Тесты на Овуляцию - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2006, 22:09
ответ для Bobrik на сообщение "Тесты на Овуляцию"
    #31
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


Спросила сегодня тесты в двух аптеках "Скорая помощь", там о них только слышали, но не видели. Внимание, вопрос: На какой поляне растут тесты на овуляцию?
Старый 24-04-2006, 23:15     #32
Nasochka
Старожил
 
Профиль Nasochka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 264
Nasochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малина
Внимание, вопрос: На какой поляне растут тесты на овуляцию?
Точно растут в аптеках "Озерки", но я там не покупала, а только узнавала по телефону, а покупала в аптеке 24часа, напротив Парка Победы.
Старый 25-04-2006, 10:54
ответ для Bobrik на сообщение "Тесты на Овуляцию"
    #33
scrofula
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 041
scrofula отсутствует


Я скажу вам так, когда я забеременила, правда неудачно всё закончилось по ХГЧ получалось, что овуляция была где-то на 20-22 день цикла! Во так!
Старый 25-04-2006, 13:28
ответ для Bobrik на сообщение "Тесты на Овуляцию"
    #34
Bobrik
Guest
 
Сообщения: n/a


Как я поняла - тесты не самый лучшиий способ проверки о. Я покупала их в аптеке Фиалка в Озерках, стояли 785 р. Так что вы думаете про монитор фертильности?
Старый 25-04-2006, 16:16     #35
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малина
Спросила сегодня тесты в двух аптеках "Скорая помощь", там о них только слышали, но не видели. Внимание, вопрос: На какой поляне растут тесты на овуляцию?
Да, не везде есть. Я находила в Первой помощи, которая на Сенной. Но там дороговато - Овуплан больше 250 р. А недавно покупала на Пионерской. Если от метро перейти Испытателей и пройти дальше чуть-чуть по Коломяжскому, то там есть сразу 3 аптеки - 36,6, Фиалка и Фармакор. Тесты есть везде, в Фармакоре самые дешевые: Овуплан - 199, Фраутест - 184 р. Удачи.
Старый 25-04-2006, 20:25
ответ для Bobrik на сообщение "Тесты на Овуляцию"
    #36
scrofula
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 041
scrofula отсутствует


Всё надо делать в комплексе, а так это односторонее исследование! Мой врач говорит узи + БТ, но моя мама она физик по образованию говорит, что градусники имею погрешность и иногда большую Так что это тоже не надёжно! Я лично попробовала в этом цикле и превратилась в безумную женщину, которая меряет температуру, делает тесты, мне кажется так дети не делаются в следующем цикле раслаблюсь и всё будет!
Старый 25-04-2006, 21:51
ответ для Bobrik на сообщение "Тесты на Овуляцию"
    #37
Вафля
Наш человек
 
Профиль Вафля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 5 623
Вафля отсутствует


КУПИЛА! КУПИЛА! КУПИЛА!
Старый 25-04-2006, 21:55
ответ для Bobrik на сообщение "Тесты на Овуляцию"
    #38
Sofora
Элита
 
Профиль Sofora
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 681
Sofora отсутствует


Никогда не покупайте приборы по определению овуляции (которые по слюне определяют), ФИГНЯ за полторы тыщи....
Старый 26-04-2006, 18:37     #39
Olgayudina
Участник
 
Профиль Olgayudina
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 298
Olgayudina отсутствует


Вот !!!! Золотые слова! Надо как-то отвлечься от этого! Я вот уже второй цикл сижу вся в подсчётах и вычислениях, ем фолиевую кислоту, витамины, засатвляю мужа регулярно исполнять супружеский долг :-))), но пока результатов нет, к сожалению. Я думаю, надо поменьше циклиться на этих всех полосках, и тогда. возможно, всё получится. (Хотя, я сама паникёрша ещё та. Я только вот 2 месяца назад перестала принимать противозач. таблетки, а теперь мне приспичило! Хочу забеременеть и прямо сейчас! А есть здесь кто-нибудь, у кого есть опыт зачатия после приёма противозач. таблеток? Сколько времени вы "бились головой об стену" (образно говоря :-))), пока не забеременли?
Старый 26-04-2006, 20:25
ответ для Bobrik на сообщение "Тесты на Овуляцию"
    #40
scrofula
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 041
scrofula отсутствует


Я отменила в этом месяце, пока не было ещё своих месюков, мне врач сказала, что чаще всего беременеют во второй месяц после отмены





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.