ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 18:38     #4681
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Я вот тоже очень много мороженного ела, по 2-3 стаканчика.. Пока состав не почитала... Извините, если кому кайф обломаю...
Ага, на на курсах тоже говорили - не злоупотреблять. А желательно вообще исключить из рациона мороженое. Помню - я жутко страдала
Старый 07-08-2008, 18:43     #4682
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Ага, на на курсах тоже говорили - не злоупотреблять. А желательно вообще исключить из рациона мороженое. Помню - я жутко страдала
Я теперь лед фруктовый покупаю, они бывают без добавок, сок и всякая лабуда, но в небольших количествах и без ЕЕЕ
Старый 07-08-2008, 18:46     #4683
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Я теперь лед фруктовый покупаю, они бывают без добавок, сок и всякая лабуда, но в небольших количествах и без ЕЕЕ
А я его не люблю, я мороженое люблю. Но видимо все-таки придется на него перейти. А как называется тот который без ЕЕЕ
Старый 07-08-2008, 18:56
ответ для toolni на сообщение "А я его не люблю:(, я мороженое..."
    #4684
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
А я его не люблю, я мороженое люблю. Но видимо все-таки придется на него перейти. А как называется тот который без ЕЕЕ
Я Бонпари покупаю... Мне зеленый очень нравится, кактус-лайм... Он такой прикольно-кисленький... А внутки карамель шипучка... Каждый день ем..
Старый 07-08-2008, 19:49     #4685
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataC Посмотреть сообщение
Да, к сожалению эта дурацкая система с талончиками во всех ЖК есть! Кроме как со скандалом не добьешься своего.......и от этого грустно как-то становится! Надо больше жаловаться компетентным органам, как Анюта это сделала!
А у нас вот никаких талончиков. В порядке живой очереди. И несмотря на официальные часы для беременных, по-прежнему принимают всех вперемежку.

Кстати, я там месяц уже не была, и врачей еще (лоров-окулистов) не обошла. ругааааааать будут

А какие тут лоры, когда я, находясь в официальном отпуске езжу на работу и муж лежит в больнице - ему завтра операцию делать будут.


эх...

всем привет
Старый 07-08-2008, 20:11     #4686
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
А у нас вот никаких талончиков. В порядке живой очереди. И несмотря на официальные часы для беременных, по-прежнему принимают всех вперемежку.

Кстати, я там месяц уже не была, и врачей еще (лоров-окулистов) не обошла. ругааааааать будут

А какие тут лоры, когда я, находясь в официальном отпуске езжу на работу и муж лежит в больнице - ему завтра операцию делать будут.


эх...

всем привет
Привет... А чего ругать-то? Успеешь еще 35 раз сбегать, глаза ж не отвалятся...
Старый 07-08-2008, 20:19     #4687
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
А у нас вот никаких талончиков. В порядке живой очереди. И несмотря на официальные часы для беременных, по-прежнему принимают всех вперемежку.

Кстати, я там месяц уже не была, и врачей еще (лоров-окулистов) не обошла. ругааааааать будут

А какие тут лоры, когда я, находясь в официальном отпуске езжу на работу и муж лежит в больнице - ему завтра операцию делать будут.


эх...

всем привет
Привет!
Ты главное не переживай сильно! Все будет хорошо и операция пройдет замечательно! А врачей еще и правда успеешь пройти!
Старый 07-08-2008, 20:22
ответ для lanasvet на сообщение "Привет! :flower: Ты главное не..."
    #4688
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Буду хвастаться!
Купила в МамаМаркете кучу вещичек!!! Денег конечно потратилааа... Но все необходимое: сарафанчик, две кофточки, два лифчика и трусики!
Рада теперь!!! Уже завтра в обновке пойду
Старый 07-08-2008, 20:30     #4689
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Девочки, я заврта в 10.30 иду на первое УЗИ. Пока все ещё не рабежалтсь по домам прошу у вас @. Я сейчас живот потрогала, так он холодненький, а где бугорок внизу, там горячоооооооооо так.............
Хоть и поздно, тебя уже нет в онлайне, но вот тебе мои огромнейшие и позитивнейшие
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ВСЕ БУДЕТ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!
Старый 07-08-2008, 20:45     #4690
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Ну в чем-то надо себе отказывать... Хотя какие-нить красивые цветные маечки поддерживающие можно и даже нужно себе купить!

Девочки а я ношу бесшовные майки-они плотные с поддержкой и не вврезается нигде ничего и недорого-СУПЕР УДОБНО
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.