Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 21:47     #171
Ёжица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 194
Ёжица отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Я тоже тут училась. У нас теорию вел Дмитриев. А А.К. - это Карлович? Про Коновалова тоже слышала хорошие отзывы. У меня была Виктория Борисовна. Всё было хорошо, кроме того, что на пятерке резина лысая да и с присудами машина.
А я сейчас учусь у Коновалова . Мне кажется , что он немного затягивает процесс ( три посадки катаемся по кругу на первой скорости без газа )
А вообще девочки , кто учился на Кронштадской 17 , у вас тоже было всего 11 посадок и час не простой , а академический ???
Старый 03-02-2009, 14:24     #172
Jannielle
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 39
Jannielle отсутствует


Кто-нибудь закончил "светофор" на Ветеранов? Правда, что головной офис недолюбливает другие филиалы и заваливает?
Старый 03-02-2009, 15:42     #173
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжица Посмотреть сообщение
А я сейчас учусь у Коновалова . Мне кажется , что он немного затягивает процесс ( три посадки катаемся по кругу на первой скорости без газа )
А вообще девочки , кто учился на Кронштадской 17 , у вас тоже было всего 11 посадок и час не простой , а академический ???
Я сейчас учусь на Кронштадтской. У меня пока было всего лишь 3 посадки, а всего 11 по 1,5 часа т.е. 2 академических часа.
Старый 03-02-2009, 15:52     #174
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иракля Посмотреть сообщение
Увидела этот топ и решила добавить отзыв про свою автошколу, тем более, что про нее, как-то, мало информации .
Автошкола РОСТО №1 Кронштадтская 17.
Преподователь по теории Суровцев Сергей Николаевич. Чудный человек, все настолько разжевал, что учить практически ничего и не надо было , особенно перекрестки и регулировщик. Очень рекомендую, у нас все сдали теорию с 1 раза.
А вот с инструктором мне не повезло. Мало чему учил, очень любит унижать, оскорблять. Его зовут Греб А.К.
Там есть замечательные инструктора Егоров и Коновалов. Все ученики их очень хвалили и они показали хороший результат на экзамене.
Вы меня обрадовали.
У меня инструктор Егоров. И мне он очень нравится.
Старый 03-02-2009, 21:25     #175
Ёжица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 194
Ёжица отсутствует


Цитата:
Сообщение от GangaInAn Посмотреть сообщение
Я сейчас учусь на Кронштадтской. У меня пока было всего лишь 3 посадки, а всего 11 по 1,5 часа т.е. 2 академических часа.
А вам не кажется , что нас накалывают ?! Ведь по расписанию у нас 32 часа вождения .Я кому не скажу , все говорят идите к директору , разбирайтесь .
Старый 03-02-2009, 23:22     #176
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжица Посмотреть сообщение
А вам не кажется , что нас накалывают ?! Ведь по расписанию у нас 32 часа вождения .Я кому не скажу , все говорят идите к директору , разбирайтесь .
У нас в группе тоже задались этим вопросом...Ходили, спрашивали.
Ответили так , что на тренажёры из этих 32 часов выделяется тоже определённое время. Не помню точно сколько, но что то около 8 часов. И ещё вроде как на сам экзамен тоже оттуда часы берутся. Вот и выходит 32 часа.
Лучше бы конечно они часы, положенные на тренажёры отдали на вождение.

А Вы из какой группы?
Старый 04-02-2009, 08:43     #177
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжица Посмотреть сообщение
А я сейчас учусь у Коновалова . Мне кажется , что он немного затягивает процесс ( три посадки катаемся по кругу на первой скорости без газа )
А вообще девочки , кто учился на Кронштадской 17 , у вас тоже было всего 11 посадок и час не простой , а академический ???
Я сдавала до НГ экзамены в этой автошколе.
Действительно было всего 11 занятий по 2 ак часа (1,5 астрономических). Причем надо обязательно записывать каждое вождение, а то 1 занятие может пропасть.
На тренажеры забирали 6 часов или 32 часов (ак).
Вроде какой был расклад:
тренажеры - 6 часов
само вождение - 22 часа
экзамен автошкола - 2 часа
экзамен ГАИ - 2 часа
Посмотреть, сколько часов наката можно в Карточке для вождения. Там всё рассписано (она у инструктора)
Старый 05-02-2009, 09:18     #178
Оська80
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 189
Оська80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Я сдавала до НГ экзамены в этой автошколе.
Действительно было всего 11 занятий по 2 ак часа (1,5 астрономических). Причем надо обязательно записывать каждое вождение, а то 1 занятие может пропасть.
На тренажеры забирали 6 часов или 32 часов (ак).
Вроде какой был расклад:
тренажеры - 6 часов
само вождение - 22 часа
экзамен автошкола - 2 часа
экзамен ГАИ - 2 часа
Посмотреть, сколько часов наката можно в Карточке для вождения. Там всё рассписано (она у инструктора)

Вы довольны обучением? как быстро приехал "инспектор" в школу для сдачи экзамена?
Старый 05-02-2009, 15:12     #179
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


девочки, а что знаете об автошколе Луч на учебном, и школе системы "Смольный" на просвещения, д.32/4??? выбираю между ними.
Может кто учился в таковых???
спасибо.
Старый 06-02-2009, 10:24     #180
ttn1
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 12
ttn1 отсутствует


а подскажите, изменилась ли уже цена на обучение в связи с изменениями вступившими с 1 января 2009 года
и сколько сейчас стоит обучение и сроки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.