-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 959 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 15:50     #9581
NIKa_777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 359
NIKa_777 отсутствует


Подскажите пожалуйста, мб пробовали в феврале на Крит попать?
Через финэйр или как-то по другому? кто знает как удобнее - но не через Франкфурт -(.???
Старый 22-01-2009, 15:51     #9582
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
вот честно - не понимаю, зачем такой гемор с агентством если все сами нашли? Только из-за самолета? Если это Крит, проблем с чартером быть не должно никаких, купите потом спокойно у них же билеты (а может и сейчас продадут), а отель забронируете сами, где хотите и насколько надо...По деньгам скорее всего то на то и выйдет, зато нервов меньше...
Нет, ну надо такое придумать - квота на русских
Я видимо не пояснила - агент Критский, у нас с ней переговоры шли о вилле, ну а потом нас по цене не устроил конечный вариант, мы начали другое смотреть... Ну и так получилось, что с ней пока работаем...


А так напрямую уже отправили - не отвечают!!!
Вот ещё через одно критское бронирование пробуем - ждём результатов!

Цитата:
Сообщение от NIKa_777 Посмотреть сообщение
Нам тоже интересно что это за отельчик?
Ммы в Агия Марине - Сталосе уже 5 раз были-) нам понравилось и еще поедем обязательно.
Скажу-скажу!!!попозже...
Старый 22-01-2009, 16:35     #9583
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


[quote=МаМайка;20653738] Если это Крит, проблем с чартером быть не должно никаких, купите потом спокойно у них же билеты (а может и сейчас продадут), а отель забронируете сами, где хотите и насколько надо...По деньгам скорее всего то на то и выйдет, зато нервов меньше...
/quote]
Простите, я правильно поняла - вы имеете ввиду покупку в турфирме билетов на чартер без отеля и др. услуг? А разве это возможно (если места не горят)? Раньше турфирмы только рейсовые продавали и то далеко не везде. Я что, отстала от жизни?
Старый 22-01-2009, 16:47     #9584
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


в прошлом году чартеры на Крит, Корфу, Закинфос, Родос - без проблем нам подтверждали практически везде, куда звонили. Купили в рез-те на Закинфос по 300 евро с носа в Солвексе, но это был уже горящий вариант, негорящий готовы были продать за 400-450. Да и раньше такое практиковалось - в Хорватию например так покупали чартер в Неве несколько лет назад, в Испанию я так летала. Но не на все рейсы такое возможно, это да, в пик сезона могут и не продать. И естественно риск - так как дентги за чартер никто возвращать не обязан (за чартер в Хорватию к слову нам вернули процентов 70, но с большим скандалом, и угрозами занесения в черный список туристов - а все из-за того что мне поставили тогда угрозу и мы решили отменить отпуск...)
Выгода для нас во всем этом в том, что это прямые рейсы и из Питера, и зачастую туда, куда больше никак не долететь...Хотя цены да, кусаются...Но мне с маленьким ребенком время, затраченное на дорогу, важнее. Хотя в этом году, когда ребенку будет 3,5 - возможон рискнем лететь через Хельсинки...
Старый 22-01-2009, 17:01     #9585
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Хотя в этом году, когда ребенку будет 3,5 - возможон рискнем лететь через Хельсинки...
рискните, это не так страшномелкому был 1,4.... всё отлично перенёс
Старый 22-01-2009, 18:16     #9586
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


ТТТ, вроде забронировали. Едем сюда http://www.zanteweb.gr/zakynthos.zante/en/danna-studios
Ищется компания на июль (особенно)! Нас уже трое с ЛВ.
Старый 22-01-2009, 18:37     #9587
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
рискните, это не так страшномелкому был 1,4.... всё отлично перенёс
да мы сами ленивые Как представлю что вместо того, чтоб утром искупавшись в море, сесть в самолет и через 5-7 часов примерно оказаться в своей квартире, предстоит тащиться из Хельсинки...Нееее...такой хакей нам не нужен Только если совсем ничего подходящего не будет летать из Питера Да и отпуск всего в 2 недели не располагает к долгим дорогам - жалко тратить драгоценные деньки на дорогу...
Старый 22-01-2009, 20:50     #9588
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
ТТТ, вроде забронировали. Едем сюда http://www.zanteweb.gr/zakynthos.zante/en/danna-studios
Ищется компания на июль (особенно)! Нас уже трое с ЛВ.
а стоимость?
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
да мы сами ленивые Как представлю что вместо того, чтоб утром искупавшись в море, сесть в самолет и через 5-7 часов примерно оказаться в своей квартире, предстоит тащиться из Хельсинки...Нееее...такой хакей нам не нужен Только если совсем ничего подходящего не будет летать из Питера Да и отпуск всего в 2 недели не располагает к долгим дорогам - жалко тратить драгоценные деньки на дорогу...
с острова на остров не лень было
Старый 22-01-2009, 21:12     #9589
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
ТТТ, вроде забронировали. Едем сюда http://www.zanteweb.gr/zakynthos.zante/en/danna-studios
Ищется компания на июль (особенно)! Нас уже трое с ЛВ.
Я смотрю вы в этом году в июле едете? Я как раз читаю прошлый год - май...
Скажите, это из-за холодной воды?
Меня сейчас мама расстроила, что года три назад в июне в Бали было холодно купаться.... Развейте сомнения, плиз!!!

Вроде пришло подтверждение номеров - осталось оплатить... Уже боюсь сглазить
Старый 22-01-2009, 21:18     #9590
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
ТТТ, вроде забронировали. Едем сюда http://www.zanteweb.gr/zakynthos.zante/en/danna-studios
Ищется компания на июль (особенно)! Нас уже трое с ЛВ.
Хороший вариант - скромно, конечно, - но ведь главное море и не наш грязный Крым!!! Кити - вы молодец!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.