой), никому еще карточка не пришла. Все, кто оформляли для себя первую карточку с 3% скидкой, уже ее получили. Кстати, и на заправке я еще не видела ни одной 5% красной карты. Я думаю это Лукойлом сделано сознательно... Т.е. они вначале сделали карты для тех, у кого ее вообще не было, а остальным ( у кого есть синенькая), они эту карту пришлют позже, т.к. у тех все равно пока 5 % карта есть. Кстати, насколько я знаю срок действия синеньких карт поэтому продлили. Я думаю просто Лукойл (вернее та контора, которая для Лукойл этим занимается) не справляется оформить сразу для всех карты, поэтому пока в приоритете те, кто получают карту впервые. Вот такие у меня мысли, НО это не официальная версия )
Старый 12-03-2009, 09:17     #30
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
А мне прислали карточку!!!! Пришла в течении месяца. Я, еще правда по ней не заправлялась.
А что в выходные на Лукойле цена бензина ниже?
На некоторых заправках есть "акции выходного дня", когда стоимость литра на 50коп дешевле, чем на СТЕЛЛЕ. Т.е. на Стелле висит одна цена, а по факту вы платите на 50 копеек меньше. Действует акция с 21 часа пятницы до 8 утра понедельника. Но участвуют в акции только 60 заправок... какие именно я не знаю, надо узнавать у операторов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.