Про мужчин - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:28     #3361
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
О, да - это кайф Сюда по привычке..
?? адренаин присутствует. а каааайф... - ролевые игры?

Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ну, а тот кто уходит, смотря почему уходит - у него в голове или уже почти нет остающегося, или чувство вины, или сомнения. Все это и вместе и по-отдельности не очень-то хорошо.
ага, возвращается и этим грузит второго, коорому и без того муторно. // опять же, если это расставание в силу несовместимости, а не "лубофффф прошла"

Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Решение мы и сами примем, причем кардинально отличающееся от предложенных, и что характерно, мгновенно.....


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Так что помни, сейчас мрак, но и воспрять ты сможешь от не самого тяжелого толчка.
киваю, похоже на Ольгу.

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я вообще почему в этом топе долго и нудно пишу. Оказалось, что я совсем не вижу себя и ситуации своей жизни "со стороны" И воспринимаю себя не так, как меня воспринимают окружающие. Для меня это такое удивительное открытие Но как лучше мне - не знает никто кроме меня самой.
Слу, тут в апреле выходит "Обещать - не значит жениться", посмотри ). первые 1.5 часа дя всех ), дальше цинкам - хеппи энд почти ) Чем-то похоже на Рельную любовь//да, я смотрю пиратские диски
Старый 25-03-2009, 13:34     #3362
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Ну да, еще б кто-то решил, как это сделать, организовал, и на блюдечке, позволил нам разобраться с нашими проблемами...вот тогда ни о чем париться не надо б было. Опять сплошные ожидания от мужчин. Начало топа.

Понятно, что трудно вырваться из кругооборота оязанностей. В том то и беда, сам от этого страдаю и довел себя до крайности. Сейчас даже с простудой больше одного дня дома не валяюсь, не то что с депрессией...
Кстати, топ именно про мужчин и про ожидания от них.

Нет Вы не поняли. Здесь собрались женщины, все привыкешие решать сами. И сами все способные организовать. Но почему бы им иногда не захотеть помощи от мужчин?
Почему бы им иногда не помечтать о жизни, когда будет рядом мужчина, способный помочь, способный заботиться.
Заметьте, что ребенок не только мамин, он еще и папин... Почему бы папе иногда о нем не позаботиться...
Речь в основном об этом. Мужчина более свободен в перемещениях. На нем меньше обязательств. Только те, которые он сам на себя взял.

Парадокс. То они - мужчины, кричат "Будьте женственнее и мягче". А стоит попросить кокретной помощи в конкретном деле - "Что Вы ноете. Сами все решайте!!!!"

Лично я именно поэтому привыкла все решать сама. Вечное "Не верь, не бойся, не проси".
Все равно пошлют.
Старый 25-03-2009, 13:35     #3363
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Кстати, топ именно про мужчин и про ожидания от них.

Нет Вы не поняли. Здесь собрались женщины, все привыкешие решать сами. И сами все способные организовать. Но почему бы им иногда не захотеть помощи от мужчин?
Почему бы им иногда не помечтать о жизни, когда будет рядом мужчина, способный помочь, способный заботиться.
Заметьте, что ребенок не только мамин, он еще и папин... Почему бы папе иногда о нем не позаботиться...
Речь в основном об этом. Мужчина более свободен в перемещениях. На нем меньше обязательств. Только те, которые он сам на себя взял.

Парадокс. То они - мужчины, кричат "Будьте женственнее и мягче". А стоит попросить кокретной помощи в конкретном деле - "Что Вы ноете. Сами все решайте!!!!"

Лично я именно поэтому привыкла все решать сама. Вечное "Не верь, не бойся, не проси".
Все равно пошлют.
Старый 25-03-2009, 13:37
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3364
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


ForTee,
Старый 25-03-2009, 13:39     #3365
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Черт, идиот, все свалил в одну кучу. Почти все, чть я написал на стр 334, это для истеричного состояния. Нельзя алкоголь и кисломолочное, особенно с утра.
Для меланхоличного - актичные прогулки типа лыжи, бассейн, контрастный душ, в общем, всякие телесные стимуляции. Далее - много витамина С - цитрусовые. Здесь с арбузами, к сожалению, плохо, вот на украине.. не видел ни одного грусного лица у того, кто за раз съел пол арбуза!
Старый 25-03-2009, 13:41     #3366
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Не вникая в подробности
вот именно не вникая - не зная человека советовать.., и вообще советы....

Коротко - есть люди которые умеют расслабляться и пережидать, набираться сил.
есть те, кто в изоляции остаются своими мыслями и ТОЛЬКО с ними и начинают "бегать по стенке, быстро-быстро".
Есть еще другие, кому нужно остаться одному и пережить ломку - накрутить себя до отказа от думать.
Есть те, кому важно принять решение, любое, которым страшен не конец, а неопределенность стутации.
Есть те, кто может окладывать...откладывать (я подумаю б том завтра), пока это не станет не таким важным.
Есть те, кому пороще отвлечься на мелкие бытовые задачи. Так чтобы сразу был виден результат. Конкретный и полезный. По мелочам радоватся ему и быть при деле.
Есть те, котрых не спасут бытовые прблемы свои (ибо это мелочь по сравнению с основной ПРОБЛЕМОЙ), зато рещая чужие - отвлекаются, и понимают что-то для себя.
и еще другие..другие..
//ну нифига - "коротко"
Старый 25-03-2009, 13:44     #3367
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


хороший список. Да, и многое может сочетаться в одном лице
Старый 25-03-2009, 13:47
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #3368
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Есть еще другие, кому нужно остаться одному и пережить ломку - накрутить себя до отказа от думать.
Есть те, кому важно принять решение, любое, которым страшен не конец, а неопределенность стутации.
Есть те, кто может окладывать...откладывать (я подумаю б том завтра), пока это не станет не таким важным.


примерно все это - одновременно

когда я начинаю ДУМАТЬ меня начинает ТОШНИТЬ физически...
поэтому мне не понять сотен страниц "жевания"
Старый 25-03-2009, 13:50     #3369
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Ну да, еще б кто-то решил, как это сделать, организовал, и на блюдечке, позволил нам разобраться с нашими проблемами...вот тогда ни о чем париться не надо б было. Опять сплошные ожидания от мужчин. Начало топа.
Фрилансер Не будите в Ангеле дракона. Я пожелала организовать все это для ВАШЕЙ женщины. А я от мужчин уже давно ничего не жду. И вообще чем больше вас узнаю, тем больше люблю женщин. С ними хотя бы общаемся на одном языке
Старый 25-03-2009, 13:50     #3370
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Вечное "Не верь, не бойся, не проси".
Все равно пошлют.
это же правило для зэков на зоне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.