Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 505 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:22
ответ для Яса на сообщение "я не очень понимаю, как можно..."
    #5041
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
я не очень понимаю, как можно планировать что-то на 11 число, есть есть даже малейшая вероятность, что деньги не вернут. кто-то из своего кармана доложит?
ну мы же пока не знаем стоимость всего мероприятия, а вдруг оно выйдет дешевле
Старый 07-04-2009, 17:22
ответ для Яса на сообщение "я не очень понимаю, как можно..."
    #5042
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
блииин, девочки...в Таврическом получится так же, как в ПХ, там будет куча чужого народу, места нам выделяют совсем чуток....ради Бога, влючите воображение...НЕ УДАСТСЯ НАМ ТАМ НОРМАЛЬНО ОТПРАЗДНОВАТЬ. Девочки, я вас умоляю, не нужно кидаться в крайности!!!
Вот правда, мне уже не хочется идти на годовасие...
Лена, и это не детский сад, в паспорт заглядывала
Я согласна с Олей, правда в ПХ не была! Мой ребенок будет ползать, а в таврическом это не удобно!

Я больше к России склоняюсь!
Старый 07-04-2009, 17:26     #5043
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
кстати, напомню, что если вдруг вернут деньги, то не обязательно же наверное 11 отмечать, можно и 12-го ну это я так...напомнила
12го я не могу(( девочки, мне кажется оптимально все-таки постараться 11го, все таки все уже выделили для себя этот день под годовасие. и я например планы с 11го перенесла как раз на 12е!!
Старый 07-04-2009, 17:27     #5044
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Я согласна с Олей, правда в ПХ не была! Мой ребенок будет ползать, а в таврическом это не удобно!

Я больше к России склоняюсь!
в ПХ было супертесно, но детки были на руках, а сейчас этот номер не прокатит....

Я вообще представляла себе в Этажах так: на деревянном полу игрушки, мамы и детки на полу могут сидеть, играть, общаться, обзор хороший, есла малыш захочет прогуляться, острых углов в виде столов и скамеек нет..и т.д....помещение светлое, просторное, рядом бегает фотограф...вот такой праздник по душе.
Старый 07-04-2009, 17:28     #5045
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Лично я согласна на любое помещение типа кафе-ресторан, с любым полом, с пивом и без пива с фотографом и без и т..д. Главное, чтобы праздник состоялся. Девочки, вы забываете, что времени у нас осталось всего 3 дня, а не 3 месяца. Тут уже не до капризов и жарких споров. Надо наверное снизить планку и пойти на какие-то компромиссы. Предлагаемые варианты не так уж и плохи.
Старый 07-04-2009, 17:29     #5046
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
12го я не могу(( девочки, мне кажется оптимально все-таки постараться 11го, все таки все уже выделили для себя этот день под годовасие. и я например планы с 11го перенесла как раз на 12е!!
тогда нужно срочно обзванивать места, где есть помещение, которое удовлетворило бы более менее наши требования, предъявленные к Этажам.
И опять же...а что с фотографом, если мы найдем место? У меня тоже есть знакомый фотограф, даже 2, но у них нет опыта съемки детей.
Старый 07-04-2009, 17:30     #5047
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Лично я согласна на любое помещение типа кафе-ресторан, с любым полом, с пивом и без пива с фотографом и без и т..д. Главное, чтобы праздник состоялся. Девочки, вы забываете, что времени у нас осталось всего 3 дня, а не 3 месяца. Тут уже не до капризов и жарких споров. Надо наверное снизить планку и пойти на какие-то компромиссы. Предлагаемые варианты не так уж и плохи.
Лариса, это не капризы Жаль, что вы это так воспринимаете.
Старый 07-04-2009, 17:31     #5048
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


девочки у кого деньги, вообще сколько денег то?
Кать а ты вторую часть в этажи заплатила?
Старый 07-04-2009, 17:31     #5049
Лори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 1 086
Лори отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
в ПХ было супертесно, но детки были на руках, а сейчас этот номер не прокатит....

Я вообще представляла себе в Этажах так: на деревянном полу игрушки, мамы и детки на полу могут сидеть, играть, общаться, обзор хороший, есла малыш захочет прогуляться, острых углов в виде столов и скамеек нет..и т.д....помещение светлое, просторное, рядом бегает фотограф...вот такой праздник по душе.
+1000000000
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
тогда нужно срочно обзванивать места, где есть помещение, которое удовлетворило бы более менее наши требования, предъявленные к Этажам.
И опять же...а что с фотографом, если мы найдем место? У меня тоже есть знакомый фотограф, даже 2, но у них нет опыта съемки детей.
думаю, сгодится любой болееменее профессиональный уже
Старый 07-04-2009, 17:31     #5050
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
12го я не могу(( девочки, мне кажется оптимально все-таки постараться 11го, все таки все уже выделили для себя этот день под годовасие. и я например планы с 11го перенесла как раз на 12е!!
аналогично. По поводу переноса даты очень многие выразили свое несогласие с этим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.