-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 11:54     #9521
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а у меня еще пара вопросов..
расскажите, пожалуйста, или ткните где почитать мне топ не осилить весь
если в Грецию ехать на месяц, делаем греческую визу. а как ехать при этом через Хельсинки? пустят нас на границе по Греческой визе? не будет с Греками потом проблем?
и как вообще до Закинтоса добираются (в июне)? я так поняла, что до Афин, а там как дальше? автобус, самолет?
подскажите плиз.. а то вот вроде уже определились. только смущают эти вопросы
Оля, про дорогу можно в этом отзыве почитать. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=592956
Старый 18-01-2009, 12:15     #9522
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Оля, про дорогу можно в этом отзыве почитать. http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=592956
Старый 18-01-2009, 12:49     #9523
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
мы думаем
меня смущает, что Тсивели не советовали тут вроде (Мамайка по-моему)
А почему смущает? Мы в прошлом году там отдыхали. Нам вообще все без исключения понравилось. Ну если только пляж не такой чистый, как например в Геракосе , но и не такой грязный как у нас. Конечно песок не просеянный, но вполне нормально.
Старый 18-01-2009, 13:41     #9524
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Мне тоже Тсивили не очень понравилось!
Узкий пляж и песок на входе в море вперемешку с галькой! По крайней мере там, где мы были заездом позагорать, было так, прошлись вдоль пляжа и показалось, что везде так!
Если еще раз поедем на Закинфос, то либо в Лаганос, просто подальше от самого центра Лаганы, либо в Василикос, но там нет апартов с которыми работают наши операторы!
Старый 18-01-2009, 13:57     #9525
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Что тут скажешь, на вкус и цвет товарищей нет. Пока сам не попробуешь - не узнаешь. Мнения всегда противоречивые можно услышать. Люди ведь разные. Я надеюсь, что нам понравится. Хозяева студии уверяют, что пляж песчаный. Это на их совести.
Старый 18-01-2009, 14:00     #9526
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Что тут скажешь, на вкус и цвет товарищей нет. Пока сам не попробуешь - не узнаешь. Мнения всегда противоречивые можно услышать. Люди ведь разные. Я надеюсь, что нам понравится. Хозяева студии уверяют, что пляж песчаный. Это на их совести.
Пляж песчаный!!! А вот вход с камушками. Но там было местечко по которому все заходили. В море прибрежная часть с камушками, а дальше песочек. Детки наши сами там плавали, играли. Нас не напрягало
Старый 18-01-2009, 15:02
ответ для Tusik на сообщение "Пляж песчаный!!! А вот вход с..."
    #9527
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Пляж песчаный!!! А вот вход с камушками. Но там было местечко по которому все заходили. В море прибрежная часть с камушками, а дальше песочек. Детки наши сами там плавали, играли. Нас не напрягало
Старый 18-01-2009, 15:10
ответ для kitya на сообщение ":080:"
    #9528
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Я Турцию нежно люблю но Греция все же цивилизованней как-то показалась А какую-нибудь ссылку на этот турецкий комплекс не дадите?
Девчат, это не моя "находка" так что пока не могу дать ссылку - сейчас переговоры ведутся, как только всё решиться обнародую...

Эх... А вот вы сказали, что Греция чуть цивилизованнее - в каком смысле? Я не была в Турции и меня мягко сказать туды не тяянет... Но хотела бы знать все недостатки
Старый 18-01-2009, 15:17     #9529
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Девчат, это не моя "находка" так что пока не могу дать ссылку - сейчас переговоры ведутся, как только всё решиться обнародую...

Эх... А вот вы сказали, что Греция чуть цивилизованнее - в каком смысле? Я не была в Турции и меня мягко сказать туды не тяянет... Но хотела бы знать все недостатки
Вопрос не ко мне, но я например, опасаюсь ехать одна с ребенком в мусульманскую страну. Дело, конечно не в религии. Надеюсь, меня поймут... Как вспомню, в Египте, на каждом углу - бакшиш-бакшиш, куда нибудь тянут, пристают, торговаться везде надо... Менталитет, обычаи... В европейской стране чувствую себя увереннее намного. Хотя географически Турция - тоже Европа, но вы меня поняли, надеюсь...
Старый 18-01-2009, 16:52
ответ для kitya на сообщение ":080:"
    #9530
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


А нам в Циливи понравилось. Мы ходили на пляж отеля Zante Maris. Всё там хорошо. Пляж песчаный.

Вот, собственно, и отель с пляжем.


Вид на Циливи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.