Няня-студенка за 50 р - подвох искать или это счастье??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 18:38     #21
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta_smile Посмотреть сообщение
СПИД?



В Мед. университетах ни вечерки, не тем более заочки не бывает!
дУМАЮ, ЧТО Я НЕВЕРНО ПОНЯЛА ИЛИ МНЕ НЕВЕРНО СКАЗАНО БЫЛО. чТО-ТО ГОВОРИЛА ОНА ПРО №9, НО ЭТО ЯВНО мЕД УЧИЛИЩЕ, А В МЕД УЧИЛИЩАХ БЫВАЕТ ТАКОЕ?
Старый 16-09-2008, 18:44     #22
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Вот про них не знаю.
Где-то в разделе о Работе были топики про мед. училища и мед. колледжи. Спросите там. Кто-то учиться пошёл туда для себя.
Старый 16-09-2008, 21:49     #23
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Бывает в мед.училищах. К нам в школу приходили на днях - детей агитировали.
Старый 17-09-2008, 00:54     #24
seminina
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 291
seminina отсутствует


Некоторые в 17 поадекватнее многих взрослых!!! Все зависит от человека!
Старый 17-09-2008, 01:01     #25
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от seminina Посмотреть сообщение
Некоторые в 17 поадекватнее многих взрослых!!! Все зависит от человека!
да, согласна.
Сегодня сижу и жду одну претендентку на няньскую должность. Без 5-ти минут перед встречей получаю СМС, что прийти и работать не могу, проблемы- расхожусь с бой-френом
угадайте возраст?!
36 лет!!!!!!
так что авторпоста прав, про адекватность еще подумаешь.
А еще одна нянька в 56 лет- говорит, тчопозвоню, но пропадает на 3 дня... На фих они мне, спрашивается!
Старый 17-09-2008, 09:33     #26
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Без 5-ти минут перед встречей получаю СМС, что прийти и работать не могу, проблемы- расхожусь с бой-френом
угадайте возраст?!
36 лет!!!!!!
Ну вот о чем и идет речь. Если девушка ответственная - она не впадет в затяжную депрессию и не будет вены резать (ну я так образно говорю). Она уйдет с головой в работу, то бишь дитю больше неизрасходованных положительных эмоций останется. Воть...

офф: какой-то из меня ярый агитатор за молодежь получается. Ну ладно, противники и без меня найдутся.
Старый 17-09-2008, 15:15     #27
Неточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., 67
Сообщения: 773
Неточка отсутствует


У меня знакомая девочка на площадке есть... Детей обожает, но ей 14 лет! Всемя от времени сидела с детьми подруг по 30 р в час! Все были очень довольны! Все ведь зависит и от материального статуса несовершеннолетней девочки:-))) Ведь промоутером она тоже не очень-то много заработает, а тут еще и любимое дело:-))) Не волнуйтесь!
Старый 20-09-2008, 19:08     #28
Ири_шка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Труда
Сообщения: 101
Ири_шка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неточка Посмотреть сообщение
У меня знакомая девочка на площадке есть... Детей обожает, но ей 14 лет! Всемя от времени сидела с детьми подруг по 30 р в час! Все были очень довольны! Все ведь зависит и от материального статуса несовершеннолетней девочки:-))) Ведь промоутером она тоже не очень-то много заработает, а тут еще и любимое дело:-))) Не волнуйтесь!
Абсолютно согласна! У нас во дворе тоже есть девочки примено такого возраста, которые просто обожают няньчиться с малышами)) Главное, чтобы ваша потенциальная няня любила детей и сознавала свою ответственность. А если она еще и в медучилище учится - так это вообще замечательно! Пробуйте, не бойтесь. Молодым ведь тоже надо опыта набираться, да и денежка лишняя совсем не лишняя (извините за каламбур) .
Старый 21-09-2008, 23:50     #29
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


думаю, что автор темы несколько неадекватно ситуации хочет получить документы. если есть сомнения, напишите ее координаты на ЛВ, думаю, найдется немало желающих пригласить ее на работу няней.

рекомендации и пр. - это, на мой взгляд, "защита от дурака". если кому надо будет, сделает все так красиво, что Вы будете в восторге, какие замечательные документы и история. прежде всего, имеет смысл полагаться на личную интуицию и личностную оценку (хорошо, если есть навык сильно не ошибаться в людях). если есть сомнения, возможно привлечь специалиста для оценки. в любом случае, правильный выбор - это огромная ответственность в данном случае.

а что касается возраста, то и с 13-14 лет люди работают с детьми с полнотой ответственности как у взрослого.
Старый 22-09-2008, 00:21     #30
Zabotliwyj papa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 488
Zabotliwyj papa отсутствует


ничем не хотел Вас обидеть, просто писал о ситуации, как для меня она выглядит со стороны.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.