как осветлить цвет волос без краски? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 02:09     #41
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


как здорово! стока идей! спасибо большое ответившим , остановлюсь пока на спрее Nordic blond от Шварцкопф
тока вопрос, а он в специализированных магазинах продается или в простых супермаркетах среди красок тоже есть? и если есть возможность, картинку бы, как выглядит и способ применения(не подробный, просто попрыскать самой?)
Старый 25-06-2008, 22:24     #42
НоябRин@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
НоябRин@ отсутствует


Не была в Хельсинки, но думаю что Nordic cкорее найдется в специализированных магазинах. Жаль, нет у меня цифровика, может кто-нибудь выложит фото. Опишу, как он выглядит. Узкая синяя коробочка, изображена девушка-блондинка. Сверху на желтом прямоугольнике логотип "Schwarzkopf" и ниже белые буквы NORDIK, внизу коробочки надпись "осветляющий спрей". Как правило, в магазинах эта линия осветляющих средств представлена несколькими видами Нордиков. Ориентируйтесь на синие коробки с блондинками и ищите среди них высокую и самую узкую - это нужный нам спрей. Способ применения подробно написан на коробке, там все очень просто - попшикались и высушились феном, смывать не надо, "напшиканные" волосы выглядят прилично, у меня даже увеличиваются в объеме. Извините, если излишне подробно, хочется как-то вам помочь. А я сегодня зашла в Спектр за всякой ерундой (это на Суворовском) и вот он, родной, стоит.
Старый 26-06-2008, 00:51     #43
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


v.e.b, спасибо Вам огромное!! ! за такие подробности и разъяснения!!! в выходные пойду искать, терь намного проще
Старый 26-06-2008, 13:47     #44
Татианa
Rara Avis
 
Профиль Татианa
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 8 478
Татианa отсутствует


Цитата:
Сообщение от v.e.b Посмотреть сообщение
Не была в Хельсинки, но думаю что Nordic cкорее найдется в специализированных магазинах. Жаль, нет у меня цифровика, может кто-нибудь выложит фото. Опишу, как он выглядит. Узкая синяя коробочка, изображена девушка-блондинка. Сверху на желтом прямоугольнике логотип "Schwarzkopf" и ниже белые буквы NORDIK, внизу коробочки надпись "осветляющий спрей". Как правило, в магазинах эта линия осветляющих средств представлена несколькими видами Нордиков. Ориентируйтесь на синие коробки с блондинками и ищите среди них высокую и самую узкую - это нужный нам спрей. Способ применения подробно написан на коробке, там все очень просто - попшикались и высушились феном, смывать не надо, "напшиканные" волосы выглядят прилично, у меня даже увеличиваются в объеме. Извините, если излишне подробно, хочется как-то вам помочь. А я сегодня зашла в Спектр за всякой ерундой (это на Суворовском) и вот он, родной, стоит.
Такой, наверное?
Старый 26-06-2008, 15:57     #45
НоябRин@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 515
НоябRин@ отсутствует


Такой, наверное?

Точно.
Старый 27-06-2008, 12:56     #46
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Лимонный сок и на солнце!
Старый 27-06-2008, 13:30     #47
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


Татианa, большущее спасибо!
zubkova, тоже спасибо за идею, а так на сколько тонов посветлеть возможно?
Старый 27-06-2008, 21:23     #48
Ветра
Старожил
 
Профиль Ветра
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 179
Ветра отсутствует


Такс.....купила я эту штуку (нордик) и уже дома прочитала что не рекомендуется использовать на окрашенные волосы....а у меня только такие и имеются...(
расскажите плз что может случиться и может кто-то все-таки осветлял так окрашенные волосы??
Старый 07-07-2008, 08:14     #49
вампИрка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 834
вампИрка отсутствует


Цитата:
Сообщение от девушка-персик Посмотреть сообщение
У Lush есть твердый весовой шампунь с ромашкой Златовласка. http://lushrussia.ru/index.php?productID=870
У меня свои волосы средне-русые, за несколько головомоек цвет посветлел примерно на тон, получился красивый и совершенно естественный оттенок. Единственное, эксперимент прекратила потому что сам шампунь не очень подошел.
можно я тоже поинтересуюсь?...
вот этот шампунь твердый-он насколько полезный?или все же только вред?
ведь ромашка-это благо?
или там добавок химии больше любых благ?мне чего-то он понра..по описанию
но хочу чуть эффекта совсем-чтоб и непонятно было совсем осветление мое людЯм
Спасибо!
Старый 09-07-2008, 18:05     #50
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


перкекись 3процентная на ночь намазать и так постепенно осветлятся. и особо не портятся.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.