ПОМОГИТЕ! РЕБЕНКА СНОВА РВЕТ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 07:58     #1
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Уже не знаю, какого совета просить...
Посоветуйте врача, который специализируется на ротовирусах, отравлениях и слабых желудках!
Мы в очередной раз наступаем на эти грабли, любое ОРВИ дает осложнения на ЖКТ, - и все по новой!
Рвет нас регулярно, раз в месяц-два. Пару раз в год в больницах лежим. Уже сил моих нет никаких, знаю все лекарства, все схемы, но ничего не помогает. Нам бы анализы сдать, обследоваться и наблюдаться у хорошего врача. Подскажите, знает кто такого?!

Сейчас рвота третий день. все хуже и хуже.... Не хочу снова в больницу...
Старый 17-05-2008, 09:08     #2
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение

Сейчас рвота третий день. все хуже и хуже.... Не хочу снова в больницу...
Мамочка !!!Рвота в таком количестве-надо в больницу !!!
Вызывайте врача и бегом на кушетку,возможно уже капельницы нужны!!!!
Всякий раз удивляюсь когда мамы так детей своих доводят,лишь бы в больницу с ними не попадать
Последствия описать?????
Старый 17-05-2008, 10:00     #3
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


А чему удивляться-то?! Вы в наших больницах на инфекционном отделении когда в последний раз лежали?
При явном обезвоживании я и сама туда дочь отвезу, но постараюсь избежать этого любым образом.
Больница - это 2-3 часа в приемном покое, в выходные один дежурный врач на все отделение (который вряд ли уделит нам необходимое внимание), жуткие бытовые условия, антисанитария, - ни убрать за малышкой, ни умыть нормально. Несколько мам с детьми в палате (и все с разными диагнозами!!!), антибиотики однозначно (зачем нам это???)
Для чего туда ехать?! Только для капельницы в случае крайней необходимости.

Нет уж, пока справляемся, в больницу не хочу - поэтому и ищу врача. ОЧЕНЬ ИЩУ!!!
Старый 17-05-2008, 10:27     #4
святличок
Элита
 
Профиль святличок
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 654
святличок отсутствует


Конечно нужно вызываьть врача, это может быть гадкий энтерит, давайте пить регедрон и четвертинку церукал . И ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА!!!!!
Старый 17-05-2008, 11:51     #5
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
А чему удивляться-то?! Вы в наших больницах на инфекционном отделении когда в последний раз лежали?
При явном обезвоживании я и сама туда дочь отвезу, но постараюсь избежать этого любым образом.
Больница - это 2-3 часа в приемном покое, в выходные один дежурный врач на все отделение (который вряд ли уделит нам необходимое внимание), жуткие бытовые условия, антисанитария, - ни убрать за малышкой, ни умыть нормально. Несколько мам с детьми в палате (и все с разными диагнозами!!!), антибиотики однозначно (зачем нам это???)
Для чего туда ехать?! Только для капельницы в случае крайней необходимости.

Нет уж, пока справляемся, в больницу не хочу - поэтому и ищу врача. ОЧЕНЬ ИЩУ!!!
Лежали буквально в январе.Довольна,так как ребёнка выводили из тяжелего состояния и приняли нас сразу.Был жуткий ротовирус,которыйдал осложнения на почки.Энтерит без поноса и рвоты,и скрутило нас за одно утро.Понимаю что нам КОНКРЕТНО повезло .
Так как имею к медицине непосредственное отношение,могу описать чем заканчиваются такие эксперименты над детьми.

Это вы в своем случае можете не ехать,а с ребёнком всегда лучше перестраховаться.

Мамочка,дайте ребёнку регидрон!!!!!!
Старый 17-05-2008, 14:51     #6
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Регидрон и энтерофурил мы пьем уже три дня. Вчера была участковый врач, сегодня дежурный. Так что я пытаюсь держать ситуацию под контролем и об экспериментах речи не идет. (Если б мы при каждом поносе и рвоте катались в больницу, нам бы пришлось там жить постоянно. )

Я, собственно, пишу сюда не в расчете на советы "Срочно в больницу", а в надежде на координаты хорошего врача. Хотелось бы получить консультацию специалиста, который специализируется именно на таких болячках, так как болеем мы с похожими симптомами ну очень часто. Надо бы обследовать ребенка по полной программе, а не только то, что обычно делают в больнице (капрограмма, УЗИ и все...)
Старый 17-05-2008, 15:07     #7
НЕАА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 564
НЕАА отсутствует


Врача не подскажу, извините, но частые рвота и понос наводят на мысль о глистах(проверяли вас?). Теже лямли при ослаблении имунитета, могут давать такой эффект. Может Вам в гастрологическом центре попробывать обследоваться. На ул Гладкова,д.4 хороший, метро Нарвская.
Старый 17-05-2008, 15:44     #8
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Регидрон и энтерофурил мы пьем уже три дня. Вчера была участковый врач, сегодня дежурный. Так что я пытаюсь держать ситуацию под контролем и об экспериментах речи не идет. (Если б мы при каждом поносе и рвоте катались в больницу, нам бы пришлось там жить постоянно. )

Я, собственно, пишу сюда не в расчете на советы "Срочно в больницу", а в надежде на координаты хорошего врача. Хотелось бы получить консультацию специалиста, который специализируется именно на таких болячках, так как болеем мы с похожими симптомами ну очень часто. Надо бы обследовать ребенка по полной программе, а не только то, что обычно делают в больнице (капрограмма, УЗИ и все...)
Вам не ставили ДЖВП?
Мож вы в пинтании где жирненького переели,иль чипсов и всякой фигни,система и не выдержала???? На правый бок или живот не жалуется?
Старый 17-05-2008, 17:26     #9
Anastasia_
Ветеран
 
Профиль Anastasia_
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер РАЗЛИВ
Сообщения: 691
Anastasia_ отсутствует


поищите поиском координаты Болотовского, по сайту или у него центр в Питере Врач+, запишитесь к нему на прием или вызовите на дом, врач очень хороший, но дорого, на дом 1 год назад 3000 стоило. Правда и занятый. Животы лечит на ура. Но если через врач+ вызывать то только Болотовского, а не его врачей - это восновном студенты, толку ноль.
Старый 17-05-2008, 17:32     #10
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Жирного и чипсов мы в принципе не едим.
На лямблии проверялись и не раз. У меня у старшей когда-то были лямблии, лечились многократно, не один курс прошли, так что я про них все знаю. Тут не похоже на лямблии, да и анализы отрицательные (хотя это ни о чем еще не говорит, они трудно диагностируются)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.