ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 20:39
ответ для Netsi на сообщение "и я хочу в..."
    #3321
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netsi Посмотреть сообщение
и я хочу в табличку!!!!
Netsi
Привет
Старый 04-08-2008, 20:46     #3322
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


ПОйду гулять , может выпрошу у мужа зайти в KFC поесть кукурузы
Старый 04-08-2008, 20:51     #3323
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
ПОйду гулять , может выпрошу у мужа зайти в KFC поесть кукурузы
Опа.... неплохая мысля...
Старый 04-08-2008, 20:54     #3324
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Сил нет вас читать. Я к вам за кулаками волшебными. Вчера понервничала не на шутку, да еще приборку поделала, ванну намыла....Через час кровотечение. Без болей вообще. Минут через 5 прошло, только мазало. Поехала в город искать узиста. Объездили 6 центров, везде все ушли..Позвониа в 003, они надавали телефонов где можно сделать узи в выборгсом районе (где я и находилась). Сделали узи - отслойка небольшая, но сердечко бьется. Приехали домой и я в лежку. Сегодня с утра поехала к своему врачу, она положила меня встационар, дневной. Так что я по вечерам и на ночь домой. Дома даже кушать лежа. Сегодня узи опять делали, в стационаре. Сердечко бьется, малыш впорядке. Отслойка есть, кровь - это вышла гематома...Короче, полный покой, и сохраняющую терапию. И утрожестан и дюфастон. Муж с утра поехал на работу с Сережей, отпрашиваться в отпуск. Слава богу отпустили.
Прошу у вас кулаков.
Девочки, не накручивайте себя!!!!Берегите нервы!!!!! Всех родственников в сад!!!!!!Никто кроме вас не подумает о вас!!!!! У нас у всех будет все хорошо.
Я теперь сижу на успокоительном сборчике, врач сказала месяцок попить и всех послать далеко.
Пошла дальше в кровать.
Я тоже на 9-ой недельке с отслойкой у одного малыша лежала.
ГЛАВНОЕ _ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ _ я с гинекологом разговаривала- отслойка часто бывает, конечно неприятно, но ты НЕ НЕРВНИЧАЙ И ЛЕЖИ!!! а вот от физических нагрузок до родов уж точно стоит отказаться!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВСЁ НАЛАДИТСЯ - лежи смотри мультфильмы)))!!!
Старый 04-08-2008, 21:07     #3325
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netsi Посмотреть сообщение
и я хочу в табличку!!!!
Netsi
Наталья
24.04.80
Купчино
? конец февраля-начало марта
19жк
?
пока неизвестен
не было
пока нету
Ну как-то позновато ты написала!!! Не буду я опять ее переделывать пока... Давай вот всю эту инфу мне в личку отправляй, а когда у меня наберется побольше всех, тогда я снова ее обнавлю!
Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
ПОйду гулять , может выпрошу у мужа зайти в KFC поесть кукурузы
А я там крылышки люблю ооострыееее!!! Хех... хочется уже...
Старый 04-08-2008, 21:20     #3326
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Девочки, всем привет!!!! Как похолодало то.

Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
я вас бы попросила про пафос-то....если пафос - это всё что больше чем фаст-фуд, тада сорьки
а наряжаться иль нет - дело каждого, можна и в джисах прийти, дресс код-то никто не устанавливает тем более это кафе, и даже не ресторация....
просто, Ань, таааак праздника хочется....
+1, тоже за праздник, не хочу гамбургеры, и так сама скоро гамбургер напоминать буду

Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
Не, толком не объяснили,
но у меня угроза, и до 19 августа вообще ничего не понятно и ничего нельзя
я уже про резусы наши разные подумала, но че та вроде не о том
у нас тоже разные резусы, это точно не влияет

Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
У меня 3-я отрицательный, а у мужа 1-я положительная... но Б первая и ни каких обортов-переливаний не было, поэтому говорят, что всё должно быть в поряде, тока Иммуноглобулин сразу поле родов вколоть надо...
это если у ребенка будет положительный резус, а так не надо
Старый 04-08-2008, 21:52     #3327
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
нее, всё может быть. кому то Олива ваще беее....нам с друзьями очень нра)
насчёт мягкого - соглана - нету там такого, но стулья там удобные)
короче, Михалочка, я так понимаю мы с тобой в Шатёр идём) на пафосную вечеринку))
Я тоже за Шатер, если что противогаз возьму

Цитата:
Сообщение от Vornovskaya Посмотреть сообщение
самые вкусные пышки на САдовой улице, недалеко м. Сенная, если двигаться в сторону апрашки) самая древняя пышечная, и пышки там самые-самые)
приятного аппетита
ой, да она самая классная, советская, из нашего детства

Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Я в отпаде. А почему такие разницы с животами?????7 У меня только припухлость, а на фотках такие животики, что просто класс....
ну у кого вторая Б живот быстрее ростет, да и в первую бывают маленькие животы, а бывают огого

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
А я сегодня утром встала на весы и... как и не было моих +1,5 кг!!! За выходные скинула 1,1 кг и теперь всего +400 грамм... Хотя шашлыки, празднования и тп.
а у меня уже 57 кг, хотя до беременности было 53-54 кг
Старый 04-08-2008, 22:11     #3328
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девушки, кто знает, где продаются адаптеры а/м ремня безопасности для беременных? Я уже кучу магазинов обзвонила, нигде нет Еще пол-года назад и в Детях и Банане-маме по 500-600 р. лежали, а теперь нигде нет...
Что то подобное видела в Буду мамой в Июне

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Сил нет вас читать. Я к вам за кулаками волшебными. Вчера понервничала не на шутку, да еще приборку поделала, ванну намыла....Через час кровотечение. Без болей вообще. Минут через 5 прошло, только мазало. Поехала в город искать узиста. Объездили 6 центров, везде все ушли..Позвониа в 003, они надавали телефонов где можно сделать узи в выборгсом районе (где я и находилась). Сделали узи - отслойка небольшая, но сердечко бьется. Приехали домой и я в лежку. Сегодня с утра поехала к своему врачу, она положила меня встационар, дневной. Так что я по вечерам и на ночь домой. Дома даже кушать лежа. Сегодня узи опять делали, в стационаре. Сердечко бьется, малыш впорядке. Отслойка есть, кровь - это вышла гематома...Короче, полный покой, и сохраняющую терапию. И утрожестан и дюфастон. Муж с утра поехал на работу с Сережей, отпрашиваться в отпуск. Слава богу отпустили.
Прошу у вас кулаков.
Девочки, не накручивайте себя!!!!Берегите нервы!!!!! Всех родственников в сад!!!!!!Никто кроме вас не подумает о вас!!!!! У нас у всех будет все хорошо.
Я теперь сижу на успокоительном сборчике, врач сказала месяцок попить и всех послать далеко.
Пошла дальше в кровать.
Евгения тебе кулачки, не нерничай, больше отдыха, и пошли всех подальше

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Ну как-то позновато ты написала!!! Не буду я опять ее переделывать пока... Давай вот всю эту инфу мне в личку отправляй, а когда у меня наберется побольше всех, тогда я снова ее обнавлю!


А я там крылышки люблю ооострыееее!!! Хех... хочется уже...
Я тоже сама не своя до них, вкуснятина
Старый 04-08-2008, 23:30     #3329
Aliona
Мега-элита
 
Профиль Aliona
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 489
Aliona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля и Катюша Посмотреть сообщение
Что то подобное видела в Буду мамой в Июне


Спасибо, завтра же загляну туда
Старый 05-08-2008, 00:30     #3330
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Девочки, роднульки, всем большой привет.
Не было меня тут три дня, а вы уже больше трехсот страниц накатали. А мне все не добраться было до ЛВ, хотя скучала - жуууууууууутко.
В общем, если вкратце, то новости следующие.
В Отта ме все никак е прорваться на консультацию для прокола (и направление МГЦ тут роли никакой не играет), т.к. у них уже все записано до конца августа и мне говорят - вы не одна беременная, ничем помочь не можем. В обсчем, ищу выходы через другие каналы. Если завтра не получится, то поеду внаглую, напролом и буду штурмовать.

С работ собираюсь увольняться, т.к. сил моих больше нет. И нервов тоже. Хоть деньги нужны и важны, но здоровье мое и моей ляльки мне важнее. Вот с понедельника я в отпуске, и несмотря на это пробыла там сегодня с 12 дня до 7 вечера. Кстати... уже чувствую, что за моей спиной мне подыскивают замену. И самое противное, что делается это не в моем офисе и не по указу моего ГД, а... Ладно, не буду об этом. Все это мало приятно, а я все равно всех победю. И я буду в выигрыше, а все недруги - шагом марш ф сад!!!!

А еще у меня муж заболел - там с почками у него полная ж.... Ночь с пятницу на субботу была бодрой, не спал никто, всю субботу проездили по врачам и потратили кучу денег, а потом уехали открывать дачный сезон в нашем новом коттедже. В общем, уработались, но... получили удовольствие.

Вот таков мой краткий отчетик.
Всех рада видеть, вернее - читать. Продолжаю покорять страницы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.