-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 23:19
ответ для Matilda на сообщение "Смушка обещала:015::)):)):))"
    #521
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Смушка обещала
ну раз сама Смушка обещала...тогда будем ждать
Старый 15-02-2008, 23:42     #522
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rozmari Посмотреть сообщение
простите, вы, по-моему, тоже на закинтос в этом году едете?? через турфирму жилье бронировали или сами??? все думаю, как выгоднее будет..........
Прежде чем забронировать тур через турфирму, мы, разумеется, прикинули цену самостоятельной поездки в разных вариантах на островную Грецию. Экономии не получилось.

Вот в Болгарию в прошлом году мы ездили своим ходом и съэкономили на этом очень прилично.
Но там можно найти неплохое жилье по смешным ценам, а еда просто бесплатная.
В греческих ценах ничего смешного я не заметила
Старый 16-02-2008, 02:09     #523
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Прежде чем забронировать тур через турфирму, мы, разумеется, прикинули цену самостоятельной поездки в разных вариантах на островную Грецию. Экономии не получилось.

Вот в Болгарию в прошлом году мы ездили своим ходом и съэкономили на этом очень прилично.
Но там можно найти неплохое жилье по смешным ценам, а еда просто бесплатная.
В греческих ценах ничего смешного я не заметила
вот все здорово в Болгарии - цены, еда...но климат
Старый 16-02-2008, 10:47     #524
Панночка
Активный участник
 
Профиль Панночка
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Татарстан, скоро в Петербург
Сообщения: 379
Панночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы отдыхали с детишками в апартаментах "So Nice" рядом с Айа-Напой в 2005 году. В 2-х словах: рядом с Айа-Напой песчаные пляжи с мелким дном (без гальки), так что с совсем маленькими детками лучше ехать туда. Население - греки, также на Кипре живет много русскоязычных; кухня в тавернах греческая, помимо этого много итальянских заведений и fish & chips, т.к. англичан там тоже очень много отдыхает. Масса детских площадок, практически при каждой таверне. C 1 янв. перешли на евро. Качество обслуживания: уборка отелей/пляжей - чистота - всё заметно хуже, чем в Греции, и вообще, победнее живут, если сравнить опять же с Грецией. Вообщем, приходите в топик Кипр-2008!
И снова спасибо. В кипрский топик как-то заходила из любопытства. Теперь надо подробно все изучать. У меня уже голова кругом. Я готова хоть куда, лишь бы на море и на подольше.
Старый 16-02-2008, 11:36     #525
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Нас тоже теперь можно отнести к определившимся...
Едем на Закинтос с Солвексом,в Лаганас, на виллу Константиада (студия)....посмотрела фотки студии и расположение по карте...она находиться подальше от тусовочных клубных мест и скоплений отелей...
с 16-30 июня (решили все же ехать на 2 а не на три недели, так как наша дача и так без нас плачет, надо ей заняться) на две недели без питания получилось 1344 евро на двоих взрослых+ инфант это включая визы, страховку, перелет, трансфер, проживание...на три недели туда же получалось 1550 евро....
Эх...пусть все будет впорядке ттт!
Старый 16-02-2008, 11:43
ответ для Matilda на сообщение "Смушка обещала:015::)):)):))"
    #526
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Смушка обещала
Смушка не обещала, а сказала: "Может будет, а может и нет.." Так что ждем до марта...
Старый 16-02-2008, 12:06     #527
Хомкина мамка
Ветеран
 
Профиль Хомкина мамка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщения: 930
Хомкина мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Еще цена меняется в зависимости от даты вылета.

Прямой чартер на Закинф пустили только в этом году по понедельникам. Отдельно билетами торгует Солвекс.
Атлас еще не определился( на момент нашего звонка).
А у Атласа может и не будет. В связи с ребрендингом греческого офиса в Солвекс
Старый 16-02-2008, 12:23     #528
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
вот все здорово в Болгарии - цены, еда...но климат
А что с климатом? Мне понравился-было сухо, я ожидала нечто типа нашего побережья Черного моря (Сочи и иже с ним), когда за 3 дня ключи ржавеют...и ничего подобного не обнаружила. От Крыма не отличила по сухости, да и от Крита тоже...Только мы были весь сентябрь, он в этом году не удался)))


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Нас тоже теперь можно отнести к определившимся...
Едем на Закинтос с Солвексом,в Лаганас, на виллу Константиада (студия)....посмотрела фотки студии и расположение по карте...она находиться подальше от тусовочных клубных мест и скоплений отелей...
с 16-30 июня (решили все же ехать на 2 а не на три недели, так как наша дача и так без нас плачет, надо ей заняться) на две недели без питания получилось 1344 евро на двоих взрослых+ инфант это включая визы, страховку, перелет, трансфер, проживание...на три недели туда же получалось 1550 евро....
Эх...пусть все будет впорядке ттт!
Поздравляю с определением!!!
И цена какая приятная!!! Мне посчитали отели, которые хочу-я в панике...5000 минимальная цена на 2 нед, правда на 3-х взрослых+детёныш. Пойду-ка тоже виллы-апартаменты посмотрю что ли...
Старый 16-02-2008, 13:40     #529
darsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 365
darsi отсутствует


А у меня довольно странная ситуация. Я только что звонила в Солвекс, узнать про стоимость в отель Planos Bay Apartmens на Закинфосе за 4 недели с 16.06 (я и двое детей 11 и 6 лет). Мне озвучили сумму в 3400, я со старшей как взрослые, а младший - только перелет-550).
Тогда я спросила про виллу Константиада (студию), тк решила сравнить таким образом с суммо, названной для Saenochka, и мне сказали 2400 на 3 недели. Но ведь ей сказали 1550 при тех же условиях и сроках! Вот теперь сижу и думаю, наверное Planos мне тоже завысили. Да и стоимость перелета кажется завышена,нет?
Старый 16-02-2008, 15:05     #530
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


а в Солвексе "озвученные" цифры совпадают с теми, что у них на сайте? А то я, доверчивая, на сайт ориентируюсь, а может зря Хотя по закону должны соблюдать цены, указанные в прайсе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.