Что дарим на НГ нашим подросткам? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 18:40     #31
kuzja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщения: 1 192
kuzja отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
посоветуйте что подарить подругиному сыну на НГ символически..голову сломала....склонна больше всего лучший подарок это книга..что дети этого возраста читают? помогите советом
По-моему, лучше у подруги спросить, что ее сыну больше по душе. Интересы-то у всех разные. Мой, например, любит исторические книги.
Старый 10-12-2008, 20:07     #32
Ёжица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 194
Ёжица отсутствует


Вот вы говорите : Верит в Деда Мороза - повезло !
А у нас весь класс верит ( 10 - 11 лет ) и все экономят деньги родителям - Деду Морозу заказывают ну ооочень дорогие подарки .
Вот как разубедить , чтоб не нарушить детскую психику .
Старый 10-12-2008, 20:36     #33
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
))))у каждого разные понятия о "нормальности"))) так, к примеру, я бы не хотела чтоб ребенок находился там где милиция может прессовать и фаны противников кидаются оторванными стульями и тд и тп...на этом секторе "шизуют" так же как на фанатских. ИМХО имховое!!))

Извините за оффф, больше не буду!
Я тоже не хотела... но меня перед фактом оставили...
Девушки! про сертификаты в молодежной моде и Casual вещах- таки никто не в курсе?
Старый 10-12-2008, 20:46     #34
КошМар
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 72
КошМар отсутствует


Сама мучаюсь с подарком, хотя ...Сын (13 лет) уезжает на НГ в свой любимый лагерь и только об этом бредит
А вообще-то мы с ним привыкли договариваться.... Он мне - то что сам хочет, я ему что считаю нужным (за исключением одежды). На днях сказал что в Рив Гоше ( как занесло) унюхал классный парфюм Только бы денег хватило .....
Старый 11-12-2008, 00:00     #35
Terka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 111
Terka отсутствует


Старшей (15 лет) планируем подарить планшет для графити на компе.
А что с младшей (10 лет) делать ума не приложу. Просит PS, но играть ей некогда, будут выдрошенные деньги. Телефон у нас хороший, фотик недавно купили. В общем
Старый 11-12-2008, 00:56     #36
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошМар Посмотреть сообщение
Сама мучаюсь с подарком, хотя ...Сын (13 лет) уезжает на НГ в свой любимый лагерь и только об этом бредит
А вообще-то мы с ним привыкли договариваться.... Он мне - то что сам хочет, я ему что считаю нужным (за исключением одежды). На днях сказал что в Рив Гоше ( как занесло) унюхал классный парфюм Только бы денег хватило .....
Сорри за офф: а когда вы подарок дарить будете? Мой тоже в лагерь едет так не знаю когда дарить. Правда с подарком мы еще не определились, тоже молчит як партизан на допросе
Старый 11-12-2008, 06:58     #37
КошМар
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 72
КошМар отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Сорри за офф: а когда вы подарок дарить будете? Мой тоже в лагерь едет так не знаю когда дарить. Правда с подарком мы еще не определились, тоже молчит як партизан на допросе
Я думаю что одариваться будем после приезда А так соскучимся и еще и с подарками просто второй праздник получится
Старый 11-12-2008, 08:19     #38
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Мой заказал или Psp Или штуку для чтения книг. Не помню как называется. закачиваешь книги из интернета в эту штуку ( не аудиокниги) а текстом, можно учебники и не надо книги тяжелые с собой таскать.
Старый 11-12-2008, 10:17     #39
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
А мой(12лет) просит PSP и Playstation 3Ему ребята сказали, что это не дорого
Сказал, что если не получиться то может тогда 2 жёстких диска для компа по 500гб
Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Мой заказал или Psp Или штуку для чтения книг. Не помню как называется. закачиваешь книги из интернета в эту штуку ( не аудиокниги) а текстом, можно учебники и не надо книги тяжелые с собой таскать.
Вот и у нас Psp... не удержалась...заказала с пленкой на экран,шнурами,зарядкой для авто,чехлом..... +еще ролики в ОЗ купила,а вот что от мамы дарить?Не представляю...мама спросит,а я не знаю что..... Может тоже планшет для рисования на компе? Девочки...посоветуйте плиз... телефон мама подарила на дР в прошлом году...в этот ДР тоже будет тел....а на Нг что? Ноут есть МР3 не случает....не любит почему то....валяется дома.
Старый 11-12-2008, 11:21     #40
Снегенка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 175
Снегенка отсутствует


А мы своему ОЗУ на 2 гига решили подарить, ему 12 лет. А другого и в голову-то не приходит, возраст сейчас не понятный. Особо ничем не интересуются и не увлекаются ( я не про всех я про парней моих подруг и своего!!!)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.