Разъясните, как это правильно понимать. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 13:46     #41
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
ну я имела ввиду... что как относится к мадам которая сразу расписалась в своем неумении водить машину

Ага! А еще забавно, когда мадам одалживает свою машину с наклейками папе (мужу, любовнику, брату, сыну, другу... (ненужное зачернуть!) )... И он весь такой из себя едет с "туфелькой"...
Старый 14-05-2008, 13:49     #42
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


а как вы относитесь к мужчинам, у которых туфелька на авто? я когда первый раз увидела, долго смеялась, еще мужик такой колоритный с большой густой бородой попался
опоздала
Старый 14-05-2008, 13:53     #43
Berry
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 601
Berry отсутствует


у меня висит 70.. и больше 70-ти не езжу.... ибо я -начинающий водитель
70-предупреждение для суперсамоуверенных водителей джипов (и пр.), которые летят и считают, что перед ними все должны расступаться!!! прежде чем очередной раз подрезать меня на повороте...надеюсь, подумают своими мозгами....

считаю ничего зазорного в значке 70 нет...другое дело...когда сто всяких туфель-чайников висит..и машину кидает из стороны в сторону...
Старый 14-05-2008, 13:56     #44
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Соглашусь практически во всем, кроме презрения к дамам.... Я тоже ничего не вешала, кроме "Ш".
+1 еще ребенок в машине хочу навесить..
Старый 14-05-2008, 13:58     #45
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
у меня висит 70.. и больше 70-ти не езжу.... ибо я -начинающий водитель
70-предупреждение для суперсамоуверенных водителей джипов (и пр.), которые летят и считают, что перед ними все должны расступаться!!! прежде чем очередной раз подрезать меня на повороте...надеюсь, подумают своими мозгами....

считаю ничего зазорного в значке 70 нет...другое дело...когда сто всяких туфель-чайников висит..и машину кидает из стороны в сторону...

так это ведь как вы еще в поворот заходите... Ато некоторые умудряются направо повернуть на малолитражке с таким радиусом, как будто на БЕЛазе едут...
Старый 14-05-2008, 13:59     #46
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Дамы, кто ездит с туфлей, вопрос к вам. А для чего вы это сделали и что хотите этим сказать?
Никакого наезда, просто любопытно..
Старый 14-05-2008, 14:08     #47
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Может быть, например, это просьба быть галантными и не подрезать , например.
Я просто от думаю - какая разница что где наклеено. Есть значки которые обязывают (70, Ш). Остальные - ну вот так народ самовыражается... почему нет? может он ничего и сказать этим не хочет... просто его прет... вопрос в том как человек ездит,вне зависимости от наклеек.
Старый 14-05-2008, 14:08     #48
Berry
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 601
Berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
так это ведь как вы еще в поворот заходите... Ато некоторые умудряются направо повернуть на малолитражке с таким радиусом, как будто на БЕЛазе едут...
я захожу аккуратненько в поворот... с минимальным радиусом))) .. я имею ввиду левые повороты... когда я выезжаю на нерегулируемый светофорами перекресток, чтобы повернуть на лево на главную дорогу... я пропускаю поток идущий по главной..ибо не уверенна, что проскочу ... а "уверенные" подрезают со всех сторон... создавая аварийные ситуации не только мне
Старый 14-05-2008, 14:11     #49
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Вы безусловно правы. Ваши цитаты очень помогут повысить уровень знаний наших водителей. Во-истину, перефразировав известную фразу : "Иногда лучше процетировать, чем говорить".
Отвечая, на Ваш последний вопрос, замечу, что вопрос для меня состоит в том, что я всего лишь хочу доехать из пунтка А в пункт Б без ДТП и проволоки. Поэтому, не смотря на существующие привила и законы, буду вести себя внимательно и осторожно, особо присматриваясь к машинам со значками "у" и "70". Ибо если кто-то вследствии нарушения правил или запоздалой реакции, въедет в мой бок, это буду уже не только его проблемы с законом, но и мои проблемы с автомобилем, несмотря на страховку и прочее. Трудности человека, первый раз севшего за руль,Ю считаются(для меня) и моими трудностями, если наши дорожки в какой-то момент пересекаются. И по этому, я ему благодарна, если об этом он меня предупредит соответствующим знаком на своей машине. ИМХО
Процетировав - я сказал! А вообще знаки "у", "70", "чайник" или что там еще есть для меня никакой инфармотивной нагрузки не несут. Чтобы понять что хотел сказать этим человек -надо его остановить и спросить. Ибо общепринятых норм на сей счет нету или вы хотите сказать, что человек нацепивший этот знак предупреждает, что он особо опасен для окружающих? т.е. сознательно делает так, что бы у Вас возникли проблемы рано или поздно, ибо он не знает пдд или не умеет их соблюдать. Давайте тогда сделаем специальные дороги для подобных субъектов. и не будем их выпускать на дороги общего пользования.
Вам специально цитировать не буду, но дам ссылку на п 1.3 ПДД.
Никогда не слышал, что нацепивши знак "70" кто то отменял его действие.
Старый 14-05-2008, 14:12     #50
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Вы безусловно правы. Ваши цитаты очень помогут повысить уровень знаний наших водителей. Во-истину, перефразировав известную фразу : "Иногда лучше процетировать, чем говорить".
Отвечая, на Ваш последний вопрос, замечу, что вопрос для меня состоит в том, что я всего лишь хочу доехать из пунтка А в пункт Б без ДТП и проволоки. Поэтому, не смотря на существующие привила и законы, буду вести себя внимательно и осторожно, особо присматриваясь к машинам со значками "у" и "70". Ибо если кто-то вследствии нарушения правил или запоздалой реакции, въедет в мой бок, это буду уже не только его проблемы с законом, но и мои проблемы с автомобилем, несмотря на страховку и прочее. Трудности человека, первый раз севшего за руль,Ю считаются(для меня) и моими трудностями, если наши дорожки в какой-то момент пересекаются. И по этому, я ему благодарна, если об этом он меня предупредит соответствующим знаком на своей машине. ИМХО
+1
Все когда то начинали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.