-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1055 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 23:10     #10541
NIKa_777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 359
NIKa_777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз!!!!

Подруга хочет поехать с малышом-алергиком. Как т ам с овощами? Броколи, цветная капуста, кабачек? есть ли банки Гербер? Какое там мясо можно купить? особо интересует Свинина, Кролик и Индейка.

Заранее спасибо за ответы!
Мы тоже с аллергией, но на Крите не разу не пили антигистамины. С овощами хорошо, но только нужно понимать когда вы едите, тк например в июне клубника химическая, а в сентябре огурцы уже есть нельзя -(мягкие и желтые).В июле кабачки маленькие шикарные, шпинат и овощей и фруктов много, смотря сколько малышу - тк может быть очень жарко. С мясом проблем нет в маркетах мясо любое, вроде даже кролика видела, но он там "шкалил", если попросите вам в маркете сразу из вашего кусочка фарш перемелят - мы в отеле фрикадельками баловались-). Банки там есть, но проде больше "нестле".
Старый 26-03-2009, 23:16     #10542
Natalya_PL
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 79
Natalya_PL отсутствует


Девочки не поможете найти один подробный отчет, потеряла и название отеля не помню. На Закинтос. Там много очень качественных фотографий было девочка еще маленькая с папиных рук в воздух подкинутая и очень красивая мама.
Старый 26-03-2009, 23:21     #10543
Elena Pli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
Elena Pli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз!!!!

Подруга хочет поехать с малышом-алергиком. Как т ам с овощами? Броколи, цветная капуста, кабачек? есть ли банки Гербер? Какое там мясо можно купить? особо интересует Свинина, Кролик и Индейка.

Заранее спасибо за ответы!
Кабачки и цветная капуста на Крите точно есть. Свинина свежайшая в изобилии, кролик тоже завозили наверное раз в неделю, а вот индейки не видела. Так еще очень много всяких овощей. У нас там кожа полностью очистилась, если все подряд. Только говорят надо ехать не меньше, чем на месяц, тогда эффект будет.
Да, банок Гербер не было. Вообще с детским питанием (баночным) там очень ограничено. Мы брали с собой, половину домой привезли, т.к. если все свежее.
Старый 26-03-2009, 23:54     #10544
elenapuh
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
elenapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а у кого покупали? на когда? и во сколько обошлось? я что-то не могу отыскать вашу хвасталку..

п.с.
все. нашла, вспомнила. нам из Москвы не подходит...у них из Питера ничего нет подобного, да?
из Питера тоже есть. Кос и Родос. дети до 16 лет- бесплатное проживание.
можно и самим париться в поисках желаемого а можно и через турфирму. нормальная турфирма и скидку за раннеее бронирование даст и скидку за оформление тура и достаточно внимания вам уделит...разве не приятно?
Старый 27-03-2009, 00:09     #10545
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Девочки, привет!! Вот и я тоже подтягиваюсь в любимый топик :-))

Вопрос - КРИТ в октябре - реально? Говорят таам бархатный сезон в это время.. или уже холодно? Кто был - расскажите?
Старый 27-03-2009, 00:21     #10546
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Наташа, где-то я читала (ну где же еще, здесь, все здесь ), что в конце сентября м.б. временами пасмурно и что-то на подобие дождя (мы так же приехали в конце мая в прошлом году и пару таких дней застали). Про октябрь не в курсе...Я уже сама подумываю, а не застать ли мне лучше там бархатный сезон, правда душусь жабой уже по поводу платного садика Оплату за эти дни с нас естественно будут снимать...
Старый 27-03-2009, 00:43     #10547
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Наташа, где-то я читала (ну где же еще, здесь, все здесь ), что в конце сентября м.б. временами пасмурно и что-то на подобие дождя (мы так же приехали в конце мая в прошлом году и пару таких дней застали). Про октябрь не в курсе...Я уже сама подумываю, а не застать ли мне лучше там бархатный сезон, правда душусь жабой уже по поводу платного садика Оплату за эти дни с нас естественно будут снимать...
ага.. понятно!!! Мне просто совешенно случайно предложили апарты рядом с Ситией (Крит). Причем хозяйка апартов моя знакомая, которая 5 лет назад уехала туда жить У нее все забито уже, но октябрь свободен. Говорит там вода 22 - 24, воздух 25.... Маловато конечно.. хочется пожариться , но зато думаю будет бюджетно: знакомство + не сезон...
Думаю
Старый 27-03-2009, 09:00     #10548
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIKa_777 Посмотреть сообщение
Мы тоже с аллергией, но на Крите не разу не пили антигистамины. С овощами хорошо, но только нужно понимать когда вы едите, тк например в июне клубника химическая, а в сентябре огурцы уже есть нельзя -(мягкие и желтые).В июле кабачки маленькие шикарные, шпинат и овощей и фруктов много, смотря сколько малышу - тк может быть очень жарко. С мясом проблем нет в маркетах мясо любое, вроде даже кролика видела, но он там "шкалил", если попросите вам в маркете сразу из вашего кусочка фарш перемелят - мы в отеле фрикадельками баловались-). Банки там есть, но проде больше "нестле".
Ну это на любом море кожа будет чистая, вопрос в том, что при этом будет внутри. поэтому диете изменять не собираемся и срываться из-за того что все чисто снаруже тоже.
Клубнику низЯ даже моим взросленьким, не говоря уже о двух-летке. Огурцы я как-то даже за овощь не считаю, так, водичка.
А в июне кабачков нет?
Малышу мало, поэтому вопрос о фруктах даже не стоит.
Старый 27-03-2009, 09:04     #10549
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Кабачки и цветная капуста на Крите точно есть. Свинина свежайшая в изобилии, кролик тоже завозили наверное раз в неделю, а вот индейки не видела. Так еще очень много всяких овощей. У нас там кожа полностью очистилась, если все подряд. Только говорят надо ехать не меньше, чем на месяц, тогда эффект будет.
Да, банок Гербер не было. Вообще с детским питанием (баночным) там очень ограничено. Мы брали с собой, половину домой привезли, т.к. если все свежее.
А кабачки и цветная капуста и в июне и в июле были?А броколи? Остальные овощи пока не интересуют, так как их нельзя.
Может вы постарше? Дочке моей старшей 5, от диеты отступать не хотца. Так как у нас пробемы именно внетри. Кожа в большенстве своем чистая и в Питере, а вот внутри при этом. Но мы алергики в совсем маленькой степени.
Поехать собираются на 2 месяца.
Про банки поняла, сенкс.
Старый 27-03-2009, 09:06     #10550
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Ну это на любом море кожа будет чистая, вопрос в том, что при этом будет внутри. поэтому диете изменять не собираемся и срываться из-за того что все чисто снаруже тоже.
Клубнику низЯ даже моим взросленьким, не говоря уже о двух-летке. Огурцы я как-то даже за овощь не считаю, так, водичка.
А в июне кабачков нет?
Малышу мало, поэтому вопрос о фруктах даже не стоит.
Кабачки уже в мае есть - такие малюсенькие, как огурчики! Нежные! А еще фасоль стручковая свежая!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.