Я посмотрела фильм на днях... - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2007, 10:56
ответ для irtychka на сообщение "."
    #481
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от irtychka Посмотреть сообщение
На днях ходила в кино смотрела фильм"Катакомбы" от создателя фильмов "Пила"...слушайте так страшно ...советую всем его посмотреть...еще смотрела по ДВД фильм"Ганнибал возхождение"...тоже классный
Ужастики любите?
Старый 13-09-2007, 11:14
ответ для drugova на сообщение "Ужастики любите?"
    #482
irtychka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 85
irtychka отсутствует


На самом деле я очень большая трусиха и посмотрев например фильм"проклятие" неделю ходила и боялась..но нервишки щекотать иногда надо
Когда смотрю страшный фильм...рука ближнего расцарапываеться от страха
Старый 13-09-2007, 11:38
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #483
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


А я люблю ужастики, только вот приличных уже давно не видела. Теперь вот по вашей рекомендации посмотрю
Старый 13-09-2007, 11:52
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #484
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Я ужастики как жанр не люблю, но вот некоторые страшные фильмы - да, для меня очень страшно было смотреть "Таинственный лес", "Ведьма из Блэр" тоже страшно...
Старый 13-09-2007, 12:08
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #485
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Я в детстве посмотрела советский ужастик со Смоктуновским "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" Полночи не спала

Вот совсем-совсем ужастики, типа Пилы - это мда. Не очень, что-то в этом извращенское есть ... Вообще натурализЬм, с возрастом, все меньше и меньше люблю . Хотя вот Cin City, можно сказать, впечатлил (боюсь писать про доставил удовольствие ). Это ужастик вообще?
Старый 13-09-2007, 12:11     #486
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
то ужастик вообще?
Неа, это комикс.
Я в детстве ночью кричала во сне после фильма "Отель " У погибшего альпиниста". Что там такое было?
Старый 13-09-2007, 12:19
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #487
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Единственный ужастик, который меня напугал был отечественного производства И дело было очень давно. Я уже честно говоря и фильм не помню: помню там были амфоры, но герои искали какую-то особую, а те вроде подделками были. Помню там везде змеи выползали. И карта еще была, которую можно было посмотреть только каким-то особым способом, она под картинкой находилась.А напугалась я в конце, когда они вскыли найденную после долгих мученияй вазу, а там кубик с жидкостью оказался; они и его вскрыли, и эта жидкость на дядечку прыснула и он стал в нечеловека превращаться. Лицо такое ужасное было, но испугалась я тогда даже не этого, а того, о чем он должен был думать в тот момент, когда в урода превращался.
Старый 13-09-2007, 12:20     #488
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
Единственный ужастик, который меня напугал был отечественного производства И дело было очень давно. Я уже честно говоря и фильм не помню: помню там были амфоры, но герои искали какую-то особую, а те вроде подделками были. Помню там везде змеи выползали. И карта еще была, которую можно было посмотреть только каким-то особым способом, она под картинкой находилась.А напугалась я в конце, когда они вскыли найденную после долгих мученияй вазу, а там кубик с жидкостью оказался; они и его вскрыли, и эта жидкость на дядечку прыснула и он стал в нечеловека превращаться. Лицо такое ужасное было, но испугалась я тогда даже не этого, а того, о чем он должен был думать в тот момент, когда в урода превращался.
Заклятие долины змея (или змей) ) Полский фильм... Мне нравился...СССР-Польша, исправляюсь Но актеры польские, по большей части...
Старый 13-09-2007, 12:25     #489
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Неа, это комикс.
Я в детстве ночью кричала во сне после фильма "Отель " У погибшего альпиниста". Что там такое было?
Комикс-ужастик

Кстати, вспомнила еще один ужастик. Первые два фильма по видику - Грязные танцы и этот . Не помню точно название. Проклятие мертвецов что-то такое. Или что-то с кладбищем.

Короче семейка (мама, папа, и дети) построили дом на месте кладбища. И стал к ним приходить призрак... Помню этот призрак (такой противный лысый актер) превратился в червячка, залез в бутылку с пивом, а папаша это выпил . Короче, долго папу тошнило, извините за натурализм А еще ребенок там в ванну пошел чистить зубы, на зубах брекеты. Брекеты стали расползаться такими проволоками, обвивать этого ребенка . В общем дело было в 6м классе у учительницы - туалет был все время занят Кто-нибудь там постоянно прятался
Старый 13-09-2007, 12:30
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #490
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


А "Зубастиков" помните? Я искренне хохотала над первыми частями. А последняя была не интересная какая-то.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.