~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:39     #21021
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Такой нескромный вопрос-все у гинеколога побывали после родов?Мне уже перед собой сьыдно что все никак времени не найти
а справку для собеса как получала?

я была один раз, с тех пор не дойти, хоть и есть у меня подозрение не то на молочницу, не то еще на какую бяку... Но меня оно не беспокоит, вот я и не дойду никак...
Старый 02-04-2009, 10:53     #21022
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
И я не была Надо, но мне себя не заставить, ттт вроде ничего не беспокоит....
а справку как получала для собеса, нам только после родов при посещении гин-га ее дали?
Старый 02-04-2009, 10:58     #21023
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Да ну...нет предела совершенствованию...пока только хочу хорошо фоткать, это так дилетантство...
Восхищяюсь очень Надей (дочь Че..), вчера долго рассматривала её фото в Контакте, потрясающе конечно ну и Юлей (Canon D)....
Хотя фотики конечно у них лучше раз в 10.
Это говняный, непрофессиональный, незеркальный фотик, 5 мп всего Canon G5. У папы конфисковала У меня то вообще мыльница 3.2 мп
у меня тоже мыльница 3,2 мп Кэнон, я думала, я самая стремная, никак не могу пока лучше прикупить фотик, поэтому такие фотки некачественные, хотя любимые самые
Юль ты успеваешь дом. работу делать, честно?
ведь с 2 ребятками это непросто, я 4 месяца все делала, теперь он спит мало, мало что делаю, с папиком ругаться начали....
я вот печатаю, а Левик на руке спит на второй(в кроватке просыпаться начал).


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Не...на папу не похож По-крайней мере по детским фото, вообще... А вот на меня и мою маму очень даже У нас от папы только пальцы на ногах и под глазками небольшие припухлости.

да, Славик мне тоже кажется-на тебя больше, чем на папу вашего похож
Старый 02-04-2009, 11:06     #21024
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а справку для собеса как получала?

я была один раз, с тех пор не дойти, хоть и есть у меня подозрение не то на молочницу, не то еще на какую бяку... Но меня оно не беспокоит, вот я и не дойду никак...
Как как пришла и получила...Там очереди вечно огроменные-вот я и сказала что токо за справкой..Ничего не беспокоит тоже...вот и не иду т е время не найти....а это не есть гуд
Старый 02-04-2009, 11:12     #21025
Ленькин
Частый гость
 
Профиль Ленькин
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 69
Ленькин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну, откуда взяться предложениям было взяться, если программист - фигура не публичная, а муж до этого сидел на попе ровно и не дергался. Пару лет назад ради спортивного интереса походил по собеседованиям, получил пару неплонохих предложений, но в конторе повысили з/п,и он остался на месте. А теперь вот как получается... В принципе, то, что будут сокращать менеджерскую. поицию, можно было предположить, но вот то, что при этом реально ценму работнику не предложат разумной альтернативы - это для нас полная неожиданность.А в конторе, видете ли, не принято с менеджерских позиций на менее престижные переводить Вот и получается, сокрашение должностей и штата И, главное, как вовремя
Но муж полон оптимихма и уверен,что скоро все образуется (или это он передо мной хорошую мину делаетЯ то реально в шоке от произшедшего...)
Могу предложить небольшую хитрость, как задержаться мужу на работе и спокойно подискать новое. Если интересно. пишите в личку.
Старый 02-04-2009, 11:13     #21026
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Такой нескромный вопрос-все у гинеколога побывали после родов?Мне уже перед собой сьыдно что все никак времени не найти
Я была только справку забрать. А на прием так и не сходила. Хотя конечно надо бы ... потому что была у меня инфекция, которую хорошо бы вылечить до следующей беременности.

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну, откуда взяться предложениям было взяться, если программист - фигура не публичная, а муж до этого сидел на попе ровно и не дергался. Пару лет назад ради спортивного интереса походил по собеседованиям, получил пару неплонохих предложений, но в конторе повысили з/п,и он остался на месте. А теперь вот как получается... В принципе, то, что будут сокращать менеджерскую. поицию, можно было предположить, но вот то, что при этом реально ценму работнику не предложат разумной альтернативы - это для нас полная неожиданность.А в конторе, видете ли, не принято с менеджерских позиций на менее престижные переводить Вот и получается, сокрашение должностей и штата И, главное, как вовремя
Но муж полон оптимихма и уверен,что скоро все образуется (или это он передо мной хорошую мину делаетЯ то реально в шоке от произшедшего...)
Ну не знаю. У меня муж тоже программист (правда веб), и у него вечно куча предложений от левых фирм ... я только по этому спросила ....

А так - надеюсь - очень - что всё быстро образуется. Тем более что он полон оптимизма!! Молодец!

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Как как пришла и получила...Там очереди вечно огроменные-вот я и сказала что токо за справкой..Ничего не беспокоит тоже...вот и не иду т е время не найти....а это не есть гуд
Вроде бы в нашей консультации вывеска есть "кормящим без очереди" ... я так и прошла. Даже не говорила что справка нужна - просто с дитём пришла и разговоров не было.
Старый 02-04-2009, 11:22     #21027
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Но муж полон оптимихма и уверен,что скоро все образуется (или это он передо мной хорошую мину делаетЯ то реально в шоке от произшедшего...)
вчера поспрошала своего мужа, что же такое в Айти творится..
Муж сказал, что у некоторых программеров проблем с устройством на работу не должно быть ( это программисты С1, Оракл и тп.)......
К сожалению, я знаю только бюджетные варианты, где программисту и 10 тыс не начислят.

Но как позитив. Мой 63летний папа в декабре поругался с директором ( он военный пенсионер-подводник с очень неплохой северной пенсией) теннисной академии, где работал охранником последние 2 года. Ну и просидел месяц дома. А с января нашел себе работу , где платят в 2 раза выше. В службе мировых судей одного из районов....
А уж молодой мужик с хорошим образованием и живущий в центре - точно найдет.
Старый 02-04-2009, 11:29     #21028
J.So
Девушка с обложки
 
Профиль J.So
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 4 521
J.So отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
вставал,ходил, говорил... с открытыми глазами...но спал при этом... я его уложу, а он обратно...
Небось перевозбудился парнишка перед сном? У меня как-то было...Наругали мы его хорошенечко, он поистерил свечера....а ночью я вставала, смотрю малой сидит у себя на кровати, на втором этаже, в окно глядит, я подошла, пошипела ему, типа тише-тише, и уложила его. Вроде не повторялось, хотя фих знает...он в отдельной комнате спит.
Старый 02-04-2009, 11:30     #21029
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение

Девочки!!! У меня старший полночи лунатил! это что вообще? это от чего???
и мне интересно. У меня старший тоже лунатил раньше частенько.. Один раз пошёл на кухню, сел за стол и сказал:"Хочу мяса!". Есть, естественно, ничего не стал, еле дошёл обратно и вырубился - голова на кровати, ноги на полу..
Ещё был случай, когда во сне зашёл в ванную, проснулся и испугался темноты, заплакал.. Я так перепугалась, просыпаюсь от плача и не понимаю, где он
Старый 02-04-2009, 11:48     #21030
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Небось перевозбудился парнишка перед сном? У меня как-то было...Наругали мы его хорошенечко, он поистерил свечера....а ночью я вставала, смотрю малой сидит у себя на кровати, на втором этаже, в окно глядит, я подошла, пошипела ему, типа тише-тише, и уложила его. Вроде не повторялось, хотя фих знает...он в отдельной комнате спит.
в том-то и дело, что вчера все на редкость спокойно было... сидел весь вечер паззлы собирал...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.