Отравились в Теремке (((((((( - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Едите ли Вы в подобных местах? (блины, шаверму, шаурму и т.д.и т.п.)
Всегда ем в таких заведения и все ОК 250 60,98%
Бывало, травился, но все равно там ем 22 5,37%
Травился, теперь туда не ходок 21 5,12%
Никогда не ем в подобных местах 61 14,88%
Другое 60 14,63%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 410. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:34     #71
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Вот что мне ответили на их сайте:

Михаил Гончаров - Генеральный директор, Москва 19.01.09 (22:13)

Уважаемая Мила !
Не сочтите за грубость, но вам надо однозначно сдать анализы и проверить что произошло. В последние годы появились ретро-вирусы, заболевание от которых протекает в начальных стадиях как настоящее отравление, с рвотой и прочими симптомами.
Мы всегда открыты и готовы показать вам условия, в которых делается и хранится наша продукция. Постоянно делаются анализы и смывы не только врачами СЭС, но и нашими санитарными врачами. Контроль очень серьёзный.
Старый 21-01-2009, 16:46
ответ для Мила на сообщение "Отравились в Теремке (((((((("
    #72
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


дважды травились теремком - один раз мясным блином, другой - сырным
Старый 21-01-2009, 18:56
ответ для Мила на сообщение "Вот что мне ответили на их..."
    #73
Яроcлавна®
Апрельская веточка
 
Профиль Яроcлавна®
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Почти Коломна
Сообщения: 4 129
Яроcлавна® отсутствует


СЭС... нашли дураков Я заглянула как то в НЯМбурге на кухню- мне дурно стало, когда я увидела как черная тетка посуду моет в грязи.
Рассказывать нашим русским людям про СЭС - это чистый аншлаг.



Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот что мне ответили на их сайте:

Михаил Гончаров - Генеральный директор, Москва 19.01.09 (22:13)

Уважаемая Мила !
Не сочтите за грубость, но вам надо однозначно сдать анализы и проверить что произошло. В последние годы появились ретро-вирусы, заболевание от которых протекает в начальных стадиях как настоящее отравление, с рвотой и прочими симптомами.
Мы всегда открыты и готовы показать вам условия, в которых делается и хранится наша продукция. Постоянно делаются анализы и смывы не только врачами СЭС, но и нашими санитарными врачами. Контроль очень серьёзный.
Старый 21-01-2009, 19:34
ответ для Мила на сообщение "Отравились в Теремке (((((((("
    #74
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


работала пару лет в Теремке,и сейчас остались друзья,которые там работают.Там действительно серьезный контроль.Они всегда выкидывают просроченную продукцию(срок 24 часа)тж курицы.И СЭС их штрафует и смывы берет.Все это правда.Я как-то блины их не особо(после 2 х лет постоянного поглощения),а вот муж,зная какой там контроль,ест каждый день.Все пока отлично!
Старый 21-01-2009, 19:39     #75
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
работала пару лет в Теремке,и сейчас остались друзья,которые там работают.Там действительно серьезный контроль.Они всегда выкидывают просроченную продукцию(срок 24 часа)тж курицы.И СЭС их штрафует и смывы берет.Все это правда.Я как-то блины их не особо(после 2 х лет постоянного поглощения),а вот муж,зная какой там контроль,ест каждый день.Все пока отлично!
+1
Есть у нас в СЭС знакомые...
проверяют их,трясут постоянно
Старый 21-01-2009, 19:51
ответ для Мила на сообщение "Вот что мне ответили на их..."
    #76
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот что мне ответили на их сайте:

Михаил Гончаров - Генеральный директор, Москва 19.01.09 (22:13)

Уважаемая Мила !
Не сочтите за грубость, но вам надо однозначно сдать анализы и проверить что произошло. В последние годы появились ретро-вирусы, заболевание от которых протекает в начальных стадиях как настоящее отравление, с рвотой и прочими симптомами.
Мы всегда открыты и готовы показать вам условия, в которых делается и хранится наша продукция. Постоянно делаются анализы и смывы не только врачами СЭС, но и нашими санитарными врачами. Контроль очень серьёзный.

Если генеральный директор взял на себя смелость порекомендовать сдать анализы, то не грех было бы оперировать правильными терминами! "Ретро-вирус" (автор, Вы точно скопировали ответ?). Если да, то видимо ген.директор "Теремка" является открывателем нового вируса...гы-гы...Ой, блин, я валяюсь... То, про что он пишет называется даже не РОТОВИРУС, а РОТАВИРУС (название происходит не от слова РОТ, а от слова РОТО (колесо)).

Сорри, за офф.

Не офф: Автор, поправляйтесь Сочуствую. Отравиться сейчас можно где угодно и чем угодно. И ротовирус гуляет постоянно
Старый 21-01-2009, 20:00
ответ для Caribа на сообщение "+1 Есть у нас в СЭС..."
    #77
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айвен Посмотреть сообщение
+1
Есть у нас в СЭС знакомые...
проверяют их,трясут постоянно
Ну и почему же тогда происходят отравления?!
И как видно из топика отравления в Теремке происходят
Старый 21-01-2009, 20:14     #78
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение

Не офф: Автор, поправляйтесь Сочуствую. Отравиться сейчас можно где угодно и чем угодно. И ротовирус гуляет постоянно
Странно обвинять других в ошибках, если в Вашем коротком сообщении их целых две. Не "Сочуствую", а "сочувствую". Ну и ротавирус, конечно.
Старый 21-01-2009, 20:16     #79
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


давайте опубликуем их переписку до конца:

Цитата:
Мила, Санкт-Петербург 21.01.09 (15:19)Конечно, никакого мед.заключения нет! Мы и не хотим его делать, иначе пришлось бы дело доводить до конца! До суда! И обращаюсь я именно к руководству, чтобы они обратили внимание именно на Теремок находящийся в ТРЦ"Континент"!

Владимир Зуев - Заместитель Генерального Директора "Теремок-СПб", Санкт-Петербург 21.01.09 (15:56)Уважаемая Мила, конечно мы не пропускаем такие сообщения и работаем по ним. С Вами свяжется наш санитарный врач и выяснит все обстоятельства. Добавлю, что мы ежедневно продаем ни одну сотню порций куры и других начинок и Ваше сообщение - единственное. Кроме того, вся продукция тестируется на разных этапах ее движения к покупателю и замечаний не было ни с одной контрольной точки. В любом случае, примите мои извинения за то беспокойство и Ваше состояние, которое связано или не не связано, но ассоциируется с посещением нашего ресторана.

Владимир Зуев - Заместитель Генерального Директора "Теремок-СПб", Санкт-Петербург 21.01.09 (18:34)Мила,я прошу Вас позвонить нашему санврачу по тел. 89118400617 (Наталья).


http://teremok.ru/forum.phtml?act=read&msg=13560
Действительно, просмотрел еще пару страниц их форума, больше сообщений об отравлении не попадалось. Честно говоря, не стал бы сваливать проблему на Теремок. Помню несколько случаев, когда в подобных ситуациях проблема была не в еде совсем (о чем думали сначала), а в другом.
Старый 21-01-2009, 20:21
ответ для Мила на сообщение "Отравились в Теремке (((((((("
    #80
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


После Теремка проблем не было ни разу. В Чайной ложке несколько раз травилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.