ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 18:42     #1121
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Не поверишь, но у меня по этой табличке 50% девочка, 50% мальчик Зашибенный метод! Надо мной вчера муж тоже прикалывался: Могу сказать, что у тебя будет девочка с вероятностью в 50% Ладно, бум ждать тады....
Ну вот уже и не надо ждать ничего, теперь точно мальчик..... Ну ведь табличка правильно написала тебе 50 на 50. Получила свои 50 % мальчика.... Вот и я через пару недель тоже буду знать, хотя у меня 63% мальчик.
Старый 27-07-2008, 18:54     #1122
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Всем привет!
Nurey, оч рада за тебя!. ПОЗДРАВЛЯЮ.

Расскажу и про свое, уже третье за неделю УЗИ, которое я делала в пятницу в Отта у Шелаевой (кстати, у нее же делала самое первое УЗИ в беременность). В общем, она меня не особо обрадовала и в третий раз подтвердила значительное увеличение ТВП. Советы те же - вперед к генетику и на прокол (Кстати, иду завтра в 12 в МГЦ к Красильникову).
Смотрит в общем и говорит - ну вам же даун не нужен, правда? Вы же хорошо подмали?...
А я молчу. Но она меня вроде как успокаивает - это еще не 100%, да вообще вряд ли, т.к. все остальное в норме, носовая косточка есть, все пальчики на месте и т.д. и т.п. Короче, вывод тот же - хорионбиопсия все покажет. там ошибки исключены.
Девочки, не хочу я этот прокол. А семейство мое все прям истерирует - вот, значит не судьба и т.д. и т.п. Бррррррррр, как дала бы

Ну, в общем, завтра поговорим с этим генетиком, поглядим - чего скажет. Хотела еще к генетику в Отта попасть, а там запись аж на середину августа и ничего их не волнует.

А еще я заметила, что мой малышик оч чувствительный и умненький - как только начинаются все эти разговоры про проколы и угрозы, он просто попой поворачивается и ничего не показывает, мол типа "да пошли вы все, умники нашлись..."

Вот и я с ним заодно - того же мнения. И в уверенности, что все у нас будет хорошо.
Старый 27-07-2008, 19:45     #1123
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


МУЖ что говорит?
ну вообще если все так истерят, то прокол наверно надо сделать ДЛЯ ИХ И СОБСТВЕННОГО УСПОКОЕНИЯ.
Старый 27-07-2008, 19:45     #1124
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


как я сейчас арбуза наелась...
Старый 27-07-2008, 19:45     #1125
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


самое прикольное, что я еще скрининговое узи не делала...
вот сижу и думаю.. а оно мне надо???
может и нафиг его?
гыыыыыыыыыы
Старый 27-07-2008, 20:00     #1126
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Nurey, оч рада за тебя!. ПОЗДРАВЛЯЮ.

Расскажу и про свое, уже третье за неделю УЗИ, которое я делала в пятницу в Отта у Шелаевой (кстати, у нее же делала самое первое УЗИ в беременность). В общем, она меня не особо обрадовала и в третий раз подтвердила значительное увеличение ТВП. Советы те же - вперед к генетику и на прокол (Кстати, иду завтра в 12 в МГЦ к Красильникову).
Смотрит в общем и говорит - ну вам же даун не нужен, правда? Вы же хорошо подмали?...
А я молчу. Но она меня вроде как успокаивает - это еще не 100%, да вообще вряд ли, т.к. все остальное в норме, носовая косточка есть, все пальчики на месте и т.д. и т.п. Короче, вывод тот же - хорионбиопсия все покажет. там ошибки исключены.
Девочки, не хочу я этот прокол. А семейство мое все прям истерирует - вот, значит не судьба и т.д. и т.п. Бррррррррр, как дала бы

Ну, в общем, завтра поговорим с этим генетиком, поглядим - чего скажет. Хотела еще к генетику в Отта попасть, а там запись аж на середину августа и ничего их не волнует.

А еще я заметила, что мой малышик оч чувствительный и умненький - как только начинаются все эти разговоры про проколы и угрозы, он просто попой поворачивается и ничего не показывает, мол типа "да пошли вы все, умники нашлись..."

Вот и я с ним заодно - того же мнения. И в уверенности, что все у нас будет хорошо.
ой,какая ты молодец!!! просто умница!! держись! сходишь в МГЦ посмотришь ,что там скажут,очень надеюсь что всё хорошо будет!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя буду держать
Старый 27-07-2008, 20:04     #1127
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
И я не во что не влезаю. Уже все послеродовые вещи - поджимают. В этот раз живот намного быстрее растет, чем в первую беременность
вот и я про тоже! явно растёт быстрее!! уже нужно беременные брючки покупать,в свои скоро не влезу..девочки а вы уже мажетесь чем нибудь от растяжек?..я чего то нет..говорят маслом оливковым хорошо,ну или маслицем джонсон беби..наверное уже надо,раз растёт вовсю..
Старый 27-07-2008, 20:17     #1128
Хатхи
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 180
Хатхи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Nurey, оч рада за тебя!. ПОЗДРАВЛЯЮ.

Расскажу и про свое, уже третье за неделю УЗИ, которое я делала в пятницу в Отта у Шелаевой (кстати, у нее же делала самое первое УЗИ в беременность). В общем, она меня не особо обрадовала и в третий раз подтвердила значительное увеличение ТВП. Советы те же - вперед к генетику и на прокол (Кстати, иду завтра в 12 в МГЦ к Красильникову).
Смотрит в общем и говорит - ну вам же даун не нужен, правда? Вы же хорошо подмали?...
А я молчу. Но она меня вроде как успокаивает - это еще не 100%, да вообще вряд ли, т.к. все остальное в норме, носовая косточка есть, все пальчики на месте и т.д. и т.п. Короче, вывод тот же - хорионбиопсия все покажет. там ошибки исключены.
Девочки, не хочу я этот прокол. А семейство мое все прям истерирует - вот, значит не судьба и т.д. и т.п. Бррррррррр, как дала бы

Ну, в общем, завтра поговорим с этим генетиком, поглядим - чего скажет. Хотела еще к генетику в Отта попасть, а там запись аж на середину августа и ничего их не волнует.

А еще я заметила, что мой малышик оч чувствительный и умненький - как только начинаются все эти разговоры про проколы и угрозы, он просто попой поворачивается и ничего не показывает, мол типа "да пошли вы все, умники нашлись..."

Вот и я с ним заодно - того же мнения. И в уверенности, что все у нас будет хорошо.
Если ребёночку судьба родиться, то и прокол никак не повлияет.но главное наверное это чего хочется тебе самой-потому как хуже ещё пол года нервничать т.к. на малыше это может отразиться.А можно дождаться УЗИ на 20-й неедльке и там уже точно показывает-ведь сейчас всего максимум 5 маркеров по порокам, а на 20-й неделе 15 маркеров и никаких угроз для малыша-но останется он с Вами скорее всего с этого срока уже точно, а своего ребёнка мы любим любым, ведь он родной!!!

УДАЧИ и берегите нервы.
Старый 27-07-2008, 20:18     #1129
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
вот и я про тоже! явно растёт быстрее!! уже нужно беременные брючки покупать,в свои скоро не влезу..девочки а вы уже мажетесь чем нибудь от растяжек?..я чего то нет..говорят маслом оливковым хорошо,ну или маслицем джонсон беби..наверное уже надо,раз растёт вовсю..
пузыРь, спасибо тебе большое за поддержку.

по поводу крема от растяжек... задавалась этим вопросом еще месяц назад, но... так и ни к чему не приступила. надо-надо-надо. че раньше, тем лучше.
хотя... девочки тут говорили, что все зависит от наследственности... но уж лучше для собственного успокоение обмазываться, чем потом кусать локти
Старый 27-07-2008, 20:22     #1130
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хатхи Посмотреть сообщение
Если ребёночку судьба родиться, то и прокол никак не повлияет.но главное наверное это чего хочется тебе самой-потому как хуже ещё пол года нервничать т.к. на малыше это может отразиться.А можно дождаться УЗИ на 20-й неедльке и там уже точно показывает-ведь сейчас всего максимум 5 маркеров по порокам, а на 20-й неделе 15 маркеров и никаких угроз для малыша-но останется он с Вами скорее всего с этого срока уже точно, а своего ребёнка мы любим любым, ведь он родной!!!

УДАЧИ и берегите нервы.
посмотрим, что завтра скажет генетик. если объяснит, что прокол - единственно верный выход, то думаю, что буду делать. до 20 недель ждать - можно с ума сойти. Малышика я своего просто обожаю, разговариваю с ним, глажу его и постоянно о нем думаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.